Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ascael

И снова Проект "Р"

Итак, жемчуг и 8.5 мульонов.  

141 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 Я  поеду в командировку, давайте ещё продлим :trollface:

 

На годик-два, ну это...., когда перк на дальность введут обратно в игру :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
4 073 боя

ТС не смог в чтение новости.

Было озвучено число (максимальное количество жемчужин-185). Путем несложных арифметических действий можно было бы узнать срок ивента. И было озвучено, что после набора 5кк жемчужин ивент СРАЗУ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Дата окончания будет позже.

Из всего вышесказанного можно понять, что эта неделя КРАЙНЯЯ для заработка 185 ЖЕМЧУЖИН. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Буду. Ещё и на АРП Миоко пофармлю. А то АРП Конго выдали ни за что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Лично я из принципа не зайду в игру на этой неделе, чтобы ненароком не заработать 5-30 лишних жемчужин.

 

Мне жаль таких , лучше просто не кушай неделю , толку будет больше )))))))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Лично я из принципа не зайду в игру на этой неделе, чтобы ненароком не заработать 5-30 лишних жемчужин.

 

Что за глупые призывы? Разработчики пошли на встречу игрокам, продлили время конкурса, чтобы кораблик успели получить многие. А вы тут какие-то протесты устраиваете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 489
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 107 публикаций
18 718 боёв

Лично я из принципа не зайду в игру на этой неделе, чтобы ненароком не заработать 5-30 лишних жемчужин.

 

А в чем принцип-то? Так сказать, где базис, где надстройка?

Назло бабушке потеряю варежки - пусть руки мерзнут?

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[APES]
Участник
89 публикаций
17 023 боя

Написал в тех поддержку еще неделю назад, но заявка не рассмотрена до сих пор.

Напишу сюда. Интересно - это я такой придирчивый и остальные просто не обращают внимание, или...

В общем я просто выложу - может кому будет интересно мое замечание. При начислении жемчужин за еженедельную задачу, где нужно заработать 1300 очков опыта за бой идет неправильное начисление. Система засчитывает на одно очко меньше, и + не засчитывает пограничное значение - например, если вы набрали ровно 1300 - засчитано не будет. По крайней мере у меня так было. Интересно, это нормальная рабочая ситуация?

Скрины в комплекте.

с очками_2.jpg

с очками_1.jpg

с очками_3.jpg

Изменено пользователем OldVedmak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
5 783 боя

Проголосовал за третий вариант. Мне до фени, у меня есть Мурманск. Он всяко годнее будет.

Что за глупые призывы? Разработчики пошли на встречу игрокам, продлили время конкурса, чтобы кораблик успели получить многие. А вы тут какие-то протесты устраиваете. 

А смена условий конкурса на ходу это не глупость? Простите но разработчики делают так как им выгодно. В силу финансовых, организационный, коньюктурных причин. Мнение игроков не на первом месте. А протесты, ну такие протесты, право имеем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Буду играть без фанатизма, за два-три дня БЗ выполнятся сами, лишние шарики использую для открытия сундуков.

 

​без фанатизма 15 боёв на 8 уровне с Прем АК и ЛБЗ пройдены 2-2.5 часа :red_button:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

надо продлить еще на месяц, ящетаю:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

ТС обижен на разрабов, что кораблик будет не уникален, и его получат очень многие, и он не сможет уникальным корабликом подчеркнуть свою Илитность......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

ТС не смог в чтение новости.

Было озвучено число (максимальное количество жемчужин-185). Путем несложных арифметических действий можно было бы узнать срок ивента. И было озвучено, что после набора 5кк жемчужин ивент СРАЗУ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Дата окончания будет позже.

Из всего вышесказанного можно понять, что эта неделя КРАЙНЯЯ для заработка 185 ЖЕМЧУЖИН. 

