Перейти к содержимому
Shrimpbowl

[0.5.3] Общий тест. Фидбек.

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
2 004 боя

Привет ! Ваши улучшения - может и у кого то что то улучшают . Но предыдущее только добавило грозу над океаном(визуально) . НО дело в том что НЕКОТОРЫЕ  (фанаты) пользуются модемами (на дачах) и все ваши обновы сжирают  весь трафик. + КАК НИТЬ СООБРАЗИТЕСЬ- ТАК НИЗЯ !!! ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RUS64]
Участник
7 публикаций
40 753 боя

Уважаемые разработчики. У меня просьба: сделайте, плиз, в следующем обновлении в графе нанесенного ущерба при подведении итогов боя сумму ущерба за бой. Просто интересно, а высчитывать ущерб ББ, фугасов, пожары, затопления, торпеды - долго. Моды не устанавливаю категорически. Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[KKZ50]
Участник
156 публикаций
3 416 боёв

Уважаемые разработчики! Я хочу внести предложение по статистике игры. На форуме постоянно идет спор о стате между "супернагибаторами "(фанатами, проводящими в игре все свободное время) и "раками " ( играющими не на результат ,а для души) Это я так, утрирую просьба не принимать ни на чей счет!  А статистика игрока, все же штука достаточно рандомная, повезло с командой -пошел в плюс не повезло -в минус! А игра команды зависит от умения "играть в команде" ( простите за тавтологию) ! Возьмем для примера обычный бой без взводов.В команде 12 индивидуумов , как минимум половина считает себя гениальными тактиками и супер гениями морских боев! Чат забит командами ( абсолютно противоречивыми ) и  "только я один знаю как выиграть этот бой", но меня не слышат, да и писать мне не когда ! В результате все разбежались и слились  и даже могучие сверхнагибаторы с  ничего не смогли сделать с превосходящими силами противников! В результате слив и гневные вопли: "Я тащил а вы членистоногие!!!!" ну и далее по списку! Возможно ли ввести в игру так называемую "Командирскую статистику" То бишь , взялся я вести бой и командовать и вдруг мы победили мне в стату идет плюс. Проиграли бой- соответственно минус!  Плюсовать и минусовать могут сами игроки ( используя функционал жалоб и благодарностей) Можно даже звания ввести от " Энсина" до "Адмирала" Мне кажется это будет неплохим показателем игрока! И в бою сразу будет видно -кто  тактик , а кто так, чисто покомандовать!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
6 447 боёв

По поводу патчей 0.5.3 - 0.5.3.2:

Иногда, нужно признать ошибки, откатить на 0.5.2, извиниться и ничего не трогать...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
904 боя

Не могу зайти в бой. В чем может быть проблема?

Нажимаю в бой, команда подобрана, а на карту не заходит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Когда будет адекватное возмещение за полученный урон союзников?!

Играя сейчас на Де Мойне я получаю 1,5 серебра за ед. полученного урона.

А какого ж тогда черта автоматический ремонт стоит 4.5 серебра за ед. полученного урона?! :angry:

Не говоря о том, что когда ты поймал хотя бы одну торпеду от союзного эсминца, потерял тем самым 15-22к боеспособности, после чего тебя за 10 сек добрали враги - те 22-33к серебра до одного места! :angry:

Изменено пользователем anonym_L6bbOQLXZ08l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Когда будет адекватное возмещение за полученный урон союзников?!

Играя сейчас на Де Мойне я получаю 1,5 серебра за ед. полученного урона.

А какого ж тогда черта автоматический ремонт стоит 4.5 серебра за ед. полученного урона?! :angry:

Не говоря о том, что когда ты поймал хотя бы одну торпеду от союзного эсминца, потерял тем самым 15-22к боеспособности, после чего тебя за 10 сек добрали враги - те 22-33к серебра до одного места! :angry:

 

Абсолютно, целиком и полностью! В играх 5-6 уровня пару раз мне вкатили по парочке торпед, ситуации игровые, обиды нет, но, хотя бы ремонт оплатить как бы неплохо. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Всем привет. Имеется предложение по новым перкам  в частности перк "Мастер борьбы за живучесть".

