Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

Перки и 0.5.3.

В этой теме 345 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 029 публикаций

ты забываешь задачи классов, опыт ты в расчет берешь? крейсер расстрелял 2 эсминца, урона 30к в среднем, посветил, поджег пару линкоров, пошел на дно, в итоге 2,5к чистого опыта и 1 место в команде, а чтоб лк сделать то же самое, ему нужно и сделать то же самое, минимум, не говоря уже о перезахвате точек, а долго ты будешь на лк жить когда выйдешь на дистанцию засвета и эффективной стрельбы по эсминцу? Вы батенька, говорите, но не заговаривайтесь.

 

Какие еще задачи классов? не смешите мои тапочки.

Мы играем в масс ПВП где единственный прок от нанесения урона, хотя некоторым щедро насыпали и брони и хилок.

Зачем мне тот опыт? Куда я его себе намажу? Не если можно его конвертировать в ПП и серебро - то не вопрос..а пока по РБ виден прок с того опыта.

И на ЭМ я в разы! лучше крейсеров уничтожаю вражеские ЭМ, жгу и торплю ЛК и тоже получаю некисло опыта. Ну и зачем мне крейсера тогда?

Уж молчу что фугасным залпом на ЛК легко тот же ЭМ сдувается.. Вы тоже про ЛК рассказывайте, да не заговаривайтесь..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Крейсера корабли поддержки , а авианосцы ударные корабли. Так и должно быть.

 

Давайте без этой чуши. 

КР, играющий в поддержку, набил 30К дамаги, никого не убил, сдох. Ушел в минус.

Я, играющая в "ударный корабль", потопила троих, набила 100К дамаги. В плюсе на 300К.

 

И как скоро все игроки пересядут на "ударные корабли"? В РБ и на 8+ уже ударно пересаживаются.

 А победа у нас общая.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Какие еще задачи классов? не смешите мои тапочки.

Мы играем в масс ПВП где единственный прок от нанесения урона, хотя некоторым щедро насыпали и брони и хилок.

 

Ваше сугубо личное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Все , что дальше 12 км спокойно уворачивается от залпов.

 

Смешная шутка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Смешная шутка!

 

Предлагаю автора коммента посадить на Гинденбург, сама сяду на  Ямато. Пускай "спокойно" уворачивается с 12 км.

Как считаете, сколько залпов переживет?

 

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

А какой ранг Вы взяли? На лоу рангах крейсеров много, не спорю.

 Но на 5-4 встречаю КР через бой по одному на команду. Эсминцев по 4-5 штук. Линкоров всегда 2 штуки,  потому что ограничение, но их в очередях стоят десятки штук,  Вам не кажется это подозрительным, что опытные игроки, которые хотят побеждать и тащить, все поголовно садятся на ЛК или ЭМ?

 

9-й...А Кутузов, в платине, редкий гость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

Предлагаю автора коммента посадить на Гинденбург, сама сяду на  Ямато. Пускай "спокойно" уворачивается с 12 км.

Как считаете, сколько залпов переживет?

 

 

0.5

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

 

Ваше сугубо личное мнение.

 

Это мнение большинства игроков проигравших в эту игру с начала ЗБТ и ОБТ..

и вы к ним тоже относитесь. Просто меньше надо в песке на "Ленгли" и "Омахе" сидеть, и с имб "Айов" да "Ямат" слезть..

и перестать рассказывать про роли классов - так как в игру вы играете так как выгодно вам а не классам.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Давайте без этой чуши. 

КР, играющий в поддержку, набил 30К дамаги, никого не убил, сдох. Ушел в минус.

Я, играющая в "ударный корабль", потопила троих, набила 100К дамаги. В плюсе на 300К.

 

 А победа у нас общая.

 

Неправда.

1. У меня 75% побед и 52к среднего на могами - играю в поддержку ,топлю эсминцы , выкуриваю с точек торпедами тд.

2. У меня на амаги 59% побед при 80+к среднего , а было 95+ и рекорд по урону на аккаунт ( докачивался до изюма со сломанными цитаделями) до ямато.

Урон не определяет ни победы , ни опыта , ни денег. Утопил эсминец нанеся 15к урона или линкор нанеся 70к урона , ты получишь одинаковое количество денег и опыта. Как показывает практика ( в нынешних реалиях ) надо убивать вражеские эсминцы и кто быстрее это сделает ( и сделает ли) , тот скорее всего и победит.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Предлагаю автора коммента посадить на Гинденбург, сама сяду на  Ямато. Пускай "спокойно" уворачивается с 12 км.

Как считаете, сколько залпов переживет?

 

 

 

Я бы поставил на 3 залпа.

