Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Коля и статистика.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Здравствуйте, меня зовут Коля и мне 7 лет. У меня есть папа, и он играет в Вашу игру. Недавно он уезжал в командировку, и пока его не было я играл в кораблики, но папа приехал и был недоволен. Его даже не порадовало, что я оставил ему несколько флажков.

Я пытался объяснить папе, что играл очень хорошо: шел сразу на врага и стрелял по нему, иногда даже убивал. Я наносил урона в несколько раз больше, чем в танках, но и это не радовало папу. Он сказал, что тут немного все по другому, и попросил меня больше не портить ему статистику. 

Я спросил у него, что такое статистика и зачем она. Папа сказал, что это показатель его достижений, что статистика показывает на сколько он хороший игрок. Это позволяет ему общаться на равных с остальными игроками и никто не скажет, что он плохо играет. Статистика это единственное, что ценят другие игроки.

Получается, что теперь папу будут обзывать из-за меня? Получается я поступил плохо? Выходит, что в игру играют ради уважения и признания других незнакомых людей? Зачем папа играет в такую игру? Мне не охота играть в игру, в которой, меня будут обзывать за то, что я просто хочу поиграть на кораблики и пострелять во врага. 

А папа хороший, он много работает и заботится обо мне, моём братике и маме. Он уходит рано и приходит поздно, он устает, но играет со мной и читает нам сказки. 

Папа сказал, что еще испортилась Карма, я не стал спрашивать кто это, но обязательно скажу маме, про неё.

Тема носит социально-юмористическую сатиру, и не призывает к нарушению правил.

В связи с отсутствием пояснений, тема пересоздана без согласования.

 

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

афтар жжот!

пейши ысчо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Здравствуйте, меня зовут Коля и мне 7 лет. У меня есть папа, и он играет в Вашу игру. Недавно он уезжал в командировку, и пока его не было я играл в кораблики, но папа приехал и был недоволен. Его даже не порадовало, что я оставил ему несколько флажков.

Я пытался объяснить папе, что играл очень хорошо: шел сразу на врага и стрелял по нему, иногда даже убивал. Я наносил урона в несколько раз больше, чем в танках, но и это не радовало папу. Он сказал, что тут немного все по другому, и попросил меня больше не портить ему статистику. 

Я спросил у него, что такое статистика и зачем она. Папа сказал, что это показатель его достижений, что статистика показывает на сколько он хороший игрок. Это позволяет ему общаться на равных с остальными игроками и никто не скажет, что он плохо играет. Статистика это единственное, что ценят другие игроки.

Получается, что теперь папу будут обзывать из-за меня? Получается я поступил плохо? Выходит, что в игру играют ради уважения и признания других незнакомых людей? Зачем папа играет в такую игру? Мне не охота играть в игру, в которой, меня будут обзывать за то, что я просто хочу поиграть на кораблики и пострелять во врага. 

А папа хороший, он много работает и заботится обо мне, моём братике и маме. Он уходит рано и приходит поздно, он устает, но играет со мной и читает нам сказки. 

Папа сказал, что еще испортилась Карма, я не стал спрашивать кто это, но обязательно скажу маме, про неё.

Тема носит социально-юмористическую сатиру, и не призывает к нарушению правил.

В связи с отсутствием пояснений, тема пересоздана без согласования.

 

а где-то ты и прав.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 683 боя

 

Здравствуйте, меня зовут Коля и мне 7 лет.

 

 

Срыв покровов. Это многое объясняет. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Коля, сынок, не расстраивайся. Твой папа и до этого играл очень плохо, его статистика и до тебя была очень печальной. Я думаю он специально сваливает всю вину на тебя.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Вроде же было уже :amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Коля, сынок, не расстраивайся. Твой папа и до этого играл очень плохо, его статистика и до тебя была очень печальной. Я думаю он специально сваливает всю вину на тебя.

А хорошо играть это как? Если папа так поступил, то я попрошу себе машинку за такое.

Вроде же было уже :amazed:

Спойлер открой

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 154 публикации

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 

Здравствуйте, меня зовут Коля и мне 7 лет. У меня есть папа, и он играет в Вашу игру. Недавно он уезжал в командировку, и пока его не было я играл в кораблики, но папа приехал и был недоволен. Его даже не порадовало, что я оставил ему несколько флажков.

Я пытался объяснить папе, что играл очень хорошо: шел сразу на врага и стрелял по нему, иногда даже убивал. Я наносил урона в несколько раз больше, чем в танках, но и это не радовало папу. Он сказал, что тут немного все по другому, и попросил меня больше не портить ему статистику. 

Я спросил у него, что такое статистика и зачем она. Папа сказал, что это показатель его достижений, что статистика показывает на сколько он хороший игрок. Это позволяет ему общаться на равных с остальными игроками и никто не скажет, что он плохо играет. Статистика это единственное, что ценят другие игроки.

Получается, что теперь папу будут обзывать из-за меня? Получается я поступил плохо? Выходит, что в игру играют ради уважения и признания других незнакомых людей? Зачем папа играет в такую игру? Мне не охота играть в игру, в которой, меня будут обзывать за то, что я просто хочу поиграть на кораблики и пострелять во врага. 

А папа хороший, он много работает и заботится обо мне, моём братике и маме. Он уходит рано и приходит поздно, он устает, но играет со мной и читает нам сказки. 

Папа сказал, что еще испортилась Карма, я не стал спрашивать кто это, но обязательно скажу маме, про неё.

 

 

Уж больно грамотно написано для ребёнка 7 лет! Кем в действительности написан сей текст? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

тигра бан твоему папе за передачу акка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

 

 

"Здравствуйте, меня зовут Коля и мне 7 лет. У меня есть папа" - Редкость в нынешнее время :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 154 публикации

 

"Здравствуйте, меня зовут Коля и мне 7 лет. У меня есть папа" - Редкость в нынешнее время :trollface:

 

А игра для 12+ :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

:D "...........................а еще папа говорит, что я получил какой-то бан, да еще в добавок покрасил его в розовый цвет и теперь его очень не любят все вокруг в игре.... я не знаю почему так произошло, ведь я не знаю что такое чат и не мог наверное там что то написать.... а про розовый цвет папа сказал что будет делать мне больно "старым дедовским способом", но я всего лишь топил корабли.... но папа все равно не доволен."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Жжжжот и не краснеет :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Имхо, творческий кризис ) Раньше было лучше. Плюс воткнул )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Стилистические и "построенческие" ошибки свели положительные эмоции на 0,поэтому и не "+" и не "-"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Стилистические и "построенческие" ошибки свели положительные эмоции на 0,поэтому и не "+" и не "-"

То слишком хорошо для 7 лет, то плохо...видать неопределенности у взрослых более чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Вам бы, уважаемый ТС, побольше подобных рассказиков писать. Хорошо у Вас получается. 

Конечно сразу понабежало троллей, вероятно тех самых Коль 7 лет, которые уже знают, что такое статистика в игре, но не понимают какой в ней толк в повседневной жизни. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×