Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cCTkQ9S7CVOA

Чего вы ждёте от Warships в 2016 году? (Опрос)

Чего вы ждете от Warships в 2016 году  

200 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

всегда есть функция отключить опцию

 

Даже если эта функция есть, то баги и косяки полюбому это умножит, особенно на старых машинах которые и так тянут на минимуме. И еще мне например дождь будет мешать в прицеле особенно на карте океан там вообще все сольется тогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

я уже нечего хорошего не жду

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

У Лесты уже весь календарь 2016 и уверен 2017 года уже расфигачен на планы,  что и когда выйдет, так что надо просто терпеливо ждать и следить за проектом.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

я уже нечего хорошего не жду

 

Я  тоже :) но надежда умирает последней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

У Лесты уже весь календарь 2016 и уверен 2017 года уже расфигачен на планы,  что и когда выйдет, так что надо просто терпеливо ждать и следить за проектом.

 

Ага а если сидеть и молчать то вообще ничего не изменится. Кстати проверяйте почту почаще мне сегодня опрос от кораблей пришел, по поводу карт(какая из карт нравится/не нравится) и новых режимов. Я поучаствовал внес свои 5 копеек в проект так сказать :). Мелочь а приятно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Жду Британцев. Игра про морские сражения без королевского флота, как игра про танки без советских веток...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 191 публикация
13 867 боёв

дележка шкуры не убитого медведя 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

дележка шкуры не убитого медведя 

 

Ну дай помечтать :teethhappy: не обламывай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

Баланса не будет НИКОГДА. Я не помню ни одной игры, кроме шахмат (и то там белые ходят первыми), где был бы нормальный баланс. Если у автора есть предложения по качественному балансу для WoWS, которые не оставили бы никого обиженными, то, наверное, следует их огласить погромче. 

 

Тем не менее, с балансом возятся. Не раз в неделю, конечно, но вполне терпимо и актуально.

 

Погоду делают другие люди. Обвинять разрабов в том, что они не работают с балансом, но работают с погодой - по меньшей мере странно. Это как обвинять врачей в том, что учителя плохо учат: они же все бюджетники. Так и тут: погоду делают те, кто отвечает за графоний, а баланс делают те, кто отвечает... за баланс. Можно в порядке эксперимента художников заставить нарисовать вам баланс, но это будет по меньшей мере смахивать на Ухо ван-Гога на каждой тарелке в столовой.

 

Вы уверены, что хотите, чтобы художники делали баланс? Вы гарантируете что вам будет интересно из боя в бой сражаться с идеально забаланшенными Ушами ван-Гога? Может оставить этому отделу на откуп погоду?

 

Сам бы я не отказался от кланового функционала. Причем с полноценными клановыми магазинами, удобным клановым интерфейсом и широкой разнонаправленностью. А не так, как в танках. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Баланса не будет НИКОГДА. Я не помню ни одной игры, кроме шахмат (и то там белые ходят первыми), где был бы нормальный баланс. 

есть сессионка с идеальным балансом - но там ты сам себе создаешь машину нагиба и если она не ногебает то сам и виноват)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Просто оставлю это здесь. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41357-что-нас-ждет-в-этой-игре/#entry1732352

По сабжу: жду британские авики. Через пол годика должны подкатить.

Изменено пользователем Bokandr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 191 публикация
13 867 боёв

Просто оставлю это здесь.

По сабжу: жду британские авики. Через пол годика должны подкатить.

 

вот он 

 

f29b3fcebecd.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

 

вот он 

 

f29b3fcebecd.jpg

 

Это бы объяснило двухмоторные бобры замоделенные... Но там Мальта будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

Баланса не будет НИКОГДА. Я не помню ни одной игры, кроме шахмат (и то там белые ходят первыми), где был бы нормальный баланс. Если у автора есть предложения по качественному балансу для WoWS, которые не оставили бы никого обиженными, то, наверное, следует их огласить погромче.

 

Погоду делают другие люди. Обвинять разрабов в том, что они не работают с балансом, но работают с погодой - по меньшей мере странно. Это как обвинять врачей в том, что учителя плохо учат: они же все бюджетники. Так и тут: погоду делают те, кто отвечает за графоний, а баланс делают те, кто отвечает... за баланс. Можно в порядке эксперимента художников заставить нарисовать вам баланс, но это будет по меньшей мере смахивать на Ухо ван-Гога на каждой тарелке в столовой.

 

Вы уверены, что хотите, чтобы художники делали баланс? Вы гарантируете что вам будет интересно из боя в бой сражаться с идеально забаланшенными Ушами ван-Гога? Может оставить этому отделу на откуп погоду?

 

Сам бы я не отказался от кланового функционала. Причем с полноценными клановыми магазинами, удобным клановым интерфейсом и широкой разнонаправленностью. А не так, как в танках. 

 

1. Зачем выдумывать велосипед? Все очень просто и давно озвучено другими игроками.

Четкий баланс по уровням и по классам техники. Если в одной команде три линкора 8-го уровня, то и в другой должно быть столько же. Хотя бы стремится к этому.

Объясняют невозможность формировать четкий баланс, из-за малого онлайна. Но при этом в бой часто закидывает моментально, а команды бывают совершенно не сбалансированы.

Или мне нужно написать алгоритм балансировщика? Давайте запилим конкурс на лучший алгоритм для балансировщика. Уверен среди приверженцев WoW найдется не мало программистов, готовых принять в этом участие и помочь проекту.

