Перейти к содержимому

Roxide

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12187
  • Клан

    [RUIMP]

Оценка

84 Хорошая

О Roxide

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 14.10.1967
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, это безусловно понятно, что крейсеру, даже тяжелому, сложновато будет конкурировать с ЛК по броне. Каждый класс кораблей в игре имеет свои приоритетные цели и задачи. И я конечно же не об этом. Концепт обсуждаемого крейсера, в моём представлении, мог бы иметь чуть больше брони. Не забываем, что "стоит" он как минимум две исследуемые ветки. И что в итоге? ....да ничего особенного. Эгир получился универсальнее и приятнее в реализации. Подобного рода геймплэй и даже интереснее, я получу на Джорджии, Инкомпарэбле (первое что приходит на ум). Я не вижу ничего фанового в этом крейсере. Слишком ситуативен. Ему надо было бы накинуть либо брони либо скорости для большего комфорта. А в том виде как он сейчас есть - для очень узкого круга ценителей и коллекционеров. Имхо.
  2. Та немцы всю жизнь боевую ромбом танкуют. А этот не смог заблокировать даже треть урона, по ощущениям. Может я и ошибаюсь. Может Норке просто повезло. И это на дистанции 14 км. Но нет у меня чувства защищённости на этом "сверхтяжелом" крейсере. Французские тяжи и то, скорее всего крепче )))
  3. Норка вынесла всё хр практически с 2-х залпов. В ромб, кстати. Это тяжелый крейсер?! ......недоразумение это. Надеялся, что хоть орудия комфортные. Отнюдь. Скорость полёта снаряда слишком мала для комфортной игры на дистанции. А вблизи его разбирают так, что и опомниться не успеете. Даже 8-ка SCHILL гораздо крепче, по ощущениям.
  4. Не стоит также забывать, что у юнита, которого Вы фокусите, возможно имеется % резиста от пожаров. Когда - то Саша z1ooo (для меня - однозначно авторитетное мнение) говорил, что пожары в этой игре - абсолютный рандом. Практика чаще всего показывает, что это так и есть ;)) Tromp. Присматриваюсь к нему. Со стороны пока что. Привлекательно, что геймплэй совершенно не похож на других одноклассников. Фан может приносить именно тактика игры от авиаударов. Мне понравился обзор от MorfVK. https://www.youtube.com/watch?v=F4Wddha6g-M
  5. Благодарю Вас, johny26cm. Вы абсолютно правы. Действительно, было отключено. Странно, ведь я этого не делал. И никто, кроме меня, не имеет доступа к моему акку в игре. Хорошо, что всё вернулось на место ;)) Ещё раз большое спасибо.
  6. Всем привет Сегодня решил покатать в рангах, порылся в порту, отыскал и не узнал Юку! Камуфляж другой, ну да Бог бы с ним, он мне и раньше не нравился ))) Но вот где забавная анимашка с задорной озвучкой??? Она пропала! Вместо неё какой - то япох со стандартной озвучкой. Пичалька.... Когда было анонсировано изменение? Что -то я пропустил.
  7. Roxide

    [12.3] Производительность и баги

    Аналогичная история. Ещё советовали DNS циферки поменять где - то. Не нашел где это так как инструкция по верcии Win 7 и 8. У меня Win 11. Я не являюсь продвинутым пользователем и играть в слепую с настройками системы точно не буду. В игре уже лет 5 и никогда ничего подобного не было. Во всяком случае на моей памяти. То, что происходит, точно не проблемы пользователей или их интернет - провайдеров. Слишком много похожих ситуаций. Танцевать с бубном вокруг игры больше не буду. Жду адекватных действий от команды программистов и разработчиков игры.
  8. Roxide

    [12.3] Адмиралтейство

    Не открывается ни адмиралтейство, ни вкладка новостей ни верфь. На базу клана не зайти. Видимо, до кучи, сайт игры тоже перестал загружаться. Отличная обнова! Зачет.
  9. Бесят ПЛ. Просто бесят. Эсмам добавилось хлопот - ещё и за пл бегать, поскольку их эффективно контрить больше никто не способен, если я правильно понимаю ситуацию. На ЛК играть после нескольких боев в рандоме вообще расхотелось. Сплошной негатив. Мы в игру за этим пришли?!
  10. Радость игры без ПЛ была недолгой....увы. Ни малейшего желания играть на этом классе, а уже против него - тем более.
  11. esmaxie и Barazinbar - благодарю за отклик. И да, я заметил, в РБ опытные линкороводы на Огайо весомо влияют на бой.
  12. Благодарю за достаточно подробное описание своего опыта. Я тоже посматривал в сторону Огайо и подкупало то, что по описанию это продолжение проекта Джорджии. А Джорджия у меня есть и это фановый кораблик. Очень понравились пушки Джорджии, хотя к баллистике приходится каждый раз привыкать по новой, после Бургони или Тундры. Подумалось, на Огайо аналогичные (Джорджии) девайсы стоят - ан нет. Тогда и заморачиваться не резон.
  13. Теперь ситуация понятнее. Благодарю.
  14. Если Вы загляните в начало темы и посмотрите в раздел "ТТХ", то там пока ещё циферка 630. Стримеры на ЮТубе тоже говорят о циркуляции в 630 метров, как и на Даринге. И всё это было когда Вампир уже вышел в релиз. Вот только я не вижу (не обсуждалось в теме) информации о том когда были введены указанные изменения. Потому и спросил.
  15. Всем привет! У меня Вампира нет, но есть вопрос: когда ему успели допилить 50 метров к циркуляции? По факту на настоящее время радиус - 680 метров.
×