Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_22142884

Седьмой сундук с сокровищами! Вот это поворот! Что в нем???

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Истинно. истинно говорю вам-Микаса там будет. (Прем линкор японский 2 уровня.) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Там ничего нет- просто примитивный способ растянуть акцию.

 

Моя только не поняла - зачем нам этот корабль с дальностью стрельбы 12 км  на 5 уровне?

Если у него не будет льготного уровня боёв - тогда это просто ненужный хлам.

 

Изменено пользователем Alexey_Destroyer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 688 боёв

Походу это особый сундук стоимостью все оставшиеся жемчуга и соответствующим призом.

Ну а у кого 6ть пустых - каквсигда - пустой ))) ибо нечего умножать

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Там внутри будет еще один сундук, чтоб мало не показалось. Собрал давно все жемчужины теперь еще ждать, ну ппц.:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
629 публикаций
10 299 боёв
Рассказ в фильме пойдет про сундук, который, так уж вышло, стал седьмым сундуком седьмого сундука. А только такой сундук может стать Сундуком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие сундука — это его содержимое. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать хейтеров, хранить море от сил зла и делать всю грязную работу? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
3 943 боя

Походу это особый сундук стоимостью все оставшиеся жемчуга и соответствующим призом.

Ну а у кого 6ть пустых - каквсигда - пустой ))) ибо нечего умножать

 

а вот 5 сундук хороший

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 395 боёв

Там внутри будет еще один сундук, чтоб мало не показалось. Собрал давно все жемчужины теперь еще ждать, ну ппц.:angry:

 

Эт точно. Я уже ***, раскатал губу :(, что сегодня-завтра заканчивается проект ( жемчуг весь собран ), и кораблик в порту, а тут такая шляпа. Вопрос, а нафига я, да и не только я один, тогда торопился, покупал прем, что-бы успеть выполнить все к сроку, а тут такая шляпа :angry:. Знал бы что времени вагон, так не торопился бы. Мне ваш прем н....й не нужен. Это называется "развод на бабки". Разрабы, дурной пример с картох берете. Тьфу......   
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

 

Эт точно. Я уже ***, раскатал губу :(, что сегодня-завтра заканчивается проект ( жемчуг весь собран ), и кораблик в порту, а тут такая шляпа. Вопрос, а нафига я, да и не только я один, тогда торопился, покупал прем, что-бы успеть выполнить все к сроку, а тут такая шляпа :angry:. Знал бы что времени вагон, так не торопился бы. Мне ваш прем н....й не нужен. Это называется "развод на бабки". Разрабы, дурной пример с картох берете. Тьфу......   

 

Я всё понимаю, а прем то был зачем? :amazed: И в смысле "торопился"? И кто вас развёл на бабки? Я лично просто играл без запарок и насобирал 150 жемчужин. Уж более простого инвайта трудно было придумать. Будет ещё неделя, заработаете ещё жемчужин и вам дадут корабль со слотом и сундуки ещё откроете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 322 боя

ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!

ТОлько сегодня прикинул, что не успеваю на марблхед и кинул жемчуг на сундуки.......

ВЕРНИТЕ ЖЕМЧУГ!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 131 бой

ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!

ТОлько сегодня прикинул, что не успеваю на марблхед и кинул жемчуг на сундуки.......

ВЕРНИТЕ ЖЕМЧУГ!!!!!!!!

 

Аналогично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации

воспрос

как будет завершение Project R ?

просто спишется 145 ж, дадут кораблик и на остаток можно будет открывать сундуки ?

или кораблик тоже надо будет руками открывать ?
и я надеюсь, жемчуг никуда не денется при закрытии, а то как иначе 7 сундук открывать ?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

Сокровище №7

Камуфляж и флажные сигналы

Поздравляем! Вам начислены 30 комплектов рангового камуфляжа и 50 комплектов сигналов Zulu

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×