Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Бронейбойные снаряды линкоров

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

7 км - это "дальние дистанции"? Не знал.

 

А вот Вы, милчеловек, слезьте со своей премиумной нагибалки и покатайте стоковый Колорадо. Понюхайте пороху, так сказать.

 

Достаточно близко, но он целился неверно, Атаго отплывает немного назад, ибо врезался в остров, а он пальнул просто по середине корабля, что неверно.

 

Зачем мне ещё один хороший линкор? А вот до Шокаку осталось 50к опыта, возьму её, мне конечно больше нравятся американские девушки, но японки тоже милые.

 

>Максимум:sceptic: А не максим. Так и знала, что надо было брать ник MashaNyasha. Или типо того.

Да хоть RasberryLess, в интернете нет девушек, особенно в играх и форумах такой направленности, остальные просто девочки внутри, я не осуждаю. Всем охота ассоцировать себя с красавицей из того арта, что поделать.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Именно "проще" и является ключевым словом. По этой причине после 5.3, я не буду играть на крейсерах. Зачем мне напрягаться, и из кожи вон лезть на Кливе, если проще гнуть на Фусо? После моих 400+ боёв на крейсерах, линкоры идут как по маслу. Гнёшь одной левой не напрягаясь.

 

Ну и играйте, вам запрещает кто-то? Вопрос личных предпочтений, не более. Хотя я понимаю, это может быть тяжело осознать, но не все ищут то, что попроще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
854 боя

Собственно, вот почему люди не играю на крейсерах, зачем играть на том, что не может бороться с противников достойно? Линкоры уязвимы только к авианосцах, который игре мало, с ростом уровня только одноуровневым авианосец и выше может достойно вогнать линкору, если он не позаботился о ПВО.

 

Резать точность точно ББ, в остальном играть на фугасах на дистанции, у линкора шанс пожара выше, урон от ОФС выше, он может разводить на ремку.

 

Ну так ведь же это линкор.Боже автор проснись это главная огневая мощь.Возможно вам будет так проще понять это слияние ТТ и ПТ в единую систему.Дамаг+много ХП.Если даже вы хотите что бы ЛК играл на фугасах без проблем.Вы похоже забыли на сколько ватные крейсера и эсминцы перед фугасами?По не знанию когда я начал только проходить первых линкоров я играл на фугасах и поверьте мне это было нечто.Парой и на 7 ур(только до него дошел) ставлю и очень сладко присылаю какому  нибудь крейсеру.

Что касаемо того что крейс ни чего не может сделать линкору.Я ни знаю на каких уровнях вы играете,ибо мой Colorado очень страдает от крейсов лишь потому что они просто без передыхи забрасываю кучей снарядов.И я не считаю это не верным.Это норма ведь крейсы не могут работать на дальние дистанции.Я ведь не ною что бы им скорострельность убрали .....или точность снизили.Теперь собственно вопрос зачем забирать то что является фишкой класса в роли дамагера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 908 боёв

7 км - это "дальние дистанции"? Не знал.

 

А вот Вы, милчеловек, слезьте со своей премиумной нагибалки и покатайте стоковый Колорадо. Понюхайте пороху, так сказать.

 

Стоп, стоп. Кажется, я Вас раскусил. Премы же не нерфят. То есть, Вы хотите, чтобы всем линкорам кроме Вашего Тирпица угробили точность?

 

У Колорадо, кстати, очень достойная точность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

А вот мне на Могами прилетают от этих линкоров и сносят не 5%, а все 65%, если не больше, причём с таких расстояний, что диву даёшься. Я даже и не вижу, от кого мне такой подарок. Особенно меня радует, что снаряд попадает в воду причём на довольно большом расстоянии, а снимает ого-го. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Просмотр сообщенияVanTuz58 (06 Фев 2016 - 16:36) писал:

Антилинкорщиков много и они усиленно отстаивают позиции

.

