Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_41968286

Почему люди ненавидят аниме ?

на этом форуме ещё я смотрю поней нет , но им тоже я видел достаётся   

62 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

кто у вас вызывает большую ненависть ?

хейтеры стырившие пони у анимешников:P

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Идея с опросом хороша, нужно только правильно оформить. Результат будет интересный, у токсичных хейтеров должно подгореть.:sceptic:

 

что нужно исправить скажи , сделаю  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 045 боёв

Мне  вот последних в опросе вообще жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Да просто пор-кхм-уха какая-то. :)

...

В "ту тему" не писал, поэтому выскажусь здесь.
На самом деле тут дело вовсе не в Аниме как таковом (сорь за туфталогию). Просто многим игрокам не понравилось, что очень и очень специфический контент для "узкого круга ограниченных людей" (с) в принудительном порядке поселили на их (игроков) винчестеры. И дело тут не в 200 занятых МБ, а в моральной стороне и подходу к теме. Почему у меня на диске должно лежать то, что мне не нравится чтобы я мог запустить игру, которaя с "этим" ну никак не связана?! 
Ведь можно же было сделать тоже самое в качестве оффициального мода. Любишь аниме -- ставь себе на здоровье. Но нет же, конечно, гораздо проще и быстрее сделать так, как сделано. ...

 

можно ещё на лагерьную тематику отдел запустить. норка вся в куполах, в расходниках чефир и сиги :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 224
[JOLLY]
Участник
11 280 публикаций

анимэшники спокойно сидеть не могут. постоянно провокации выкидывают )) как дети чес слово ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Хуже понелюбов всё равно никого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Хуже понелюбов всё равно никого нет.

 

А как же Няшка Кун? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Да тут больше психологический аспект. 
Если мне нравится железный человек, я же не одеваюсь в его костюм и не крашу лицо красным цветом. Выйдите на тематический вечер, маскарад, начните говорить непонятные фразы. В данной ситуации вы в образе, среди таких же людей пришедших в костюме какого-то героя. Но выйдите так на улицу в обычный народ со своим мировоззрением и воспитанием(а наши уважаемые анимешники очень любят выходить в народ с необычными прическами, одеждами, волосами цвета непонятно чего, при этом говорить всякие непонятные фразы, а так же демонстрировать это везде, где только удается), то какую реакцию это должно вызвать? Все же аниме является субкультурой, а не культурой. Что вам скажут китайцы с японцами, если вы подстрижетесь под горшок, оденете расписную  русскую рубаху, в штанах, подпоясанных гашником, и сафьяновых сапогах, да выйдите в цент Токио? Возьмите отношение всего мира к тем же металлистам. Длинноволосые, небритые, в кожаных одеждах и обвешенные железяками. Поставьте этого металлиста рядом с толпой анимешников. Что скажет эта толпа анимешника про данного человека? Он не такой как они, не понимает этих всех аниме-мультиков, не знает что такое каваи (или гаваи) и ми-ми-ми...

Поэтому прежде чем высказывать, почему вас не любят, не хотят принять и так далее, загляните во внутрь себя. И, если опустить все мною написанное, просто посмотрите как вы относитесь к остальным. Мы тут за аниме, а остальные ***, которые ничего не понимают. Мы тут за анимэ, а остальные не такие как мы, иные какие-то. Вот так и мыслят два лагеря. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

"Тьфу на Вас, тьфу на Вас еще раз!"(с) А зачем Вы создаете такие темы? Я вот девушек очень люблю, но тему не бегу создавать. Может я делаю не правильно?

