Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tHhMhI9RQlAR

Вывод Николая I из продажи

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

645
[EZI-Z]
Бета-тестер
698 публикаций
8 354 боя

Когда человек не способен аргументировать свои умозаключения, он переходит к личным оскорблениям,вы бы батенька наиграли  бы столько, сколько языком чесали на форуме,ну и чтоб судить о Коле надоть бы его купить для начала и выкатать.

 

Посмотреть серверную статистику вам религия не позволяет?

Даже самый откровенный 41% рак имеет на Николае 46+ процентов побед. А если даже раки на нем нагибают, то говорить, что корабль не имба, как-то нелепо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Когда человек не способен аргументировать свои умозаключения, он переходит к личным оскорблениям,вы бы батенька наиграли  бы столько, сколько языком чесали на форуме,ну и чтоб судить о Коле надоть бы его купить для начала и выкатать.

во-первых я вас не оскорблял;

во-вторых даже у вас на Коле 55% побед и 35к дамаги (было по крайней мере месяц назад, не думаю что стало хуже);

в-третьих, я все прекрасно аргументировал, особенно это заметно по двум скринам серверной статистики, приведенным вот тут - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44078-%d0%b2%d1%8b%d0%b2%d0%be%d0%b4-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d1%8f-i-%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d0%b8/page__st__160__pid__1857193#entry1857193, которые вы почему то не разглядели (или не захотели?).

 

а сколько я там наиграл и понаписал вас не касается абсолютно.

16:39 Добавлено спустя 1 минуту

Дальность апнуть и на 5й его :honoring:

 

мало, нужно будет дать хоть какое-то пво и ХП накинуть, тогда вперед и с песней =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

во-первых я вас не оскорблял;

во-вторых даже у вас на Коле 55% побед и 35к дамаги (было по крайней мере месяц назад, не думаю что стало хуже);

в-третьих, я все прекрасно аргументировал, особенно это заметно по двум скринам серверной статистики, приведенным вот тут - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44078-%d0%b2%d1%8b%d0%b2%d0%be%d0%b4-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d1%8f-i-%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d0%b8/page__st__160__pid__1857193#entry1857193, которые вы почему то не разглядели (или не захотели?).

 

а сколько я там наиграл и понаписал вас не касается абсолютно.

16:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

мало, нужно будет дать хоть какое-то пво и ХП накинуть, тогда вперед и с песней =)

 

Ну тут уже историческое количество ПВО помешает наверно :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

во-первых я вас не оскорблял;

во-вторых даже у вас на Коле 55% побед и 35к дамаги (было по крайней мере месяц назад, не думаю что стало хуже);

в-третьих, я все прекрасно аргументировал, особенно это заметно по двум скринам серверной статистики, приведенным вот тут - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44078-%d0%b2%d1%8b%d0%b2%d0%be%d0%b4-%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b0%d1%8f-i-%d0%b8%d0%b7-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d0%b8/page__st__160__pid__1857193#entry1857193, которые вы почему то не разглядели (или не захотели?).

 

а сколько я там наиграл и понаписал вас не касается абсолютно.

16:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

мало, нужно будет дать хоть какое-то пво и ХП накинуть, тогда вперед и с песней =)

63% побед, 39к дамага))), Ладно мир жвачка,но как бы всё равно считаю  уж ежели Колю кидает  к 6-му  лвл, ему нужно дальность и ПВО апнуть,потому как  шестой уровень ,это его основной ареал обитания,по крайней мере для меня,а там у Коли бида печаль))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

Дальность апнуть и на 5й его :honoring:

 

Не-не. Тогда и ПВО добавить надо. То что сейчас - просто смех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

 

Не-не. Тогда и ПВО добавить надо. То что сейчас - просто смех.

 

Если сделать ему дальность стрельбы 16-17км... скорострельность даже 2.0, а лучше 2.2-2.3 выстр в мин (башенные установки были в реальности очень скорострельными, вариант оставить 2 выстр в мин, но сделать  ему как Арканзасу дополнительные слоты  для модернизации), зенитную артиллерию заменить на 76мм пушки Лендера как на Авроре (там урон на орудие в 4 раза выше чем на Н1) и разместить ее так: 4 зенитки на палубе и 8 зениток на башнях (имеются на башнях даже площадки под тумбы орудий), итого 12 зенитных орудий 76 мм (оставить 4 пулемета) - и можно вполне передвигать его на  5 уровень. И пусть он  попадает к шестеркам в бои....