И вы хотите им ЕЩЁ точность уменьшить?

 

Стата по серверу Вам в помощь. ЛК переапаны и это факт.

Мне все равно как их будут нерфить - прямо или косвенно. Либо нерф точности/дальности, либо ап авиков/ЭМ.

ПС: негодующий вододел в итоге 60к+ демажки сделал))) несмотря на то как ему не везло. на КР ему бы пришлось постаратся намного больше и он бы еще радовался.

 

Просмотр сообщенияLewisNoire (06 Фев 2016 - 17:30) писал:

 

 

Да хоть RasberryLess, в интернете нет девушек, особенно в играх и форумах такой направленности, остальные просто девочки внутри, я не осуждаю. Всем охота ассоцировать себя с красавицей из того арта, что поделать.

Экак завернуло Вас уважаемый. В АА на старте был в клане: пол ТС а - барышни, КЛ - тоже девушка.

В кораблях их практич нет, но про инет Вы перегнули. Да че уж там: Жена со мной в ЛА2 в свое время гамала и некоторые другие проекты.


 
Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Ну так ведь же это линкор.Боже автор проснись это главная огневая мощь.Возможно вам будет так проще понять это слияние ТТ и ПТ в единую систему.Дамаг+много ХП.Если даже вы хотите что бы ЛК играл на фугасах без проблем.Вы похоже забыли на сколько ватные крейсера и эсминцы перед фугасами?По не знанию когда я начал только проходить первых линкоров я играл на фугасах и поверьте мне это было нечто.Парой и на 7 ур(только до него дошел) ставлю и очень сладко присылаю какому  нибудь крейсеру.

Что касаемо того что крейс ни чего не может сделать линкору.Я ни знаю на каких уровнях вы играете,ибо мой Colorado очень страдает от крейсов лишь потому что они просто без передыхи забрасываю кучей снарядов.И я не считаю это не верным.Это норма ведь крейсы не могут работать на дальние дистанции.Я ведь не ною что бы им скорострельность убрали .....или точность снизили.Теперь собственно вопрос зачем забирать то что является фишкой класса в роли дамагера?

Если фугасы так хороши, то почему вы так сопротивляйтесь за ББ? Я на Тирпице - это косой линкор, который хорош в ближнем бою с другими линкорами, ибо торпеды же, но не смотря на косость ваншот крейсера таки нередко встречается каждый бой, причём как бы крейсеры не кривлялись, чисто случайно попадает, от моих действий мало что зависит - может попадёт, а может нет. Собственно может даже повысить кучность ОФС, уменьшить кучность ББ на дальние дистанции.

 

А как же противостоять крейсеру линкору? И-то я на Тирпице с 8к ХП сражался с фулл хп Мёко, и уничтожил её, жилка да ремка помогают. 

 

Линкор - это самый влияющий на матч класс, именно он больше всего наносит непоправимого урона и ваншотов. Если авианосец за полматча уничтожит один линкор, то линкор уничтожит 2 крейсера и другой линкор уровней ниже, очков больше всего дают линкоры, бой выигрывают они, а не какой либо другой класс в игре. Это справедливо, сбалансировано? Ну может для фанатки адмирала Конго - да.

Экак завернуло Вас уважаемый. В АА на старте был в клане: пол ТС а - барышни, КЛ - тоже девушка.

В кораблях их практич нет, но про инет Вы перегнули. Да че уж там: Жена со мной в ЛА2 в свое время гамала и некоторые другие проекты.

Okay, есть в ММОРПГ девушки, чаще всего - это мамы в декрете. 

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Стата по серверу Вам в помощь. ЛК переапаны и это факт.

Мне все равно как их будут нерфить - прямо или косвенно. Либо нерф точности/дальности, либо ап авиков/ЭМ.

