Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Какая статистика важнее - ранговая или рандомная?

  

192 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А если никакая статка не важна (игра с друзьями/удовольствие и тд), считается ли, что человек просто сам не умеет играть и этим себя успокаивает?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 512 публикации
13 822 боя

Думаю, дело отчасти в психологии...В рандоме конечно тоже хочется побеждать, но зачастую поступают по принципу - проиграл? ну и ладно...В рангах же перед глазами маячит цель в виде звезды, ранга, плюшек. И на каждый бой игрок выходит как на последний (в основной массе). Отсюда повышение качества игры. И координация действий 7 человек выше, чем 15. Отсюда и статистика разнится в пользу ранговых. ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 628 боёв

Сколько про РБ а большинство таки за случайку %)

РБ вообще фиолетова ибо там 1 афк гораздо хуже чем в случайке. Да и ракообразные также есть везде и от них подгорает также больше -РБ стата вообще ниочем и фиг с ней какая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Кроме того, что бы помериться пипкой или потешить своё чсв, статистика, в принципе, не нужна обычному игроку. Вообщем, только для личного пользования, либо для команд в турнирах и т.д. А в танках и вовсе вредит скилловым игрокам, ибо их фокусят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Да нафиг статистику, будто она что-то даёт. Кичиться своими 55-60% перед людьми в интернете? Играть то для себя надо, а не восполнять недостаток важности в реальном мире.

Звучит как самообман, т.е. если человек хорошо играет , то Вы себя успакаиваете, что в жизни он неудачник?:popcorn:

По моим личным наблюдениям как раз таки все обычно наоборот: успешен везде, значит везде (и в играх и в реальном мире) бывают искоючения из правил, но на то они и исключения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

А если никакая статка не важна (игра с друзьями/удовольствие и тд), считается ли, что человек просто сам не умеет играть и этим себя успокаивает?)

 

Это вы о себе? Тогда стоило так и писать

Зачем же обобщать сразу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

В рандоме. Влиять на бой гораздо сложнее в формате 12х12, чем 7х7. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

А если никакая статка не важна (игра с друзьями/удовольствие и тд), считается ли, что человек просто сам не умеет играть и этим себя успокаивает?)

 

Если человеку не важна статка в данной игре - это значит он не упарывается в эту игру. У него другие приоритеты или его больше интересует другая игра(увлечения). То есть логично, что он будет хуже играть, раз он не упарывается в игру, хотя всегда есть исключения из правил.
Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Умение набивать статку в рандоме - искусство.

 

Как я это прочитал: "Умение собрать 3х игроков с руками, наладить связь для координации игры, взять правильные корабли, и выйти в рандом взводом - искусство набивать стату".:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

Медленно, но верно ползу по рангам вверх. Сегодня взял шестой, надеюсь, что не скачусь вниз -)

 

Решил посмотреть статистику и поанализировать, что лучше заходит лично мне. И наткнулся на следующее открытие - статистика ранговых боёв у меня гораздо лучше статистики случайных. Лично для себя определился, что ранговая статистика больше отражает "умение играть", чем статистика случайных боёв. Но хотелось бы понять мнение общественности.

 

 

в ранговых разрадобтчиками всегда предусмотрены только 4 корабля для победы, по одному на класс

 

там нет места "кораблю, который зашел для тащилова конкретному игроку"

 

ранговая статка показывает только то, насколько персонально тебя удачно отпаравозят\составят хорошую компанию

или насколько тебе предопределено сидеть на качелях, если не хватает скила и\или возможностей корабля паравозить днищ против улучшенных противников

 

и кстати, вот еще что

про статку, свою, сделайте выводы, ПОСЛЕ того, как попадете в первую лигу

 

многие такие летчики, включая меня, прилетают за немного боев на 6-5, а там ОНИ

и ИХ запаравозить против уже хороших противников - мм.. успехов

 

я вот прибежал на 5й ранг, с такой типа красивой статкой, и провел уже на 5м ранге уже боев 200, и благодаря качелям скоро просто начну стоки прокачивать

 

Вальтер, ты найди етот топик к окончанию ранговых

 

что-то я думаю, восторженого энтузиазизма поубавится у тебя

Изменено пользователем Bammbus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 632 боя

Всем привет!

