Перейти к содержимому
Shrimpbowl

[0.5.3] Общий тест. Фидбек.

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
Участник
83 публикации
1 944 боя

 Выскажу свое мнение по поводу оттока игроков:

   Одна из причин отток игроков связана с не честностью разработчиков! С одной стороны они банят игроков за "токсичность". С другой стороны они скрывают серверную статистику от игроков.

   Многие игроки жалуются на то, что на высоких уровнях играют только эсминцы и авики. То есть нет смысла дальше 6 уровня качаться.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Как можно балансировать в бою корабли 8 и 10 уровней? Это тир какой то. Ты никого не видишь , а по тебе стреляют.  Сохраняя дистанцию они не позволяют стрелять по себе при этом мощность их залпа  на много больше твоей.

Тогда давайте пускать в бой корабли первых уровней и последних, чтобы полная веселуха была.

И напоследок. Разработчики, уберите эту дурость, под названием незаметность. Когда корабль, по которому ты только что стрелял, исчезает у тебя на глазах.

Изменено пользователем fantomddd
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Попал сейчас в бой только с 9 и 10 уровнем (у самого 8). Стрельба торпедами через всю карту - "высшее достижение" гения баланса разработчика. Поставьте тогда ракеты для уравновешивания таких читов. Стоя в углу карты или из-за острова, можно пускать веера торпед - 100% в кого нибудь попадёт. А учитывая скорость их перезарядки игра превращается в сплошное минное поле. Для ещё большего адреналина разрешите эсминцам ставить подводные мины, а кораблям добавьте миноискатель в доступное оборудование.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
7 боёв

Ты просто Орел. Таким образом сам с собой играть будешь.... Меня вчера на 13-й минуте загрузил ваш сервак. И это не первый случай. Рафинированный ты мой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
5 816 боёв

Заметил такой странный глюк. У противника осталось совсем немного жизни. Ты делаешь по нему залп и индикатор его жизни практически обнуляется или обнуляется полностью, но противник некоторое время (1-3 сек) ещё живёт, а потом взрывается. Но тебе, почему то не засчитывается потопление противника. В этот период 100% в него никто не попадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
436 боёв

Многоуважаемые модераторы донесите пожалуйста разработчикам,что нужно фиксить американские истребители,я понимаю что они лучше японских за историю войны и в игре,но не так чтобы 3 эскадрилии падали за 2 секунды от 1 истребителя,и причем так каждую игру.А именно у меня Авианосец 4 лвл Hosho против меня Авианосец 4 лвл Langley и когда мои самолёты заходили на посадку(шли друг за другом,но на расстоянии) просто прилетает 1 истребитель американцев 2 секунды и 3 эскадлилии нету. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 777 боёв

привет 

несколько мыслей накопилось по поводу игры хочу поделиться

! что понравилось в новом патче:

1) появление новых кораблей и нового режима боя в джакузи))

2) увеличение скорости самолетиков и акцента на пво режим

3) убрали свистки на 10 левле у авиков

! что не понравилось:

1) штрафы при выстреле на не сопровождаемую цель ,заход истребителей на штурмовку ,торпедоносцев при атаке по альту и бомбардировщиков.

2) скорость хода торпед 34 узла и 3.5 секунды взвода по факту попасть можно только по большим и не уклюжим целям за что такое наказание?по факту крейсера и эсминцы для торпедоносцев авианосцев цели почти неуязвимые. сброс бомб по альту дает не большую прибавку к щансу на попадание а при включеном крейсером режиме заград огня штраф делает атаку бомбардировщиков очень затратной и бесполезной .при том что крейсера могут идти ордером шанс на дамажку не большой(могли бы и убрать штраф)

3) зеленый круг отрисовки точки атаки бомбардировщиков на средних и низких параметрах графики "замазывает" цель и не видно нужна ли корректировка курса для лучшей атаки  по кораблю .

4) количество  авиа групп на палубе авианосцах весьма ограниченно и недостаточно для интересной игры не позволяет в полной мере использовать преимуществ гладко палубников а потеря авиа групп  плохо влияет на игру всей команды.

5) в игре на авианосце представлены 3 типа самолетов и 3 сетапа нет возможности собрать сетап самолетов для своего стиля игры и амуниция для атак на корабли весьма в скудном ассортименте попадание по мелкой цели весьма проблематично( нет возможности выбора типа и веса бомб и торпед а у кораблей выбор есть) нет возможности оснастить истребители внешними подвесками для бомб и ракет.не предусмотренно в сетапах авиви групп самолетов корректировщиков.

6) нет возможности вращения карты от зажатия центральной кнопки мышки при игре за авианосец она желательна.

7)у японских торпедоносцев сужающийся конус атаки это удобно но 4 торпедоносца в звене это мало( да возможность выбора конуса атаки была бы интересной игровой фичей.