По проценту побед, если исключить имбо-Колю, линкоров на первых местах нет. Одни крейсера да эсминцы. Стата среднего не так объективна, как Вам кажется. Хотя бы потому, что она не показывает различий между отнятием 10 тыс у эсминца и 100 тыс у линкора. Сколько-нибудь верные выводы можно сделать только из сравнения кораблей, у которых одни и те же цели (линкоры, авики, яп.эсм). Линкоры выбивают больше всего урона из самых толстых целей - других линкоров. Потому они и выглядят переапанными.

 

Я на Тирпице

 

я на Тирпице

 

Линкор - это самый влияющий на матч класс, именно он больше всего наносит непоправимого урона и ваншотов. Если авианосец за полматча уничтожит один линкор, то линкор уничтожит 2 крейсера и другой линкор уровней ниже, очков больше всего дают линкоры, бой выигрывают они, а не какой либо другой класс в игре. Это справедливо, сбалансировано? Ну может для фанатки адмирала Конго - да.

Ещё раз говорю: слезь с Тирпица и возьми нормальный линкор. Ты не линкоровод, ты просто авиашлюпковод, который купил нагиб за деньги. Можешь возмущаться этой формулировкой сколько хочешь, но свою меру уважительного отношения ты уже исчерпал.

 

А эсминцы глупо хихикали и захватывали точки.

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Стата по серверу Вам в помощь. ЛК переапаны и это факт.

Мне все равно как их будут нерфить - прямо или косвенно. Либо нерф точности/дальности, либо ап авиков/ЭМ.

ПС: негодующий вододел в итоге 60к+ демажки сделал))) несмотря на то как ему не везло. на КР ему бы пришлось постаратся намного больше и он бы еще радовался.

 

ЛК и должен быть переапан, потому как самый мощный класс в игре. ЛК - ударная сила, ядро флота, остальное - его ассист. Именно поэтому весь геймплей и ломается, когда на ЛК садится ***, который с базы постреливает, из-за горочки. Я вчера такому шесть торпед в борт всадил - он на Северной Каролине даже с базы не сьехал, так весь бой и лупил издалека. Вообще на месте стоял!!!! Вот что бесит. Дико бесит.

Нерф дальности, нужен нерф дальности на 30%.... для ЛК. Жалко конечно так резать, но надо "артиллеристов" с этого класса как то выгонять, пусть авики катают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

По проценту побед, если исключить имбо-Колю, линкоров на первых местах нет. Одни крейсера да эсминцы. Стата среднего не так объективна, как Вам кажется. Хотя бы потому, что она не показывает различий между отнятием 10 тыс у эсминца и 100 тыс у линкора. Сколько-нибудь верные выводы можно сделать только из сравнения кораблей, у которых одни и те же цели (линкоры, авики, яп.эсм). Авианосцы выбивают больше всего урона из самых толстых целей -  линкоров. Потому они и выглядят переапанными.

 

Поправил, не благодари.

 

>Ещё раз говорю: слезь с Тирпица и возьми нормальный линкор. Ты не линкоровод, ты просто авиашлюпковод, который купил нагиб за деньги. Можешь возмущаться этой формулировкой сколько хочешь, но свою меру уважительного отношения ты уже исчерпал.

Вся суть линкорофанатов сразу видна, у какого корабля 4 орудия калибра 380мм, фиговая точность зато есть торпеды, и вот слёзы уже потекли, ведь такая ужасная особенность, противостоять же нельзя, донатнагибает. Бедный линкор только авианосец нормально может с ним бороться, сразу же слёзки потекли, так плакали, что все условия для обиженнок сделали. Как уже понятно линкорщик - это та самая артиллерия, которая только мешает игре, своими рандомными выстрелами ломаю игру всем классам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

>Ещё раз говорю: слезь с Тирпица и возьми нормальный линкор. Ты не линкоровод, ты просто авиашлюпковод, который купил нагиб за деньги. Можешь возмущаться этой формулировкой сколько хочешь, но свою меру уважительного отношения ты уже исчерпал.

