Перейти к содержимому
Shrimpbowl

[0.5.3] Общий тест. Фидбек.

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

мда что то тут все печально.тест я так понимаю только для отдельных личностей.

А что, кто-то объявлял о начале общего теста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
4 740 боёв

хотелось бы увидеть расширение функционала кармы, а именно:

1. введение веса репорта, например при нулевой карме вес 0,1. 0,1 х 1 = 0,1 - это то изменение кармы которое способен сделать игрок с нулевой кармой. Или при карме 100 вес 1,5. 1,5 х 1 = 1,5 - это то изменение кармы которое способен сделать игрок с кармой 100

2. введение отрицательной кармы

3. увеличение количества репортов, например, 1 репорт на каждого игрока за бой с ограничениями: раз в час не более N репортов на 1 одного игрока/ раз в день не более N репортов на одного игрока / ограничение на репорты на совзводников и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
13 217 боёв

 Здравствуйте.Дорогие разработчики стул уже горит сильно до каких пор в бою будут 6 эсминцев, да ещё у противника а у вас в команде почему то 4 эсминца.И всё это обязательно в режиме (Превосходство).Где естественно 6 эсминцев противника быстро реализовывают свою скорость и незаметность и быстро забирают все базы-точки за которые дают очки.И это не только на 8-9 уровнях это и на 4-6 лвл.тоже проблема.Особенно если ты на линкоре.Я считаю эсминцев с обоих сторон должно быть не более 4 шт.Далее я заметил что на Николае 1 линкоре  когда стреляешь по японскому линкору Myogi со средней дистанции в 10 км. часто не проходит урон а цитадель вообще не выбивается.Зато он выбивает Николаю 1 на раз два три.Прикрепляю 2 файла боя где всё сказанное выше там видно.Замечу что таких боёв было у меня не мало.По тому и стул горит.

 С уважением к вам.

20160318_171245_PRSB001-Nikolay-I_10_NE_big_race.wowsreplay

20160323_161828_PRSB001-Nikolay-I_13_OC_new_dawn.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
672 боя

Уважаемые разработчики, хотелось бы при составлении баланса не включать одновременно 4 или более эсминцев и авик, линкоры заведомо трупы. Количество торпед зашкаливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 834 боя

Ув. Разработчики. не помешало бы советским крейсерам ПВО повысить чуть чуть. А то с заградкой одну эскадрилью торпедоносцев не сбивает даже. Это с кэпом и перками на 8лвл(Чапаев). Ну не серьезно. Он итак хрустальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Ув. Разработчики. не помешало бы советским крейсерам ПВО повысить чуть чуть. А то с заградкой одну эскадрилью торпедоносцев не сбивает даже. Это с кэпом и перками на 8лвл(Чапаев). Ну не серьезно. Он итак хрустальный.

 

Еще че добавить?  харе ныть!!!  , на авиках и так играть не возможно , не ходи один , это командная игра , а Вы за за линкорами меньше гоняйтесь и в игре свои задачи выполняйте в рондоме и будет тебе счастья . Вон лучше балансер поправили бы ,или он так делает потому что народу много играет на Эсм да крейсерах никто не хочет играть на линках кому интересно ходить мишенью  для крейсеров и эсм  , видимо в конец игру запилили под эти классы короблей а не под линкоры и авики ,тогда зачем они нужны ветки линкоров тогда ?????? 

 

Изменено пользователем chrom_39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Уважаемые разработчики, хотелось бы при составлении баланса не включать одновременно 4 или более эсминцев и авик, линкоры заведомо трупы. Количество торпед зашкаливает.

 

Да лучше бы в общем было 20 линкоров 16 крейсеров 6 авиков 8 эсм , и это все разделить на 2 , и все зеркально как в кооперативе , и линкорам кучность , и авикам при обстреле с пво  аура наведения на корабль при альте или на автомате не увеличивалась , итак режут самолеты  никакого шанса нет попасть и штраф уберите если звено погибло абсурд полный  зарание спасибо думаю многие поддержат предложение .И сделать стандартно обнаружение 10 км на всех кораблях на всех классах , сделайте портовые сражение а не точки захвата надоели до смерти !!!
Изменено пользователем chrom_39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 834 боя

 

Еще че добавить?  харе ныть!!!  , на авиках и так играть не возможно , не ходи один , это командная игра , а Вы за за линкорами меньше гоняйтесь и в игре свои задачи выполняйте в рондоме и будет тебе счастья . Вон лучше балансер поправили бы ,или он так делает потому что народу много играет на Эсм да крейсерах никто не хочет играть на линках кому интересно ходить мишенью  для крейсеров и эсм  , видимо в конец игру запилили под эти классы короблей а не под линкоры и авики ,тогда зачем они нужны ветки линкоров тогда ?????? 

 

 

Умный, ты сам поиграй на них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

Умный, ты сам поиграй на них

  

   Крейсера это не ударная часть флота а прикрытия линкоров , от своих одноклассников и эсминцев , я не чего  такого умного не сказал !! При входе в игру читай для чего ты предназначен в игре и не будут лишние вопросы разработчикам! Спасибо за внимание . Я видел как основная масса игроков , увидит линкор в прицеле и давай шмалять по нему бросая при этом огонь по эсм и крейсеру все для него важно как можно больше накидать фугаса на линкор потому что по нему проще попасть же

 я в основном играю на линкорах и авиках, крейсеры не уважаю полная ерунда как класс кораблей . Мне нравится их топить на Авике извините за сарказм )))) !