 

Это я-то в буквы и цифры не смог? Изначально в регламенте, что под кнопочкой "Присоединиться" на страничке ивента было написано, что нужно набрать 5 лямов жемчужин. А чтобы получить кораблик, нужно было иметь 145 жемчужин в момент достижения отметки 5000000. Ни слова ни про 185 жемчужин, ни про конкретные сроки окончания. Всё, что говорили разработчики в ответах, это не регламент ивента, это их личные субъективные оценки сроков и возможностей. Откуда люди решили, что максимум обязательно должно получиться 185 жемчужин и ивент должен длиться ровно 4 недели - ежу не понятно. Тьфу.
06:59 Добавлено спустя 2 минуты

Написал в тех поддержку еще неделю назад, но заявка не рассмотрена до сих пор.

Напишу сюда. Интересно - это я такой придирчивый и остальные просто не обращают внимание, или...

В общем я просто выложу - может кому будет интересно мое замечание. При начислении жемчужин за еженедельную задачу, где нужно заработать 1300 очков опыта за бой идет неправильное начисление. Система засчитывает на одно очко меньше, и + не засчитывает пограничное значение - например, если вы набрали ровно 1300 - засчитано не будет. По крайней мере у меня так было. Интересно, это нормальная рабочая ситуация?

Скрины в комплекте.

 

1300 нужно набрать ЧИСТЫМ опытом, который отображается напротив Вашего ника в "Командном результате".

 

И это я-то не смог в буквы...

07:01 Добавлено спустя 4 минуты

 

А в чем принцип-то? Так сказать, где базис, где надстройка?

Назло бабушке потеряю варежки - пусть руки мерзнут?

 

И я ничего не теряю в этом случае) Это лишь мой личный выбор, почему моё личное мнение вызывает такие потуги у Лидеров Форума и рядовых пользователей? Для меня - загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[APES]
Участник
89 публикаций
17 023 боя

 1300 нужно набрать ЧИСТЫМ опытом, который отображается напротив Вашего ника в "Командном результате".

 

Доброе время суток!

 

Про 1300 с читать умею - я вам про неверное начисление... Или отнять 1 опыта это ничего? Или я неверно считаю? Прошу меня простить, если в чем неправ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

 

И я ничего не теряю в этом случае) Это лишь мой личный выбор, почему моё личное мнение вызывает такие потуги у Лидеров Форума и рядовых пользователей? Для меня - загадка.

 

Потому что вы спамите на форуме темами, показывая своё недовольство, что кораблик дадут почти всем кто участвовал........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 461
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 125 публикаций
19 137 боёв

 

​без фанатизма 15 боёв на 8 уровне с Прем АК и ЛБЗ пройдены 2-2.5 часа :red_button:
 

 

Прем акк - это уже фанатизм, я счетаю :teethhappy:
Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 976 боёв

уже третья тема где негатив в основном изливается на группу ЛФ.... я не пойму эту ненависть... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 489
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 107 публикаций
18 718 боёв

 

 

И я ничего не теряю в этом случае) Это лишь мой личный выбор, почему моё личное мнение вызывает такие потуги у Лидеров Форума и рядовых пользователей? Для меня - загадка.

 

 Ну, учитывая что Вы выкатили СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение аж отдельной темой, то ожидали, наверное, какой-то реакции на свои потуги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 461
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 125 публикаций
19 137 боёв

уже третья тема где негатив в основном изливается на группу ЛФ.... я не пойму эту ненависть... 

 

Я очень дальновидно поступил, отказавшись в свое время от этой группы :teethhappy: Хотя на СБТ тоже гонения присутствуют :hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

 

Потому что вы спамите на форуме темами, показывая своё недовольство, что кораблик дадут почти всем кто участвовал........

 

Это всего лишь моя вторая тема с таким объектом обсуждения. С большим интервалом. С исключительно личным мнением, которое я никому не навязываю. И второй раз набежала толпа Лидеров Форума, чтобы утопить тему в своих странных попытках непонятно чего добиться. Кто здесь ещё флудит - посмотреть нада.
07:10 Добавлено спустя 1 минуту

уже третья тема где негатив в основном изливается на группу ЛФ.... я не пойму эту ненависть... 

 

А зачем вы приходите сюда? Не приходите, не пишите, где вас не ждут, где вы не сможете написать ничего умнее аля "я самый умный, а ты вайнишь ради вайна".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Если я буду играть, то буду просто играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×