Вся суть линкорофанатов сразу видна, у какого корабля 4 орудия калибра 380мм, фиговая точность зато есть торпеды, и вот слёзы уже потекли, ведь такая ужасная особенность, противостоять же нельзя, донатнагибает. Бедный линкор только авианосец нормально может с ним бороться, сразу же слёзки потекли, так плакали, что все условия для обиженнок сделали. Как уже понятно линкорщик - это та самая артиллерия, которая только мешает игре, своими рандомными выстрелами ломаю игру всем классам.

Тогда чего ты прицепился к этому Тирпицу, как к соске молочной? Возьми другой линкор и покажи на нём такие же результаты. Они же все имбы и не контрятся. Колорадо возьми, покатай.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Тогда чего ты прицепился к этому Тирпицу, как к соске молочной? Возьми другой линкор и покажи на нём такие же результаты. Они же все имбы и не контрятся. Колорадо возьми, покатай.

 

Колорадо у меня: 69% - побед; 52 к среднего. Это имба и не контрица. По акку 53% - побед. и 32к среднего урона. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
854 боя

Если фугасы так хороши, то почему вы так сопротивляйтесь за ББ? Я на Тирпице - это косой линкор, который хорош в ближнем бою с другими линкорами, ибо торпеды же, но не смотря на косость ваншот крейсера таки нередко встречается каждый бой, причём как бы крейсеры не кривлялись, чисто случайно попадает, от моих действий мало что зависит - может попадёт, а может нет. Собственно может даже повысить кучность ОФС, уменьшить кучность ББ на дальние дистанции.

 

А как же противостоять крейсеру линкору? И-то я на Тирпице с 8к ХП сражался с фулл хп Мёко, и уничтожил её, жилка да ремка помогают. 

 

Линкор - это самый влияющий на матч класс, именно он больше всего наносит непоправимого урона и ваншотов. Если авианосец за полматча уничтожит один линкор, то линкор уничтожит 2 крейсера и другой линкор уровней ниже, очков больше всего дают линкоры, бой выигрывают они, а не какой либо другой класс в игре. Это справедливо, сбалансировано? Ну может для фанатки адмирала Конго - да.

Okay, есть в ММОРПГ девушки, чаще всего - это мамы в декрете. 

 

Все верно, линкор решает.Я не понимаю вашу логику....у линкоров большой калибр ..и что вы предлогаете делать,снизить точность?Может еще заговорим об "кококонеичторично"ибо только так можно сказать об этой теме.Ваш тирпиц НЕ ЛИНКОР!!!Я не могу его им считать,да думаю любой норм игрок тоже:скорострельность бешаная + торпеды+за 30 узлов(с узлами могу ошибаться)  Возьмите нормальный хотя бы уровня 5.

Как я говорил ранее я на Colorado от крейсов просто прекрасно получаю со средних не говоря уже с ближней дистанции.Я же в свою очередь с дальней могу спокойно накидать.

И автор пойми твои доводы и выводы ну просто ...ты ни что не изменишь...если хотите убрать точность ББ,то это полная перебалансировка линкоров как класс.Допустим они станут хуже.Тут следующее либо им что то апнут..ну к примеру больше хп и они смогут делать не хилый такой размен,или не боясь эсминца или крейса с торпедами...Либо корейсы станут нагибать и их порежут.. в конце все пойдет к коту под хвост.И баланс станет как в танках..а еще точнее его нету.

Представьте еще так.Это уже после нерфа линкоров когда они стали бесполезны.