Хотя если удачно заедет в нос - то может окончится все и 2мя или даже 1им.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Урон не определяет ни победы , ни опыта , ни денег. Утопил эсминец нанеся 15к урона или линкор нанеся 70к урона , ты получишь одинаковое количество денег и опыта.

Извините, но у Вас при 59% ПП на Амаги больше среднего опыта чем при 75% на Могами.:)

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Смешная шутка!

 

Лампочка в помощь. Не видите маленькую надпись ? Есть куча патчей , где будет вам яркая "плямба " на пол экрана.

И это легко доказать . Достаточно сравнить подлетное время снарядов линкоров и скорость перекладки рулей у крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
346 боёв

Клив с 4 перком отлично накидывает , Мурманск тоже. Если у кого-то кривые руки и он не в состоянии попасть по рельсоходу с 18-20 км-это его личные проблемы. Так же этот перк помогает сбивать захват с базы пока Алёшки на ЛК гоняются за авиком забив на базу. Ну и ПВО. Всё Омахо подобное является хрусталём и манёвры тут не помогут от слова  совсем.

За эсмами должен КР гонятся? не считаю теперь нужным это делать и не буду. Корректировщик на Мурманске минус, а не плюс. За 800 боёв на Мурманске поднял его пару раз всего.  Я считаю это прямой нерф и деньги должны, даже просто обязаны, вернуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Лампочка в помощь. Не видите маленькую надпись ? Есть куча патчей , где будет вам яркая "плямба " на пол экрана.

И это легко доказать . Достаточно сравнить подлетное время снарядов линкоров и скорость перекладки рулей у крейсеров.

 

Перекладка Гинденбурга 9,7 секунд.

18 км снаряды Ямато пролетают за 9 секунд:)

На 12 км - 6 секунд.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Извините, но у Вас при 59% ПП на Амаги больше среднего опыта чем при 75% на Могами.:)

 

Возможно это связано с наличием и отсутствием прем акка в разное время ?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 317 боёв

 

Какие еще задачи классов? не смешите мои тапочки.

Мы играем в масс ПВП где единственный прок от нанесения урона, хотя некоторым щедро насыпали и брони и хилок.

Зачем мне тот опыт? Куда я его себе намажу? Не если можно его конвертировать в ПП и серебро - то не вопрос..а пока по РБ виден прок с того опыта.

И на ЭМ я в разы! лучше крейсеров уничтожаю вражеские ЭМ, жгу и торплю ЛК и тоже получаю некисло опыта. Ну и зачем мне крейсера тогда?

Уж молчу что фугасным залпом на ЛК легко тот же ЭМ сдувается.. Вы тоже про ЛК рассказывайте, да не заговаривайтесь..

 

Походу вы просто не смогли в какой-то класс кораблей и начинаете вайн, я вот не смог в авики, да и не очень пытался, нудные они, но я ж не ною нерфить их или апать, я играю на лк и на крейсерах, катаю эсминцы иногда, тот же матсуки, когда о нем орут, что он кактус, я не могу таким назвать, даже на стоковых торпедах за те несколько боев, что я на нем сыграл, я нормально себе фанился, просто немного иначе кидал торпеды и немного другую тактику использовал, есть линкоры, мне вот Айова не зашла совсем, просто не могу на ней и все, но я же не ору апать айову, я просто говорю, что для меня она не идет. Начнем сравнивать, крейсера и линкоры, тот пресловутый опыт, о котором вы говорите, что на хлеб его не мазать, а вы представьте, что каждый в команде утопит 2 корабля противника и каждый захватит 1 точку и подожгет 2 линкора по 4 раза и что тогда? Может тогда давайте дадим крейсерам дальность как у лк и посмотрим что будет? А ничего не будет, лк будут тереться на задворках, ибо любой шаг в сторону двух терх крейсеров и все, 4 пожара и пятый в районе стула. Я как-то на фусо попал под фокус двух! двух кливлендов, на расстоянии 7 км,за 2 минуты мои очки боеспособности просто сдуло пожарами, ну выстрелил я 3 раза, ну и что, снес я каждому по пол хп и пошел кормить рыб, это в лучшем случае по пол хп, а если 6 попаданий ббшками и 6 тыщ урона? Так что не надо мне тут ныть про нагибучесть лк и убогость крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Возможно это связано с наличием и отсутствием прем акка в разное время ?:)

 

Как вариант. 
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Перекладка Гинденбурга 9,7 секунд.

18 км снаряды Ямато пролетают за 9 секунд:)

На 12 км - 6 секунд.

 

Мы тут вроде бы про могами разговаривали не? Гинденбург стреляет несколько дальше чем 15.1 км не?:trollface:

У могами без модерки на рули 5.7.

зы Ямато 10 лвл , а могами 8. Корректно сравнивать корабли одинакового лвл. Сколько там подлетное время на 12 км у амаги и у норки?:teethhappy:

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×