 

Тема про девушек уже есть:trollface::P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
630 публикаций
10 435 боёв

На самом деле все просто. Суровые сибирские мужики стесняются признаться, что вдруг могут посмотреть ниппонский мульт и их кто-то спалит:D

 

Некоторым суровым сибирским мужикам Ниппонь с берега должно быть видно, по идее... :amazed: В бинокль :look:

 

А в целом то классная фраза есть: "рано или поздно ты станешь настолько взрослый, что начнешь смотреть мультики":child:. Как по мне, уж лучше ниппоньски мультик, чем телепередачу "Новости". Да и Куливуд последнее время только и делает, что сиквелы к сиквелам. Про мосхфильм я вообще молчу... Надеемся на "Панфиловцев"

 

С другой стороны нетерпимость - признак низкого развития. Вот сидят они и кричат "хоцу цтоб мне ARP-квестики их парта паудаляля". И им не нравится и они требуют, чтоб раздражитель из игры немедленно удалили (так дети плачут, когда у них какулы в памперсах - тоже требуют удалить раздражитель). Хмм, мне вот хейтеры не нравятся, но я же не пложу темы, в которых прошу разрабов удалить из игры хейтеров... 

Изменено пользователем Vyxopylu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
505 боёв

А я за  ХОХЛОМУ  :red_button:  А что и тут Меньшинства достают ? 

Изменено пользователем KissSkull

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
630 публикаций
10 435 боёв

А я за  ХОХЛОМУ  :red_button: 

 

А все имеет право на существование. 

 

Я хочу плетеный флот народов Океании, но кулаком по электроплитке мне стучать как-то стремно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
1 095 боёв

вот я просто знаю одно сообщество , пингвинами они себя кличат , там у них есть несколько персонажей из высшего командного состава , так вот они создают свои филиалы во всех играх , особо не чем не занимаются но на каждом форуме только и делают что тралят поней или анимешников ,  создаётся такое ощущение что это какой то спец проЭкт чтоли ,  по дискриминации этих сообществ , не я никак не могу понять зачем им это надо  , и везде , ВЕЗДЕ эти ребята получают огромную поддержку у местных обитателей  !  

 

Ты не совсем понимаешь смысла существования, например, сообщества понифанатов.

Открою вам глаза, они собираются не для того, чтобы обсуждать поней, они собираются, чтобы в тот момент, когда они обсуждают поней, дружбомагию и доброту, к ним внезапно врывались яростные чуваки и начинали яростно доказывать, что все понилюбы-зло и извращенцы, что они все больные, и только они такие яростные, ненавидящие, брызжущие слюной - есть правильно и это есть добро. Это же прикольно и весело, они уже который год не могут понять насколько смешно выглядят в таких ситуациях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 016
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 815 публикаций
26 442 боя

 

на кол их. на кол..окоянных)))

 

Ой, ой, ой, тише, тише - тут могут быть дети!!! :B

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

Ты не совсем понимаешь смысла существования, например, сообщества понифанатов.

Открою вам глаза, они собираются не для того, чтобы обсуждать поней, они собираются, чтобы в тот момент, когда они обсуждают поней, дружбомагию и доброту, к ним внезапно врывались яростные чуваки и начинали яростно доказывать, что все понилюбы-зло и извращенцы, что они все больные, и только они такие яростные, ненавидящие, брызжущие слюной - есть правильно и это есть добро. Это же прикольно и весело, они уже который год не могут понять насколько смешно выглядят в таких ситуациях.

по сути я тоже думал как Вы изначально , но в итоге всё получилось так что , пони ушли с форума  и создали группу в ВК , както не вяжется  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Что, вернулись к стадии "набежало трололо"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
630 публикаций
10 435 боёв

Да, расскажи про терпимость Немкам, после нового  года. Терпимость - признак труса и потенциального терпилы с заявлением в ОВД.  

 

Терпимость терпимости рознь. Вы когда по маленькому посреди площади хотите, сразу же лужу делаете, или терпите до ближайших кустов? Это ведь тоже терпимость. Или не терпите, вдруг еще трусом сочтут.

Немкам рассказать что? Что я смотрю японские мульты? А вы не смотрите? ИМХО вы занимаетесь подстановкой понятий, а это уже признак мелочности и жидоватости. 

ога, вдруг она сдачи даст:ohmy:

Наркоман? Плитки сдачи не дают. Они неживые. 

Изменено пользователем Vyxopylu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×