Итак-предисловие.

Данный перк по большинству более всего подходит  по применению к эсминцам. Ставить его на КР, ввиду огромного урона  по ним ЛК, считаю не целесообразным. Далее , ставить его на ЛК, у которого и так много хп, ну тоже как то это не спасет .Остается только на ЭМ, но тут дилемка, как по мне ..

Итак , многие игроки не играют на хай -левелах, по разным причинам. О них говорить не будем, так как основная аудитория играет на 5-8 уровнях , опять же мое мнение.Если взять конкретно по ЭМ, то первыми стоящими ЭМ, так как я играю за японцев ,есть Исокадзе, и Миникадце.Так как Миникадзе , на данный момент является самым сбалансированным кораблем в плане гемплея, комфортности , то остановимся на нем , как на примере , ибо я играю только на японских эм. Хотя могу сказать , что у многих он есть , ибо действительно балансный кораблик.

Рассмотрим краткий путь к  данному перку , на примере Миникадзе , итак -

Маскировка и обнаружение +1

Эксперт торпедного вооружения +2

Из последних сих+2 (не маловажный перк) как по мне

Суперинтендант+3 (так как не все играют на ПА,+ лишнее не помешает )

Мастер борьбы за живучесть +4

Итого, что бы на конкретно Минике, открыть этот перк , что бы он работал , нам нужно потратить 12 очков из доступных 18.Если брать далее еще +5 потратить на Мастер маскировки , и у нас остается +1 что бы потратить .

Сразу же в противовес американским и советским фановым эсминцам , скажу что распределение перков по очкам,  будет почти тоже самое , разница будет маленькой.

Теперь о времени , сколько нужно потратить его что бы хотя бы 2 раза этот перка заработал, ибо даже выкачивание Мастер маскировки +5, даже с ПА на это уйдет время, а без ПА, еще больше .Но мы не ведем разговор о ПА , на мой взгляд , на данной позиции данный перк не работает должным образом, то-есть не эффективно . Ввиду всего изложенного , с примером , лично я считаю, что данный перк , для полноценной работы, желательно опустить на 3тью ступень в дереве перков. Для его полноценной работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 213 боёв

Второй раз переустанавливаю игру, второй раз выдает ошибку. В игру попасть невозможно. Что делать?

Ошибка.jpg

Изменено пользователем Sabaneich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
5 451 бой

вооще  беда....!

 

хоть бы написали где, что и когда запустят, а то вырубили и тишина

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

 

Абсолютно, целиком и полностью! В играх 5-6 уровня пару раз мне вкатили по парочке торпед, ситуации игровые, обиды нет, но, хотя бы ремонт оплатить как бы неплохо. ИМХО.

 

А прикинь, как мне на 10м?

Полный ремонт со скидкой 10% стоит 233к :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 791 бой

неочень удобно когда нет над кораблями в игре имен игроков..   и дружбу чтоб прямо в бою можно было бы кинуть 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
123 публикации

А эту тему кто-нибудь из тех.поддержки вообще читает?

Уже на тесте версия 0.5.4, а до сих пор ни расписания работы тестового сервера, ни отдельной темы, ни новостей по тесту.

В отпусках все, что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[P1EYE]
Участник, Коллекционер
98 публикаций

Хотелось бы чтобы разработчики сделали опционально отключаемым этот ужасный звук крита - когда по тебе наносят урон (играю на эсминце) жутко раздражает этот звук крита рулей.

Звук режет слух ужасно. И без него ясно что по тебе попали, а значки внизу экрана красным явно показывают критические поломки и этот звук просто излишен, особенно когда сразу несколько попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

А эту тему кто-нибудь из тех.поддержки вообще читает?

Уже на тесте версия 0.5.4, а до сих пор ни расписания работы тестового сервера, ни отдельной темы, ни новостей по тесту.

В отпусках все, что ли?

Я так понимаю, что тест пару дней назад открыли, а сейчас времкнно отключен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Блин, только для супер-тестеров доступен... В ближайшее время будет паблик или нет?

Изменено пользователем anonym_9ZdheQy8TW0i

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

мда что то тут все печально.тест я так понимаю только для отдельных личностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×