 

Это дало бы возможность потом в ветке  российских линкоров Севастополь сделать на 4 уровень (ему как раз можно было бы дальность оставить 14км и скорострельность 1.7 выстр в мин, опять таки слабее броня, но чуть выше скорость, меньше пво), а Императрицу Марию поставить потом в ветке на 5 уровень с более дальнобойными и главное скорострельными пушками и все было б нормально...

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

И пусть он  попадает к шестеркам в бои...

К шестеркам, единственный ЛК 4 без льгот, вполне попадает и сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

На нем сейчас играть - жуть... злые у кого его нет тебя фокусят и все, николай николай, в порт быстрее приплывай. Ну или мне с ним не везет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Да ка бы Колю кидало бы к своему уровню,да чхать на авиков своего уровня было  бы))),но это у меня крайне редко.Любой крейсер 5+ Колю делает по дальности и точности стрельбы,про линкоров тоже понятно, авики могут у Коли на мачтах гнёзда вить и гадить на палубу,два матроса с вёслами их не испугают,ну а показатели)))) в основном Колю взяли поклонники Российского флота и линкороводы,отсюда и стата))) я не спорю в топе Коля гнёт, но кто в топе то не гнёт?))) Покупать за реал и испытывать боль не все садо мазо))),потому  Коляны и редки в рандоме))))

 

Детсад.Не вижу Колю в рандоме вообще-от слова совсем.Фусо впрочем как и Мексика просто глумиться над Коляном рассиреливая фугасами 15-17км пока тот пыжыться подойти на расстояния выстрела.Раньше,когда они частенько в рандоме были,а я на Фусо или Мексике мне их как то даж жалко было.Авики же любят во всех позах.Даж если отвереш и словишь 1 торпу ток,то туеву хучу времени возвращаться в бой будешь.

 

кое кто не смог в имбу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 240
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 463 публикации
5 773 боя

 

Если сделать ему дальность стрельбы 16-17км... скорострельность даже 2.0, а лучше 2.2-2.3 выстр в мин (башенные установки были в реальности очень скорострельными, вариант оставить 2 выстр в мин, но сделать  ему как Арканзасу дополнительные слоты  для модернизации), зенитную артиллерию заменить на 76мм пушки Лендера как на Авроре (там урон на орудие в 4 раза выше чем на Н1) и разместить ее так: 4 зенитки на палубе и 8 зениток на башнях (имеются на башнях даже площадки под тумбы орудий), итого 12 зенитных орудий 76 мм (оставить 4 пулемета) - и можно вполне передвигать его на  5 уровень. И пусть он  попадает к шестеркам в бои....

 

Это дало бы возможность потом в ветке  российских линкоров Севастополь сделать на 4 уровень (ему как раз можно было бы дальность оставить 14км и скорострельность 1.7 выстр в мин, опять таки слабее броня, но чуть выше скорость, меньше пво), а Императрицу Марию поставить потом в ветке на 5 уровень с более дальнобойными и главное скорострельными пушками и все было б нормально...

 

А вот соглашусь. Даже с 6-ками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[KUSTO]
Старший бета-тестер
114 публикации
12 003 боя

хм..

ну у меня 114 боёв,71% и 57к на Николае.. практически не играю на нём с покупки Тирпица (вторая распродажа.. ага) ;)

подозреваю что таких много...

корабль конечно очень фановый, но как прем8 не фармит - а к моменту покупки и прокачки 9->10 только это и становится актуальным, ибо жрут бабло они как не в себя..

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Дальность апнуть и на 5й его :honoring:

 

Будет вайн, что с семерками кидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

 

 

кое кто не смог в имбу.

 

Про вас Лидерков или П есть другая тема,подымитесь выше и  мне глубоко по барабану на рака что своё, КэПэДэ прячет,идите лесом мил человек))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×