Заходите в бой на крейсе и тут такая не ожиданность.У врага есть 3 линкора а у вас всего 1.Их они вас лупят по засвету.И так не идин бой у вас.Вы идете на форум плакаться что бы их апнули ибо народу играет на них мало и баланса просто нету...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

Все верно, линкор решает.Я не понимаю вашу логику....у линкоров большой калибр ..и что вы предлогаете делать,снизить точность?Может еще заговорим об "кококонеичторично"ибо только так можно сказать об этой теме.Ваш тирпиц НЕ ЛИНКОР!!!Я не могу его им считать,да думаю любой норм игрок тоже:скорострельность бешаная + торпеды+за 30 узлов(с узлами могу ошибаться)  Возьмите нормальный хотя бы уровня 5.

Как я говорил ранее я на Colorado от крейсов просто прекрасно получаю со средних не говоря уже с ближней дистанции.Я же в свою очередь с дальней могу спокойно накидать.

И автор пойми твои доводы и выводы ну просто ...ты ни что не изменишь...если хотите убрать точность ББ,то это полная перебалансировка линкоров как класс.Допустим они станут хуже.Тут следующее либо им что то апнут..ну к примеру больше хп и они смогут делать не хилый такой размен,или не боясь эсминца или крейса с торпедами...Либо корейсы станут нагибать и их порежут.. в конце все пойдет к коту под хвост.И баланс станет как в танках..а еще точнее его нету.

Представьте еще так.Это уже после нерфа линкоров когда они стали бесполезны.

Заходите в бой на крейсе и тут такая не ожиданность.У врага есть 3 линкора а у вас всего 1.Их они вас лупят по засвету.И так не идин бой у вас.Вы идете на форум плакаться что бы их апнули ибо народу играет на них мало и баланса просто нету...

От каких КР Вы получаете на колорадо?)))) На 10к хп, которые отхиливаются одной из 5ти хилок после того как КР с залпа уйдет в порт)))) 

эээ...45%... тогда наверное получаете...и по колорадо от кр

Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
62 публикации
2 893 боя

Может, крысерам просто научиться поворачивать? Попасть в тот же сливленд с 20км полным залпом - задача нереальная, он 10 раз успеет отвернуть.

При этом за время перезарядки от него прилетит 2-3 залпа, которые тебе устроят 2-3 пожара.

 

Ну а если мосье катается как на параде по прямой и ловит 12 356мм цитаделью - это уже его личные проблемы.

Изменено пользователем dark_general

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
854 боя

От каких КР Вы получаете на колорадо?)))) На 10к хп, которые отхиливаются одной из 5ти хилок после того как КР с залпа уйдет в порт)))) 

эээ...45%... тогда наверное получаете...и по колорадо от кр

 

Поверьте,играю я не на 45%,уж в этом я вас уверяю.Даю намек из за чего так.Я со взводом на ЛК плывц допустим на левый фланг и все эсминцы с крейсами на правый...там они лупят таких же крейсов...и знаете что происходит?вы наверно не догадаетесь..они сливаются..правда не ожиданно?И как раз поле этого линкор то оч хорошо получает от 5 и больше крейсов особенно фокусом

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Все верно, линкор решает.Я не понимаю вашу логику....у линкоров большой калибр ..и что вы предлогаете делать,снизить точность?Может еще заговорим об "кококонеичторично"ибо только так можно сказать об этой теме.Ваш тирпиц НЕ ЛИНКОР!!!Я не могу его им считать,да думаю любой норм игрок тоже:скорострельность бешаная + торпеды+за 30 узлов(с узлами могу ошибаться)  Возьмите нормальный хотя бы уровня 5.

Как я говорил ранее я на Colorado от крейсов просто прекрасно получаю со средних не говоря уже с ближней дистанции.Я же в свою очередь с дальней могу спокойно накидать.

И автор пойми твои доводы и выводы ну просто ...ты ни что не изменишь...если хотите убрать точность ББ,то это полная перебалансировка линкоров как класс.Допустим они станут хуже.Тут следующее либо им что то апнут..ну к примеру больше хп и они смогут делать не хилый такой размен,или не боясь эсминца или крейса с торпедами...Либо корейсы станут нагибать и их порежут.. в конце все пойдет к коту под хвост.И баланс станет как в танках..а еще точнее его нету.

