Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Linegiv63

И всё таки

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

Ограниченные по времени офферы представляют собой мощный маркетинговый инструмент. Покупателей привлекает фактор эксклюзивности и возможность приобрести нечто особенное, поэтому они намного чаще откликаются на подобные предложения.

 

Соль является крайне важной пищевой приправой, отсутствие которой способно испортить любое блюдо. Равно как и избыток соли. Крайности всегда плохо.

Лично у меня, как очень даже платежеспособного потребителя, пропало желание донатить, когда я понял, что у меня на счету круглая сумма дублонов, а купить Ворспайт я не могу на них. Дальнейшие "успешные" маркетинговые ходы только добили ситуацию. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

 Имбящего, имхо, скорее всего в продаже не будет вообще никогда, максимум - в качестве приза за какие-нибудь достижения.

Юбари будет страдать до тех пор, пока ему не поправят броню палубы, хотя всё равно куплю купил бы...

 

Согласен по всем пунктам. Юбари куплю в любом случае, просто потому, что это Юбари.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

В магазине прописались те что не особо берут либо те которых если убрать так вайн подниматься что нет ничего стоящего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Маркетинг. ЦА должна исходить слюной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Маркетинг. ЦА должна исходить слюной.

 

Угу. Главное, не допустить, чтобы ЦА начала исходить желчью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Видимо, отдел маркетинга — один из тех немногих отделов, которые реально работают...

 

Ну хз, я в чём то ТС поддержу. Я вот тоже один кораблик жду, уже деньги отложил. Но ведь может быть такое, что к тому времени как они его в продажу поставят - мне уже и перехочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 435 боёв

Как говорили на стримах - это ограниченность и эксклюзивность, аля считают плохо, если уникальный корабль будет часто продаваться.

Ну или если, у него 20 торпед на оба борта:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Ну или если, у него 20 торпед на оба борта:trollface:

В смысле - на каждый борт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×