Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

Project R и один день премиум аккаунта

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
213 публикации
3 913 боёв

А не поздно к проекту подключиться?

 

не поздно, а если и не успеешь набрать жемчужин на марбл, то можно будет потратить жемчужины на ящики, в которых будут флажки\расходники\прем
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

...

Любой из ящиков с сокровищами можно активировать в любое время,но только во время действия проекта R.

...

Да ну? Вы серьезно?!!

А как насчет такого:

Ящик будет доступен до получения следующего бонуса.

Правда, справедливости ради, это было сказано про ящик с флажками, и... как сегодня выяснилось со слов одного участника форума - оказалось неправдой.

после того, как набили 2 500 000, я с твинка присоединился к Проекту и получил флаги, так что этот ответ неверный

А то как бы следующий этап в 2 900 000 наступит в ночь с пятницы на субботу.

Сгорит прем или нет ? :D:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Ну что тут скажешь, таково видение баланса классов, принцип камень ножницы и что-то там ещё. А насчёт линкоров, насколько эффективны линкоры были?  в большинстве своих случаев, они были просто как сдерживающий и отпугивающий фактор при сражениях

 

Ну до появления авианосцев,и субмарин отчасти линкоры были не сдерживающим фактором,или отпугивающим,а вполне мощной боевой еденицей...Авиация один из главнейших врагов,но она появилась,когда линкоры уже стали слишком большими..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
16 598 боёв

добрый день , я все-все жемчужины собрал, и мне не хватает на корабль . Где ещё жымчужины? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FUD]
Участник
5 публикаций

НАБРАЛ 125 жемчуга,выполнил все бонв задачи как добрать остальные жемчужины?:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Выполнил все боевые задачи. Почему сразу не получать новые? Кто-то играет только по выходным, кто-то чаще.. "Этот день мы приближали как могли"? Тогда сразу пишите - акция продлиться до ,,,, и конкретная дата, а не так  как сейчас.

По мне - больше насобирал получай больше плюшек. А так я фактически лишен возможности 4 дня собирать жемчуг.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Друзья, поздравляю с достижением нового сокровища!
Сундук с днём премиум аккаунта можно будет открыть до воскресения, включительно.

Удачных боёв! :izmena:

Из профильной темы:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41403-project-r-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8E-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-marblehead/page__st__1560#topmost

Изменено пользователем vikingVS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FUD]
Участник
5 публикаций

Выполнил все боевые задачи. Почему сразу не получать новые? Кто-то играет только по выходным, кто-то чаще.. "Этот день мы приближали как могли"? Тогда сразу пишите - акция продлиться до ,,,, и конкретная дата, а не так  как сейчас.

По мне - больше насобирал получай больше плюшек. А так я фактически лишен возможности 4 дня собирать жемчуг.

 

я подерживаю тваё мнеия на все100!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 025 боёв

недельные задачи которые сейчас у меня показывает как выполненые это первые недельные или я профукал что-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
2 618 боёв

недельные задачи которые сейчас у меня показывает как выполненые это первые недельные или я профукал что-то?

С понедельника обновились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 102 боя

Выполнил все боевые задачи. Почему сразу не получать новые? Кто-то играет только по выходным, кто-то чаще.. "Этот день мы приближали как могли"? Тогда сразу пишите - акция продлиться до ,,,, и конкретная дата, а не так  как сейчас.

По мне - больше насобирал получай больше плюшек. А так я фактически лишен возможности 4 дня собирать жемчуг.

 

выйди на улицу, там столько интересного помимо "жемчужин" в компьютерной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

будут ли добавлены текущие задачи? или только недельные обновляются? хорошо бы добавить 6 и 7 лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

А почему нельзя было Поект Р запустить как все задания через интерфейс игры? Пусть бы там было не 5 000 000 собрать, а 10 000 000, зато все бы знали. Я например на сайт захожу очень редко, в результате полторы недели потерял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
345 боёв

Народ совсем туплю) как прем активировать в танках за этот проект?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Люди помогите, я зашел сюда http://worldofwarships.ru/ru/project_r/treasures/

выбрал открыть день према, появилось сообщение

"Командир!

Тебе начислен 1 день премиум аккаунта"
Но вот в танках, этого према не видно. Я что то упустил?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации

Люди помогите, я зашел сюда http://worldofwarships.ru/ru/project_r/treasures/

выбрал открыть день према, появилось сообщение

"Командир!

Тебе начислен 1 день премиум аккаунта"
Но вот в танках, этого према не видно. Я что то упустил?

Ты в профильной ветке какой игры находишься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

народ подскажите как активировать премиум на танк после чего ка зашел на сайт говорят можно/worldofwarships.ru/ru/project_r/about/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Чуваки есть вопрос такого плана - можно ли ещё успеть получить 145 жемчужин до конца акции ?

Я просто так понимаю что когда полоса закончится то и акция закончится, а там уже больше средины полосы, у меня все корабли 5-го уровня, деньги вроде какие-то были там чтоб купить 3-4 уровни - я видел вроде там задачи набить на 2-3-4-5 уровнях, не помню точно. При таких раскладах я смогу успеть ? или там есть задачи и на 6-7 и выше уровни ? и ещё я не покупал авика и категорически не хочу на нём играть но в задачах вроде как авики есть 10 побед там одержать видел - там много задач на авики и можно ли сделать 145 жемчужин без игры на авиках ? Короче кто прощёл расскажите пожалуйста как там что подробно по акции - можно в личку если что, с завтрашнего дня думаю начинать усиленно играть - готов играть много каждый день, пожалуйста расскажите как там что и смогу ли я ещё успеть - ооочень хочу марблхэад. 

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×