 

 

Изменено пользователем chrom_39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
7 834 боя

  

   Крейсера это не ударная часть флота а прикрытия линкоров , от своих одноклассников и эсминцев , я не чего  такого умного не сказал !! При входе в игру читай для чего ты предназначен в игре и не будут лишние вопросы разработчикам! Спасибо за внимание . Я видел как основная масса игроков , увидит линкор в прицеле и давай шмалять по нему бросая при этом огонь по эсм и крейсеру все для него важно как можно больше накидать фугаса на линкор потому что по нему проще попасть же

 я в основном играю на линкорах и авиках, крейсеры не уважаю полная ерунда как класс кораблей . Мне нравится их топить на Авике извините за сарказм )))) !

 

 

Я абсолютно согласен про игроков которые стараются настрелять урон. Но дело в том что я катался на разных крейсерах. И по факту ПВО советов уступает Кутузову и американским крейсерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[PZE]
Старший альфа-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
145 публикаций
11 840 боёв

Механика снарядов советов-***. Механика бронирования советов-***. Корабли вышли - по ТТХ имба, по факту-***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Добрый день! Уважаемый Саб Октавиан, наткнулся на Ваш старый пост: смысл был в том, что на тех кораблях, где шлюпки мешали стрельбе, их якобы убрали. Посмотрел на "Аврору", прочитал про модернизацию артиллерии, в части: баковое и кормовое орудия были сдвинуты к оконечностям, для увеличения углов обстрела... С баковым все хорошо, но кормовое имеет крайне малые углы обстрела и именно из-за шлюп балок, с висящими на них шлюпками(т.е. для кормового орудия, зря проводили модернизацию, что есть ересь и диссонанс)... Несоответствие, однако... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Доброго дня. объясните не умному.. АВ РУЙО.. 5 боев, самолеты дохнут как мухи. Пролетая мимо эсмика теряет по 1 из группы, про линкоры и крейсера не говорю ам и группы нет., На заград. огонь даже увести группу не реально - она дохнет. А в крайнем бою, все предел, играть больше нет желания -одноклассник амер с 2 группами истребителей выносит под ноль 3 моих группа истребков. Я СБИВАЮ 1 самолет!!! (Мои в куче, напал я, все перки на истребители!). Я не знаю на кой такой баланс.

2. Куда жаловаться не знаю. моя проблема - уже за 600 боев, половина на эсмиках. НИ разу не получил награду за уничтожение утоплением. Раз 20 гарантированно выполнял условия  и где то столько же раз пожаром (может чуть меньше). Пишу вопрос в канале проблемы в игре:

 

ИТОГ: у нас все хорошо, это вы не выполняете условия.  и следующий этап: если будете возмущаться ЛИШИТЕСЬ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
777 публикаций

Здравствуйте. Есть у меня в советской ветке капитан 2 ранга, как-то с АВРОРОЙ появился в штате. А сейчас решил качать крейсера советов и заметил что, у молодого летёхи с КИРОВА на форме больше медалек и звёзд, да и погоны как у старших офицеров. Как-то неудобно, перед капитаном 2 ранга. )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
83 публикации
1 944 боя

Не понимаю, почему этому линкору *Николай I* сделали полноценный уровень боёв. Если сравнивать с WYOMING, то он по МАНЁВРЕНОСТИ и ПВО хуже! (авики не упускают возможность на гадить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

New Orleans тонет после 2-3 попаданий. Это просто смешно для крейсера 8 уровня. Что разработчики сделали с крейсером. Он, даже, не картонный  - он из папиросной бумаги. Поставил на него маскировку. Написано, что виден с 11,2 км. В действительности его видят с той дистанции, когда я не вижу противника. Линкор стрелял по нему с 18-19 км, а я его не видел. Что же за маскировка такая?  В бою попал в эсминец 24 раза, а у него треть боеспособности осталось.

Разработчики, объясните такие чудеса. Тебя уносят с 2-3 попаданий, ты же попав 24 не смог потопить эсминец.

Изменено пользователем fantomddd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KAKER]
Участник
2 публикации

согласен не интересно становиться играть когда задонатил прокачал и эсминец за 100 км пустил 90 торпед и ПОДПЛЫВ растрелял тебя в хлам !!! как в танках и War Tander !!! Год туда не захожу походу этот проект тоже сдохнет!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KAKER]
Участник
2 публикации

ХАХАХА Парни вы че реально думаете что вас читают РАЗРАБЫ ну и *** ВЫ плати БАБЛО а НЕТ то и суда нет!!!!! бизнес ничего личного !!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 790 боёв

Предлагаю сменить название игры с "Мир боевых кораблей", на, например, "Мир захвата точек", или "Мир 20 минутного хождения по морю".

Все равно повоевать корабли не успевают, то точку захватят, то 1000 очков наберется, то время кончится.

У обеих комманд куча живых кораблей, обе команды, включая выйгрывшую, не довольны, что не успели сделать, что планировали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Уважаемые разработчики! В последнее время значительно увеличилось кол-во игроков, которые в течение всего боя "Away From Keyboard". Самое печальное, когда такими игроками оказываются ключевые корабли в данном сценарии. Просто необходимо добавить в жалобную книгу "Игрок AFK". Например, сделать так, чтобы эту жалобу можно было кинуть только после пяти минут боя, чтобы ограничить кол-во случайных жалоб на игроков, у которых дольше грузится игра.Очень хотелось бы, чтобы банили таких на трое-четверо суток, если более одного-двух раз за день забил на других игроков или не позаботился о нормальном соединении интернет.

Не хочешь/не можешь играть - не мешай другим. Все просто. Ведь вроде бы была раньше такая функция? Или ошибаюсь?

Изменено пользователем anonym_TAydVubU7zZt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×