Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

New York - американский линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя
В 02.02.2018 в 15:15:12 пользователь vitixorka сказал:

Сейчас имея полное ХП это корыто просто взорвалось и причем непонятно от чего, точно залпа крейсера который находился в прямой видимости не было, авианосцев в командах тоже, возможно крейсер торпеды пустил, но если торпеды появляются в непосредственной близости обычно звучит предупреждение, а здесь полная тишина даже можно сказать звенящая и вдруг взрыв и корабль пошел ко дну, ну полное свинство.

Если реплеи пишутся - вам в ЦПП.

 

В 06.02.2018 в 08:13:43 пользователь Ivanbot сказал:

Он горит, нет не так - он ГОРИТ. И мой стул горит вместе с ним.

Сейчас я жестоко сломаю твой уютный мирок. В нашей игре горят все линкоры. ВСЕ, ДО ЕДИНОГО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 10:04:27 пользователь iamnulll сказал:

Сейчас я жестоко сломаю твой уютный мирок. В нашей игре горят все линкоры. ВСЕ, ДО ЕДИНОГО.

 Но не от каждого же попадания! Словил фугасный залп = пожар, у меня ещё ни на одном корабле такого не было.

Изменено пользователем Ivanbot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя
Сегодня в 10:25:26 пользователь Ivanbot сказал:

 Но не от каждого же попадания! Словил фугасный залп = пожар, у меня ещё ни на одном корабле такого не было.

Ну поиграй для начала на той технике, которая тебя поджигает каждым залпом. Будешь очень удивлен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
В 07.02.2018 в 18:31:50 пользователь iamnulll сказал:

 Будешь очень удивлен.

 Вряд ли. Надо этот пройти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя
Сегодня в 08:59:01 пользователь Ivanbot сказал:

 Вряд ли. Надо этот пройти.

Вот смотри - есть у меня Удалой с неплохим шансом поджога. Но у меня в бою на 100 попаданий фугасами может не получится ни одного пожара. Хотя постоянно стреляю фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 16:49:26 пользователь iamnulll сказал:

Вот смотри - есть у меня Удалой с неплохим шансом поджога. Но у меня в бою на 100 попаданий фугасами может не получится ни одного пожара. Хотя постоянно стреляю фугасами.

 Эта тема работает в обе стороны))) 

Может просто полоса такая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя
Сегодня в 18:23:11 пользователь Ivanbot сказал:

 Эта тема работает в обе стороны))) 

Может просто полоса такая.

Не "может", скорее всего так оно и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Странные люди. Играют на корабле, которому японские эсминцы фугасами по 1 - 2к прямого урона наносят в любую точку, кроме главного бронепояса и башен. А уж 152мм фугасные поливалки просто делают вжух и хп у Нью-Йорка моментально заканчиваются. И для этого даже инерционку брать не надо!

Но при этом их волнуют какие-то пожары : D

Изменено пользователем anonym_tp6pkeHSCKSw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Оставил его в порту ибо просто нравится чем то.

Коного и кениг канеш лучше будут. Но тут своя атмосфера. Такое артилерийское корыто чисто пострелять неспеша, благо дальность позволяет. 

Да и кениг стал разочаровывать - по кд кидает к 7 а с такой дальностью гк он не может отвечать даже многим крейсерам не то что лк.

Нью ёрк хоть в ответку может прислать. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.02.2018 в 11:22:39 пользователь NoobProGosu сказал:

Оставил его в порту ибо просто нравится чем то.

Коного и кениг канеш лучше будут. Но тут своя атмосфера. Такое артилерийское корыто чисто пострелять неспеша, благо дальность позволяет. 

Да и кениг стал разочаровывать - по кд кидает к 7 а с такой дальностью гк он не может отвечать даже многим крейсерам не то что лк.

Нью ёрк хоть в ответку может прислать.

 

Конго самый плохой из ЛК 5 уровня.

Даже хуже нового француза (Британь).