 

Медленно, но верно ползу по рангам вверх. Сегодня взял шестой, надеюсь, что не скачусь вниз -)

 

Решил посмотреть статистику и поанализировать, что лучше заходит лично мне. И наткнулся на следующее открытие - статистика ранговых боёв у меня гораздо лучше статистики случайных. Лично для себя определился, что ранговая статистика больше отражает "умение играть", чем статистика случайных боёв. Но хотелось бы понять мнение общественности.

 

Так вот, камрады - какая статистика для вас важней? Или она не важна вообще?

 

P.S. Профиль открыт только по ссылке.

 

А где вариант в голосовалке: Случайные бои СОЛО?! 

Вот же где хардкор.

Изменено пользователем radioMa9k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Статистика случайных бое значительно важнее. Там более широкие показатели, начало освоения игры, прохождение стоковых кораблей. В случайных боях разнообразия больше. РБ чисто линейный бой. Я наоборот в РБ прокачиваю сток технику для рандома. 1 игроку значительно сложнее влиять на команду 12х12 чем в 7х7. 

Изменено пользователем Johann_Mohr
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 031 бой

Звучит как самообман, т.е. если человек хорошо играет , то Вы себя успакаиваете, что в жизни он неудачник?:popcorn:

По моим личным наблюдениям как раз таки все обычно наоборот: успешен везде, значит везде (и в играх и в реальном мире) бывают искоючения из правил, но на то они и исключения

 

вспоминается скриншот чата в танках ,где 46% индивид, говорит, что он успешный коммерческий директор в Москве. А остальные игроки, которые над ним смеялись - никто:rolleyes:

Далеко ходить не надо, у меня есть друг, он достаточно успешен, но клешни у него ещё те...

Изменено пользователем StellBrother

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

В рандоме. Влиять на бой гораздо сложнее в формате 12х12, чем 7х7. 

 

В рандоме, после начальной фазы - когда сольются сливеры, как раз и остается примерно 7х7 - 9х9 игроков, остаются более-менее стойкие, которые потом и "делают" победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Пока не написан балансер отрядов, важна только статистика случайных боев соло, посмотреть ее можно только здесь, к сожалению на официальном сайте нет разделения на статистику в отрядах и без них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Пока не написан балансер отрядов, важна только статистика случайных боев соло, посмотреть ее можно только здесь, к сожалению на официальном сайте нет разделения на статистику в отрядах и без них.

Постаьвте мод и все у Вас будет в оф. статистике

https://greasyfork.org/ru/scripts/9266-wowsstatinfo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
14 221 бой

И в рандоме, и в РБ катаю один и без отряда. Вроде должно быть так, что в рандоме обучался и в РБ уже будет лучше.

Но получается, что в ранговых процент побед близок к рандомному, хотя имеет потенциал к подъему, т.е. я считаю, что есть планка "Скила" для каждого игрока и она примерно одинакова для всех видов боев:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 363 боя

Статистика в случайных боях? Вы серьезно? после ввода ранговых боев, на стату в рандоме можно не смотреть, там катаешь стоки, без сигналов и совершенно не напрягаешься!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

реальная статистика важнее,а на пиксельную наплевать:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Так вот, камрады - какая статистика для вас важней? Или она не важна вообще?

 

Самая важная статистика для меня та, которую мне в конце каждого месяца бухгалтер подает. А здесь не статистика, здесь - сова, глобус и игра в дочки-матери с рандомом))) Это же игра нельзя к ней относиться серьезно, если эта игра не Ваш бизнес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×