Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cCTkQ9S7CVOA

Чего вы ждёте от Warships в 2016 году? (Опрос)

Чего вы ждете от Warships в 2016 году  

200 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
34 публикации

Смотрю, тут многие против подводных лодок. А скажите может ли быть полноценной такого рода игра без них, а также без минных тральщиков и т.п.? Для меня пока образец - это почивший NavyField.

По поводу баланса, в РБ очень часто бывает такой баланс, что можно предсказать результат боя с вероятностью 99%, по крайней мере, я еще в таких ситуациях не ошибся ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Смотрю, тут многие против подводных лодок. А скажите может ли быть полноценной такого рода игра без них, а также без минных тральщиков и т.п.? Для меня пока образец - это почивший NavyField.

По поводу баланса, в РБ очень часто бывает такой баланс, что можно предсказать результат боя с вероятностью 99%, по крайней мере, я еще в таких ситуациях не ошибся ни разу.

 

Просто подлодки могут сильно поломать баланс,или вообще не вписаться.Не забывайте что первые подлодки развивали совсем не большую скорость под водой,поэтому им приходилось часто идти в надводном положении для большей скорости и подзарядки батарей.А как с ними бороться?Это значит надо ещё и глубоководные мины вводить.Вообщем может было бы и круто если бы они были в игре,но работа по их вводу должна быть проведена огромная,если когда и будет,то точно не раньше чем через 2-3 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43723-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B6%D0%B4%D1%91%D1%82-world-of-warships-%D0%B2-2016/#topmost

Данная тема натолкнула меня на создание небольшого но интересного опроса.

 

Также этот опрос создан по мотивам сего видео:

 

 

 

 

 

Лично меня погода интересует меньше всего.

Вот список моих приоритетов:

1. Доведение до ума работы балансировщика.

Что бы не было в одной команде 5 десяток, в другой 2-3.

И что бы не было в одной команде 7 эсминцев, а в другой 3.

2. Новые режимы, и в первую очередь усовершенствование РБ.

3. Новые Корабли. Развитие уже существующих наций и добавление новых.

4. Возможно ввод каких либо новых классов в игру, не обязательно подлодок. Например Торпедные катера, или разделение крейсеров на легкие и тяжелые. Это внесло бы больше разнообразия в игру.

 

 

А чего ждете вы больше всего?

 

 

как было ..но так и будет ..но:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
175 публикаций

 

Просто подлодки могут сильно поломать баланс,или вообще не вписаться.Не забывайте что первые подлодки развивали совсем не большую скорость под водой,поэтому им приходилось часто идти в надводном положении для большей скорости и подзарядки батарей.А как с ними бороться?Это значит надо ещё и глубоководные мины вводить.Вообщем может было бы и круто если бы они были в игре,но работа по их вводу должна быть проведена огромная,если когда и будет,то точно не раньше чем через 2-3 года.

 

 надводное положение = засвет и смерть если не успел нырнуть, я приведу пример что АВ сравнивали с артой , но это сравнение баяниста и чукотского шамана с железкой во рту, так что - было бы желание ...

По прежнему твердо уверен что подводные лодки сильно бы разнообразили геймплей у эм и ав была бы еще 1 миссия - поиск Пл с самолетов и преследование с помощью гидроакустики , а сами пл - засвет на 4-5 км в надводном положении дальность хода торпед 3 км -отсюда имеем ПЛ надо подойти точку куда приблизится враг когда дистанция позволит пуск торпед и еще суметь уйти от преследования ЭМ . При этом если сейчас Эм исполняют роль светляков ( что считаю кретинизмом - это роль АВ и собственных корректировщиков крупных кораблей) , то с появлением Пл они вынуждены будут заниматся преследованием иначе слив.

 

Как то так - точнее как было в реальности примерно - жизнь сама придумала самые логичные решения за вас...чё лохматить бабулю - нИпонятна!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×