А вот Нью Йорк норм. А Кёниг вообще имба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 846 боёв

дальше по ветке будут улучшения или тугие и кривые пушки, медленный и не поворотливые корыта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя
В 18 февраля 2018 г. в 21:03:41 пользователь MaksimaL88 сказал:

дальше по ветке будут улучшения или тугие и кривые пушки, медленный и не поворотливые корыта?

Да. Мексика уже порадует плотностью залпа. Колорадо калибром 406 мм, который стал стандартом для линкоров США. Северная Каролина с носом из железобетонных изделий. Которые разрушаются фугасами или Ямато. Стремительно летающая по полю боя Айова. И Монтана, которая просто снайпер.

 

Ну и при наличии немногих перков - мы не боимся особо авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя
Сегодня в 08:34:16 пользователь Ivanbot сказал:

Горит как тварь, белой полосы не будет.

возьми себе уже перк противопожарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
В 23.02.2018 в 16:42:43 пользователь iamnulll сказал:

возьми себе уже перк противопожарка.

 До него ещё далеко. Подозреваю что этот перк будет уже на следующем корабле - капитана дальше по ветке потащу.

Изменено пользователем Ivanbot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 894 боя
В 23 февраля 2018 г. в 08:34:16 пользователь Ivanbot сказал:

Горит как тварь, белой полосы не будет.

Сдается мне что вы немного лукавите - сегодня прошёл New York на созданном аккаунте за 19 боев в стоке причём. Кроме модернизации на дальность не брал ничего. Винрейт 68%, выживание 63%, средний урон 42к (прям на границе бирюзы, обидка). Кеп с 6 очками навыков, (смена боеприпаса, поворот башен и БОП). И так же по кд с семерками воевать приходилось.

 

Нихрена вы не знаете что такое линкор New York на просторах морей WoWS.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
В 25.02.2018 в 23:52:58 пользователь iamnulll сказал:

Сдается мне что вы немного лукавите - сегодня прошёл New York на созданном аккаунте за 19 боев в стоке причём.

 Поздравляю Вас)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
7 427 боёв

Какой он тугой . Очень тугой . Даже на фоне предыдущего . Уровень выше . Все как то вокруг дальше и быстрей а этот тормоз . Да может в даль . Да есть много пушек . Но только по тем кто хочет с тобой постреляться . Остальные просто уходят даря фугасные пожары . Назвать его плохим не назову , все же пушки у него есть и они могут нанести много урона . Но очень скучный . Самый скучный линкор из того что качал .

Прошел . Качал паралельно с бритом и французом . На их фоне очень годный линкор . Мощный залп  и бронька есть . За счет дальнобойности может что то против семерок в отличии от британца .Но дробовик есть дробовик . Никогда не угадаешь как плотно лягут снаряды .

Изменено пользователем VTRSP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 032 боя
В 20.02.2018 в 13:05:45 пользователь iamnulll сказал:

Да. Мексика уже порадует плотностью залпа. Колорадо калибром 406 мм, который стал стандартом для линкоров США. Северная Каролина с носом из железобетонных изделий. Которые разрушаются фугасами или Ямато. Стремительно летающая по полю боя Айова. И Монтана, которая просто снайпер.

 

 

мексику  давно продал. -надоела.  утомительный, медленный  и плохо стреляющий  дредноут.  живучести не хватает.  горит  и  пробивается крейсерами.  

и колорадо уже ничем не порадует.  - порезан в хлам...  пушки  сделали косыми  до безобразия.  дичайший разлёт  снарядов.  стрелять, как раньше на дальние дистанции бесполезно - никуда не попадёшь.  от 10  и  больше километров.   стрелять ближе тоже особо не  получится. - урон тоже порезан  напрочь.  его больше нет.  чтобы  серьёзно повредить противника нужно всадить  полный залп в упор, в борт,  под  углом ровно 90 градусов.  -плавающая боксёрская груша на радость всем, кто в  него стреляет.  урон набивать о колорадо одно теперь удовольствие. а если он ещё несколько раз починится, то вообще радость.  - ничем  ответить не способен больше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×