Перейти к содержимому

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 242 публикации

Ничего подобного не было на киеве, башни выбивали не чаще чем 1 башенку раз в два-три боя. Здесь отыграл уже боев 15 в каждом выбили минимум одну, а то и две-три. Кто играл, скажите вы такие же везучие? Смех в том, что в половине случаев ХП почти не потерял, зато без ГК. Уже устал, если честно. Башни одни и те же Б2-ЛМ. Так почему на киеве не страдал, а здесь уже горит конкретно! Не надо ссылаться на невезение, и совпадения. Не за 15 боев, нет. В каждом минимум одна. Правда все бои не скринил. 

ЗЫ: на первом скрине в следующие 30 секунд сломали оставшиеся 2 башни...

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 647 боёв

Кстати да, башни стали выносить чаще, гораздо чаще, по 1-3 каждый бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 605 боёв

Поэтому дальше Киева и не стал идти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Кстати да, башни стали выносить чаще, гораздо чаще, по 1-3 каждый бой

 

БИНГО! Каждый бой, я вообще против, чтобы они выносились навсегда, надолго-пожалуйста. 2-4 минуты. Но не так. У меня руки опустились, я просто пошел играть от своих стоковых 4км торпед...
19:26 Добавлено спустя 0 минут

Поэтому дальше Киева и не стал идти

 

Это по вашему правильно? Разрабы делают ветку, топ которой недоягаем как звезды на небесах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

я на огневом закончил

часто бабах бк без флагов+ крит башень+маскировка+торпы

в чем сахар ветки?

 

в 10 лвле...наверно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Что мне на о сухаре говорить )) Две башенки , и то к концу боя без них )))

 

кстати да, но там во первых оно не так критично, а во вторых, я денег на 1ый модуль зажал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

кстати да, но там во первых оно не так критично, а во вторых, я денег на 1ый модуль зажал

 

Модуль проблему не решает )) от слова совсем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Так как это раздел фидбека, разработчики обязательно обратят на это внимание, и пофиксят это в ближайшем патче...

19:33 Добавлено спустя 1 минуту

 

Про 10 тоже недавно была тема, мол башни сносит ветер и чайки

 

Тогда выше 7 реально зря поперся. Киев был неплох, во всяком случае башни не так часто выносились. Даже гораздо реже я бы сказал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Мне только что на Фусо 3 башни уничтожили к чёрту!! Я в шоке! 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
97 публикаций

Видимо выше 7 уровня только за донат( иначе страдаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Ничего подобного не было на киеве, башни выбивали не чаще чем 1 башенку раз в два-три боя. Здесь отыграл уже боев 15 в каждом выбили минимум одну, а то и две-три. Кто играл, скажите вы 

 

Я немало откатал на Таше,и могу с уверенностью на 87.3% ответить что это тупо из-за его размеров.Киев меньше,попасть сложнее;Ташкент  как Мини-Кр:),учитывая упреждения , большинство берет наверняка немного больше,ну вот оно и приходится в башни.:(

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 822 боя

Судя по тому, что вынос ГК - это общая боль ЭМ, + на советах "дальноходные торпеды" = почти бесполезные корабли. А многие еще смеялись, когда я в очередной раз подал голос про МИННОЕ ОРУЖИЕ))) Чтож, будем воевать на рыбацких лодках аля совьетик...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Я немало откатал на Таше,и могу с уверенностью на 87.3% ответить что это тупо из-за его размеров.Киев меньше,попасть сложнее;Ташкент почти как Мини-Кр,учитывая упреждения , большинство берет наверняка немного больше,ну вот оно и приходится в башни.:(

 

Ну это-то понятно. Непонятно что этот эсминец забыл на восьмом уровне. Когда как в описании Киева гоорится, что он является "дальнейшим развитием эсминцев типа Ташкент" . Перепутали разрабы что-то. Ахах посмотрел, разрабы чтобы лишний раз игроков не злить, исправили это описание. Но поверьте наслово, или ролик Z1oo про ташкент посмотрите. Там скрины есть. 
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Ну это-то понятно. Непонятно что этот эсминец забыл на восьмом уровне. Когда как в описании Киева гоорится, что он является "дальнейшим развитием эсминцев типа Ташкент" . Перепутали разрабы что-то. Ахах посмотрел, разрабы чтобы лишний раз игроков не злить, исправили это описание. Но поверьте наслово, или ролик Z1oo про ташкент посмотрите. Там скрины есть. 

 

Вот это тоже непонятно:(...ибо такому сараю на 8 лвл делать нечего в нынешнем состоянии.Надо или менять местами их,или Таша апать...

Я бы согласился если бы добавили маскировки Ташу метров эдак 400-600,этого вполне хватило бы для комфортной игры на нем.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 605 боёв

Это по вашему правильно? Разрабы делают ветку, топ которой недоягаем как звезды на небесах

 

Это по моему правильно... ибо нужно пересматривать характеристики... иначе они не играбельны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Вот это тоже непонятно:(...ибо такому сараю на 8 лвл делать нечего в нынешнем состоянии.Надо или менять местами их,или Таша апать...

 

Ну это разрабы решат, правда непонятно чем они руководствовались, когда ставили его на 8 лвл. Я честно говоря большие надежды возлагал на 8км торпеды. Чтобы заспамливать противника на ход. Но теперь боюсь я не исследую их. Пара таких боев - продам к чертовой бабушке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×