Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

New York - американский линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 645 боёв

Не самое слабое корыто. Хотя и самое слоупочное. Иногда может радовать, но оставлять в порту желания точно не возникает =)

NY.jpg

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 746
[MIMIK]
Бета-тестер
2 324 публикации
13 670 боёв

Поиграл на 4-5лвл, эта ужасная косость просто съедает мне мозг. Либо мимо, либо сквозняки с копеечным уроном. Кажется, лучше на япов пересесть, они вроде точнее были когда-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

Ну не знаю, а мне лично мой New York очень нравится. Вообще считаю его лучшим линкором V уровня... Ещё немецкий Konig нравится очень, но предпочтение всё равно отдал бы Нью-Йорку.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
605
[BEL]
Участник
485 публикаций
13 142 боя

Нью-Йорк в песке, пожалуй один из лучших линкоров, если не самый лучший, худший линкор 5 уровня, по моему мнению, француз - вот где абсолютная безнадега. Да и вообще американская ветка линкоров самая стабильная и хорошая.

Изменено пользователем dimosa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
613 публикации
7 720 боёв

Начал проходить Американскую ветку заново. За три года ничего не поменялось - как был Нью-Йорк унылым, так и остался. Умеренно косой, умеренно бронированный и очень-очень медленный. Впрочем на фоне своих британских и французских одноклассников не выделяется. Единственное, что хорошего - это дальность стрельбы в 19 км. С такой дальностью не чувствуешь себя ущербным даже в боях с семёрками. В общем не кактус, но и не фан. Пройти без нервов и ладно.

Изменено пользователем Dorngas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[78SPB]
Участник
420 публикаций
8 775 боёв

Сколько не читаю веток, только убеждаюсь, что на вкус и цвет товарища нет. Те корабли, которые большинство хаят, у меня оказываются в фаворитах, а те, которые хвалят, у меня в аутсайдерах. "Нью-Йорк" для меня - самый худший линкор в американской ветке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Утюг одного фланга.

Маневры,смена фланга,деф базы-забудьте,единственная возможность успеть сделать что-то полезное,пока союзники не передохли - нажать W прямо в кучу врагов.

WorldOfWarships32_2020_03_14_03_03_14_850.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 401 бой

Не знаю, мне линкор понравился. Да медленный, но не сказал бы, что косой. Дальность обстрела хорошая для 5 уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

ba45cd18c39b3dc34277326c53a0e7f8.pngb60b1a29e34d4e7340f31aab5c664503.png8473346695d6538ed8b3387324452563.png

 

В таком сетапе выпускаю Корректировщика (на секундочку +20% дальности) и получаю  21.3км вместо положенных 25.05км, если не врём мой калькулятор.

Полечите пожалуйста этого инвалида.

Изменено пользователем Barazinbar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
5 343 боя

У меня, видимо, бракованный НЙ. На большой дистанции стрельба выглядит как-то так: один снаряд перелетает, второй недолетает. Если по какому-то произволу судьбы что-то попадает, то это сквозняк. По самому же корыту прилетает всё, что летит в его сторону. Очень увлекательно уворачиваться от торпед. Ты знаешь, что эсминец выпустил торпеды и начинаешь манёвр. Проходит время. Приходят торпеды. То, что осталось на плаву, слегка меняет курс - ты же начал манёвр, ну вот, он случился. В общем, на корыте единственный доступный мне вариант - ололо и в атаку. Если к тому времени, когда ты подошёл на среднюю дистанцию, эсмов разобрали/отогнали, то получается что-то настрелять. Если не разобрали, то идёшь в порт. Не самый увлекательный геймплей. Я бы сказал - не блещет разнообразием.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Бета-тестер
83 публикации
1 832 боя

хз что у тебя там не получается но Нью-Йорк для своего уровня просто шикарен.

сам я на нем уже давненько не играл но его систершип ( Техас) выкатываю регулярно и вполне доволен ( даже с учетом того что Техас если не ошибаюсь хуже по многим параметрам кроме пво )

да слоупочен но это еще не становится проблемой как на Колорадо например

вполне себе держит удар если ставить ромб но огребает в надстройки ( ну так дальше по ветке будет так же)

 

ну а чтобы торпеды не ловить попробуй вместе с маневром скорость сбрасывать

ну и вообще даже на таких слоупочных лк как Нью-Йорк в принципе не плохо постоянно играть скоростью и хоть немного маневрировать

внезапно помогает не только от торпед но и от линкоров на дальней дистанции

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 309 боёв

Я одного не понимаю...Почему на нем не работает средняя артиллерия от слова совсем... Обратила внимания еще несколько дней назад.. Противника вовсю палят на близком расстоянии, а моя молчит... А сегодня эсминец подошел на полтора километра нагло и уверенно. Ни одно из оруждий среднего калибра даже не шевельнулось. Не поленилась пошла почитать о нем информацию. Средняя артиллерия была 21 пушка 127мм с длиной ствола 51 калибр и дальностью стрелбты 14.7 километра... Но вот сколько на нем играю ни разу они не стреляли - это баг или есть кнопка о котрой я не знаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 24.09.2021 в 13:19:59 пользователь Weeda сказал:

Я одного не понимаю...Почему на нем не работает средняя артиллерия от слова совсем... Обратила внимания еще несколько дней назад.. Противника вовсю палят на близком расстоянии, а моя молчит... А сегодня эсминец подошел на полтора километра нагло и уверенно. Ни одно из оруждий среднего калибра даже не шевельнулось. Не поленилась пошла почитать о нем информацию. Средняя артиллерия была 21 пушка 127мм с длиной ствола 51 калибр и дальностью стрелбты 14.7 километра... Но вот сколько на нем играю ни разу они не стреляли - это баг или есть кнопка о котрой я не знаю?

Вы сейчас о реальности или об игре? В игре на такую дальность даже ПМК 10к не стреляет. У НьюЙорка стоковая дальность стрельбы ПМК 4.3 км. Можно конечно разогнать перком м модернизацией.... но зачем?

image.png.62ebf80fde552465f106a332a4be3a6c.png

В 24.09.2021 в 13:19:59 пользователь Weeda сказал:

Противника вовсю палят на близком расстоянии, а моя молчит... А сегодня эсминец подошел на полтора километра нагло и уверенно. Ни одно из оруждий среднего калибра даже не шевельнулось

Реплей будет? Или скриншот? Либо было не полтора км а больше 4.3, либо эсминец был с такого ракурса куда ПМК не стреляет. Ну или приоритет выставлен на другую цель с этого же борта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

shot-22_02.06_15_32.48-0898.thumb.jpg.ec7d84d9eccb4bf4190519457cb2df83.jpg 

иногда может , но чаще тоскливо смотришь как союзники либо умирают где то там впереди либо раскатывают врагов без твоего участия

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×