А может не получается балансить нормально, потому что в балансировщик заложены еще некие дополнительные фильтры, о которых мы не знаем и которые перегружают корзину для выбора?

 

2. Я и не сомневался, что Погодой занимается один отдел, а балансом другой.

Только вот получается, что отдел занимающейся погодой, работает намного шустрей остальных отделов. Возможно ребятам из отдела погоды стоит переквалифицироваться?

 

 

И если уж создается видео, на официальном канале, где разработчики заявляют: "Мы хотим сконцентрироваться на том, о чем просят наши игроки", То мне стало интересно, неужели наши игроки и вправду так сильно хотят видеть погоду, в первую очередь?

Изменено пользователем anonym_cCTkQ9S7CVOA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 191 публикация
13 867 боёв

погоду проще и быстрее сделать чем баланс

22:58 Добавлено спустя 1 минуту
а если например в онлайне не 6 линкоров а 5 ? как их балансить будет ? или совсем не балансить или ждать по 15 минут ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Баланса не будет НИКОГДА. Я не помню ни одной игры, кроме шахмат (и то там белые ходят первыми), где был бы нормальный баланс. Если у автора есть предложения по качественному балансу для WoWS, которые не оставили бы никого обиженными, то, наверное, следует их огласить погромче. 

 

Тем не менее, с балансом возятся. Не раз в неделю, конечно, но вполне терпимо и актуально.

 

Погоду делают другие люди. Обвинять разрабов в том, что они не работают с балансом, но работают с погодой - по меньшей мере странно. Это как обвинять врачей в том, что учителя плохо учат: они же все бюджетники. Так и тут: погоду делают те, кто отвечает за графоний, а баланс делают те, кто отвечает... за баланс. Можно в порядке эксперимента художников заставить нарисовать вам баланс, но это будет по меньшей мере смахивать на Ухо ван-Гога на каждой тарелке в столовой.

 

Вы уверены, что хотите, чтобы художники делали баланс? Вы гарантируете что вам будет интересно из боя в бой сражаться с идеально забаланшенными Ушами ван-Гога? Может оставить этому отделу на откуп погоду?

 

Сам бы я не отказался от кланового функционала. Причем с полноценными клановыми магазинами, удобным клановым интерфейсом и широкой разнонаправленностью. А не так, как в танках. 

 

А никого не должно волновать внутреннее деление компании. Вы кстати ещё уборщиц и бухгалтеров забыли...Компания выдаёт продукт, мы его потребляем. Как и что и кто там делает - по идее вообще коммерческая тайна, и нас не должно это всё касаться. Любой косяк игры - это косяк компании, а не какого-то отдела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

1. Зачем выдумывать велосипед? Все очень просто и давно озвучено другими игроками.

Четкий баланс по уровням и по классам техники. Если в одной команде три линкора 8-го уровня, то и в другой должно быть столько же. Хотя бы стремится к этому.

Объясняют невозможность формировать четкий баланс, из-за малого онлайна. Но при этом в бой часто закидывает моментально, а команды бывают совершенно не сбалансированы.

Или мне нужно написать алгоритм балансировщика? Давайте запилим конкурс на лучший алгоритм для балансировщика. Уверен среди приверженцев WoW найдется не мало программистов, готовых принять в этом участие и помочь проекту.

А может не получается балансить нормально, потому что в балансировщик заложены еще некие дополнительные фильтры, о которых мы не знаем и которые перегружают корзину для выбора?

 

2. Я и не сомневался, что Погодой занимается один отдел, а балансом другой.

Только вот получается, что отдел занимающейся погодой, работает намного шустрей остальных отделов. Возможно ребятам из отдела погоды стоит переквалифицироваться?

 

 

И если уж создается видео, на официальном канале, где разработчики заявляют: "Мы хотим сконцентрироваться на том, о чем просят наши игроки", То мне стало интересно, неужели наши игроки и вправду так сильно хотят видеть погоду, в первую очередь?

 

погоду проще и быстрее сделать чем баланс

22:58 Добавлено спустя 1 минуту
а если например в онлайне не 6 линкоров а 5 ? как их балансить будет ? или совсем не балансить или ждать по 15 минут ?

 

Плюсанул обоим, так как отражена суть претензий относительно коротко и понятно :). Но меня достало на Николае попадать к 6 лвлам где ты почти ничего сделать не сможешь, дали бы ему модуль на увеличение дальности ГК ему и Ишидзучи а то смех один
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации

погоду проще и быстрее сделать чем баланс

22:58 Добавлено спустя 1 минуту
а если например в онлайне не 6 линкоров а 5 ? как их балансить будет ? или совсем не балансить или ждать по 15 минут ?

 

Опционально можно сделать. В клиенте, в настройках ставишь галочку "Хочу баланс!" или галочку "В бой моментально и сразу!".

У игрока будет выбор. Или ждать пару минут, но потом 10-20 минут играть в удовольствие. Или моментально заскочить в бой, там где 20 эсминцев на обе команды. Пусть каждый решает для себя.

Да и 5-6 линкоров на протяжении 15 минут, при онлайне 10-40к? Странновато звучит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 131
[JOLLY]
Участник
11 191 публикация
13 867 боёв

 

 

я тебе единичный пример привел 5 линкоров...образно . 
23:09 Добавлено спустя 0 минут

 

 

хочу баланс ! хочу нагнуть ! хочу подлодку , хочу дережабль... на топ лвл сейчас сколько линкоров ? или баланс только с 1 по 5 лвл будет работать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×