Перейти к содержимому

gongler09

Бета-тестер
  • Публикации

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3930

Оценка

6 Нейтральная

О gongler09

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 19.11.1958
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    иркутск

Посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. хотелось бы заходить в ранговые бои в любое время, а не допустим ночью , в соответствие с часовым поясом.Да и в Асимметричном бое как-то регулировать ботов ,а то 7 эсминцев,6 линкоров и т.д.И суперконтейнеры на "Удачу" почаще выкидывайте. Что вам ,жалко что-ли?
  2. может кто подскажет? Купил в адмиралтействе на вкладке маскарад "Весенний ветер", а его нигде нет у меня. Или это шутка, или я чего-то не понимаю.Но написано что имущество получено.
  3. может кто подскажет? Купил в адмиралтействе на вкладке маскарад "Весенний ветер", а его нигде нет у меня. Или это шутка, или я чего-то не понимаю.Но написано что имущество получено.

    2024-01-04_234302.jpg

  4. gongler09

    Награды участникам общего теста 0.9.6

    а я так даже за 0.9.5 не получил! Печалька Тестирую бог знает сколько лет-и такая ерунда! Видимо пора завязывать время тратить.
  5. а как его получить? Петра прокачать?
  6. gongler09

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    фантазия-шутка на тему песни"Бескозырка белая" Бескозырка белая В полоску воротник Молодая девушка Спросила напрямик: "Я к Вам пришла на крейсер Служить мне с Вами вместе Ходить по всем морям Наперекор штормам." Отвечает капитан: "Но дама на борту? Знай-примета есть- Мы все теперь пойдем ко дну. НО... Ты краса-девица Испей морской водицы И если все поймешь То к нам ты не пойдешь. А морячка говорит: "Водицы я попью А через девять месяцев Вам юнгу подарю А станешь адмиралом Назло крутым авралам К тебе он подойдет И песенку споет. "Бескозырка белая В полоску воротник Пионеры смелые Спросили напрямик: С какого,парень года? С какого парохода? И на каких морях Ты побывал моряк"
  7. gongler09

    О клубе «Коллекционеры»

    Спасибо!!!
  8. как открыть арсенал-при нажатии пишет-нет соединения с веб-сервисом
  9. gongler09

    Общий тест версии 0.6.6. Второй этап

    не могу зайти в тест-пишет-попробуйте позже.Пробовал 2 раза с интервалом 30 мин-ничего.В чем дело?
  10. получены некорректные данные от сервера обновлений Тест не запускается
  11. что такое-тест не идет? Не корректные данные от сервера обнлвлений13:39 Добавлено спустя 0 минут что такое-тест не идет? Не корректные данные от сервера обнлвлений13:41 Добавлено спустя 2 минутыхохма с флажками не очень-нужно долго привыкать
  12. gongler09

    [0.6.3] Общий фидбэк

    почему нельзя сделать тест как в танках 14:08 Добавлено спустя 3 минутызаходишь в тест-твои корабли- качаешь что ты хочешь взять-гоняешь их-и все.А то от теста к тесту 5 левел и все.ЗАЧЕМ?
  13. даешь "пробел"-после установки обновления все заработало
×