Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

смысл качать топы

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

смысла нет. да и играть вообще смысла нет. займись чем-то полезным лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 221
[JOLLY]
Участник
11 278 публикаций

смысла нет. да и играть вообще смысла нет. займись чем-то полезным лучше

 

сборкой модели парусника занялся ))
08:35 Добавлено спустя 1 минуту
там хоть виден результат твоего старания )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

А по каким критериям мерить хорошо поиграл в этом бою игрок или плохо?

 

К примеру вот по скрину, который выложил ТС, его и Айову утопили в самом начале боя авики из инвиза. Как ему этот бой записать в + или -? Успел он тут показать хорошую игру, чтобы его премировали?

Экономику оставить прежней. Она уже сейчас определяет , насколько хорошо или плохо , человек сыграл в бою. 

Но , дело ведь не в плохихи игроках , так как плохие игроки и в песке плохо себя проявляют. Беда в том , что средние и хорошие игроки , ничего не получают за игру на топовых кораблях. 

Вот я и предложил новые боевые задачи на 9-10-ых уровнях (например , нанести 200.000 тысяч урона. На 5-8-ых уровнях , вы столько не сделаете). И многое другое , включая предложенное выше. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Вообще у нас правоославных жизнь земная есть подготовка к жизни вечной. Смысла качать десяток нет-есть смысл постится, молится и слушать радио Вера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 221
[JOLLY]
Участник
11 278 публикаций

Вообще у нас правоославных жизнь земная есть подготовка к жизни вечной. Смысла качать десяток нет-есть смысл постится, молится и слушать радио Вера.

 

скучное ожидание конца ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

скучное ожидание конца ?)

 

Не конца, а наивысшего блаженства находится в раю рядом с Господом. А конца бусть Кончиты всякие ждут-это не для наас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Вообще у нас правоославных жизнь земная есть подготовка к жизни вечной. Смысла качать десяток нет-есть смысл постится, молится и слушать радио Вера.

 

У Атеистов смысл жизни как то веселее=) 

 

З.Ы. Да и лучше в тепле в Аду, чем постоянные ветра и холод в Раю:)

Изменено пользователем anonym_NEKoDGaur11K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 771 бой

Пора начать забывать и о песке. Было ведь сказано, что если имеете высокий уровень аккаунта, имеете топы, то и делать вам в песке нечего. Даже если вы туда хотите зайти за серебром, которого на высоком уровне не можете заработать.

Как то печальненько

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 221
[JOLLY]
Участник
11 278 публикаций

 

Не конца, а наивысшего блаженства находится в раю рядом с Господом. А конца бусть Кончиты всякие ждут-это не для наас.

 

мне не ведомо что нас ожидает там ( за гранью ) утвержать не буду 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Это рейтинговий же бой? Если да, то это не показатель. 

 

З.Ы. Изюм - худший Линкор войны, просто задонать на Лучший Линкор войны Ямато:)

 

Может изюм и худший на войне, но в игре он шикарен. Лично мне очень нравится.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 959 боёв

какой смысл качать топы с таким балансировщиком мы с айовой даже стрельнуть не успели только сигналы и прем камуфляж переводить еще и минуса конкретные

 

Это американские авики ну хоть понерфили и то хорошо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Блин, открыл Аиову, первый бой и 8тыр опыта и 320кусков(190 чистыми) серебра, кто еще полный сток, пока радует.

 

Ты еще вкусишь реализма. В текущем состоянии Айова полное УГ. (по моему личному мнению)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 006 боёв

Вот для того и качать топы, чтобы увидев предтоп, анн***ировать его в момент и возрадоваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
441 публикация
2 796 боёв

какой смысл качать топы 

Умные давно таким вопросом не задаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

Пока нет смысла. Останавливаюсь на 8 уровнях максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

 

Вот я и предложил новые боевые задачи на 9-10-ых уровнях (например , нанести 200.000 тысяч урона. На 5-8-ых уровнях , вы столько не сделаете). И многое другое , включая предложенное выше. 

200 000 это в одном бою или как ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Не вижу смысла (точней не интересно) играть не на 10х) Качай 10ки и будет тебе счастье, особенно если это Ямато) А Изюм просто офигительный линкор, сел после Айовы и просто был в шоке... Про него пишут плохо либо те кто на нем вообще не катал (пустозвоны, которые что-то где-то слышали), либо тот кто не смог в него ( а не смочь в него.. ну уж извините..) Вообще конечно 9ки такой переходный уровень, когда ты еще можешь попасть и понагибать тазики ниже уровнем, либо попадешь к 10м. Но с 10ми Изюм может огого как навалять, если бы только не Мидвей какой-нибудь) Удачи и крепись) Дальше будет только интересней)

Изменено пользователем ivan_luzinov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я хотел Ямато - Ямато у меня в порту, вот и смысл, у каждого он разный. У меня уже давно в голове список есть кораблей, которые я по любому вкачаю, многих из них ещё даже в игре нет, надеюсь пока нет. Мне нравятся корабли-легенды, Ямато один из них.

 И да, играть на нем очень приятно, чувствуется что у тебя 460мм :izmena:

 

Исэ?
09:16 Добавлено спустя 0 минут

 

Может изюм и худший на войне, но в игре он шикарен. Лично мне очень нравится.

 

Поддерживаю. Фусо конечно вне конкуренции, но Изумо как раз следом за ним на втором месте. Чудесный корабль.
Изменено пользователем DreamfalI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 170 боёв

смысл игры в танках убили командные бои, укреп районы и глабалка №2 , где люди играют тока на 6 и 8 уровнях , так и здесь будет , нет от менеджмента игры мотивации для прокачки 10 уровней, все делается для того что бы платежно способным ракам удобно игралось,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×