Представьте еще так.Это уже после нерфа линкоров когда они стали бесполезны.

Заходите в бой на крейсе и тут такая не ожиданность.У врага есть 3 линкора а у вас всего 1.Их они вас лупят по засвету.И так не идин бой у вас.Вы идете на форум плакаться что бы их апнули ибо народу играет на них мало и баланса просто нету...

Да снизить точность бронебойными снарядами или даже наоборот сильно увеличить кучность, чтобы при промахе случайным снарядов крейсер не топило, ну промахи случались чаще с увеличение кучности. Какое исторично? Мы тут говорим про баланс, кто больше всего оказывает влияние на победу.

 

>.Ваш тирпиц НЕ ЛИНКОР!!!Я не могу его им считать,да думаю любой норм игрок тоже:скорострельность бешаная + торпеды+за 30 узлов(с узлами могу ошибаться)

28 узлов, две пушки по 406 мм с 3 стволами с 13к урона ББ - Норт Каролина; 30 узлов, 410 мм пушки - Амаги. Это не линкоры?

>Возьмите нормальный хотя бы уровня 5.

UJhUKDDSNzk.jpg

 

Короче, го в отряд покажешь страдания Колорадо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

лк не надо нерфить, надо апать крейсера. разброс у линкоров увеличивать глупо, и так иногда залетает 1 снаряд из залпа, зато если подфартит то залпом легко выносится фуловый кораблик.

крейсерам надо уменьшить урон от выбитых цитаделей (в пределах разумного, сквозные пробития все дела). маневры это замечательно, но когда ты не под фокусом и тебе изза острова выбивают 2-3 цитадели первым залпом, без пристрелки это ненормально.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

Поверьте,играю я не на 45%,уж в этом я вас уверяю.Даю намек из за чего так.Я со взводом на ЛК плывц допустим на левый фланг и все эсминцы с крейсами на правый...там они лупят таких же крейсов...и знаете что происходит?вы наверно не догадаетесь..они сливаются..правда не ожиданно?И как раз поле этого линкор то оч хорошо получает от 5 и больше крейсов особенно фокусом

 

 

Можно ссылку на вашу стату? Ну дык еще бы он не получал по фокусу от 5-ти кораблей. Вопрос насколько он играбелен(точнее имба-нагибуч) в человеческих условиях(сейчас если на КР выползти против ЛК, то это без шансов). Или вы хотите что бы вся вражеская команда Вас фокусила, а вы при этом всех нагнули с пары залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[RPC]
Участник
57 публикаций

Если ты попал под блокшот линкора, то тут понятно - должен быть трупом. Вся проблема именно в разбросе с большой дистанции. Хоть один кирпич из залпа точно залетит, как ни уворачивайся. Крейсер довольно большой и недостаточно маневренный, чтобы уйти из под разброса. И наша чудесная магнитная цитадель как раз все это отлавливает.

И получается крайне интересный геймплей: крутишься как вошь на гребешке, курс и скорость меняешь каждые 10 секунд, а вот тебя засветил эсминец с 13-14 км и в тебя уже летит от линкора за 20. все падает фиг пойми куда и ты уже думаешь - ну пронесло. и тут последняя болванка падает в воду рядом или в нос по касательной бьет и бам - минус 12500. Я на эсминцах и линкорах после этого могу играть с закрытыми глазами. изимод. вот только с чего такие страдания то.

В итоге то, что летит за крейсер с большой долей вероятности попадает, потому что мы высокие. Я пенсаколе как то выбил цитадель попав в кончик кормового флага. То что летит в крейсер - попадает само собой, но еще то что летит перед крейсером, тоже попадает, потому что у нас в игре с предпоследнего патча специальные подныривающие снаряды видите ли появились. ЦА наныла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×