8) премиумный  лк ишизучи как был убогим так и остался .37 секунд перезаряда для л\к николай 1 это очень долго .

9) отсутствие мин и возможности их постановки (предполагаю что с минами была бы игра  веселее)

10)  отсутствие точек пополнения торпед для эсминцев вместо перезаряда в море и восполнения потерянных в бою самолетов.

  не ужели нерф кораблей делает вас счастливыми господа разработчики ?

      с уважением игрок.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
116 боёв

Отсутствовал в игре  пару месяцев-ибо было совсем сырое обновление. Решил заглянуть и выяснить что же такого сделали разработчики с добавлением ветки  советских крейсеров. Оказалось-только ветку крейсеров СССР. По прежнему как была засада с прогрузом в игре так она и осталась , по прежнему все те же мелкие косячки которые отбивают всякое  желание запускать игру вообще. Создали сырой проект и пытаетесь на нем заработать? Ребят глупо. Ни 1 адекватный Homo sapiens не станет платить за такой сырой продукт. Тем более что пример в меру хорошего продукта уже есть причем у вашей компании- World of Tanks. по сравнению с 3 месяцами назад онлайн даже в прайм тайм упал в 2 раза. Вы чем игроков привлечь собрались? Только тем что новая игра и от кампании ВГ? Вместо обновлений лучше игру доработайте. Чтоб не было 5 минутного захода в бой и корабли противника небыли в режиме стэлс на растоянии 1.5км. Текущие мнение о проекте-отвратительное. Баланс- это просто больная тема даже для танков. Нубье которое не может отличить Киль от Кильки и думающее что торпеды на 4-5 лвле бьют на 15 км и бронебойными снарядами линкоров топящие эсминцы-это просто бич игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации
13 135 боёв

О Дорогие разработчики,посмотрите этот бой.После него ваша игра стала просто большим Г....

Почему до сих пор у противника 4 эсминца а у нас 2.Почему у противника один крейсер советов а у нас 3.Ведь ни для кого нет секрет что советы крейсера тоже большое Г... они даже не могут фугасами нанести линкором какой никакой урон.Почему у противника два линкора 9 уровня а у нас один 9 другой 7.да ещё в режиме превосходство.Где 4 эсминца сразу реализовали своё численное превосходство.в итоги баланс просто БОЛЬШОЕ ГГГ... По другому не скажешь.

 я средний игрок не новичок и не смог на линкоре 9 уровня ни чего сделать.Просто 0 урона супер игра и баланс мечта ***.Если и так дальше пойдёт нам игрокам средней руки в этой игре делать нечего!!!!

20160408_223856_PASB018-Iowa-1944_22_tierra_del_fuego.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет

Я писал и буду, нет  достойный  оптимизации   ну нет ее, фпс   иногда прыгает как хочет, может  на 10- 5

Очень загружает процессор, не у всех  есть новые пк и они не могут себе позволить и прежде нужно  отталкиваться  от этих людей, потом  брать  характеристики людей у кого   самое сильное железо.

Нет крутых  задач а именно   миссий и получение достойный награды.

Почему не сделать клиент 32 бит и 64 бит, чтобы    люди определенные наслаждались   очень большим качеством на 64  битной  Ос клиенте  и были как в раю,  а вот  те кто  поставит 32 битную  Ос клиент  то они  будут наслаждаться  не качеством,  а   мега  работай, как слабые пк.

Возможно не было учтено, то что   у  многих 32 бит и 64бит, разницу   сразу можно чувствовать.

Теперь про настройки,  почему я не могу настраивать цвета , почему не могу настраивать компас и звук какой я хочу, а  мне нужно ставить мод, а потом что та может возникнуть, сразу пишите поставьте чистый клиент, как то все это не справедливо:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
241 бой

Я новичок. Докачался до 5 уровня. ФИДБЕК как разрабы и хотели (Кислый говорил что теперь всех слушают).

1 - 3 уровень дальность стрельбы ТРЕТЬ карты.

4-5 уровни 2/3 карты.

Извините конечно но это БРЕД. 

 

Удаляю игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 196 боёв

Для начала надо убрать огненные хвосты за снарядами.

Честно слово, выглядит это идиотски. У нас же артиллерийские орудия стреляют ОБЫЧНЫМИ, а не активно-реактивными снарядами. Достаточно оставить шлейфы возмущённого сжатого воздуха. Выглядеть будет гораздо естественнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 196 боёв

Почему торпедоносцы заходят в атаку на высотах, недоступных огню артиллерии главного калибра?

Они атаковали практически на высоте "топов" мачт, а частенько и ниже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Почему клиент не запускается? "Ошибка, приложение будет закрыто"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×