Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tHhMhI9RQlAR

Вывод Николая I из продажи

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 155
[JOLLY]
Участник
11 213 публикации
13 982 боя

Ребята, да что вы так реагируете?

Введут обратно и купите.

Я вот жалею что "Тирпиц" не дала "жаба" купить, я же не говорю что "разарабы нисмагли"

 

нечего тебе на имбах гонять . на пенсаколе ходи
13:11 Добавлено спустя 0 минут

С таким отношением лопнет скоро этот проект и все разбегутся...

 

я Вас умоляю )))) Вам как хорошо не делай вы все Колю включаете ))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Предупреждений не было, значит была именно ОСТРАЯ необходимость. Давно она появилась если не секрет? 

Давайте зайдем с другой стороны. Почему мы обязаны предупреждать о выводе продукта из продажи? :unsure: Магазины никогда не предупреждают, что товар выводится из продажи. Бывают конечно всякие приёмы вроде "ликвидация коллекции, только сегодня и никогда больше", но мы не делали так в данном случае. Пожалуйста, обоснуйте свое недовольство. В течение полугода через магазин прошло около 50 разных наборов. В чем проблема сейчас?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

нечего тебе на имбах гонять . на пенсаколе ходи

Я конечно любитель экзотики, но не настолько.

 я Вас умоляю )))) Вам как хорошо не делай вы все Колю включаете ))

 Не трожь кореша! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Вернется еще в продажу, куда он денется. Если ты не торопился его купить, значит не очень-то он тебе нужен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
[JOLLY]
Участник
11 213 публикации
13 982 боя

Я конечно любитель экзотики, но не настолько.

 Не трожь кореша! 

 

 

у меня так у друга дочь себя ведет . как что ни по её, так сразу. - я к бабушке уеду ! -

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

С таким отношением лопнет скоро этот проект и все разбегутся...

 

Будьте любезны лично за себя говорить, а я как нибудь сам решу, разбегаться или нет. Да и смысл темы не понятен, убрали из продажи корабль (интересный только коллекционерам), все, катастрофа. И стоил он абсолютно неподъемных денег, полгода копить надо было. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

Коля в порту имеется)) Я Колю тоже время от времени включаю:teethhappy: 20 эсминцев на Коле набивал:child:

 

Коля гнет, Коля имба, если Колю будут продавать его придется нерфить, а это владельцам Коли ни к чему!!!

 

Колю не продаем!!! Колю не нерфим!!! Тему закрываем!!!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Коля в порту имеется)) Я Колю тоже время от времени включаю:teethhappy: 20 эсминцев на Коле набивал:child:

 

Коля гнет, Коля имба, если Колю будут продавать его придется нерфить, а это владельцам Коли ни к чему!!!

 

Колю не продаем!!! Колю не нерфим!!! Тему закрываем!!!

 

"Спалил контору!"

Надо не так, а вот так:

Не берите его.

Слоупок!

Апать Николая 1 !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 689 боёв

"Спалил контору!"

Надо не так, а вот так:

Не берите его.

Слоупок!

Апать Николая 1 !

 

и вообще я хочу как можно больше редких корабликов, что бы были только у меня (ну или хотя бы не у всех):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

Коля в порту имеется)) Я Колю тоже время от времени включаю:teethhappy: 20 эсминцев на Коле набивал:child:

 

Коля гнет, Коля имба, если Колю будут продавать его придется нерфить, а это владельцам Коли ни к чему!!!

 

Колю не продаем!!! Колю не нерфим!!! Тему закрываем!!!

 

Согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
1 819 боёв

Это корабль достаточно долго был в продаже, чтобы успели купить все желающие. 

Следуя данной логике, можно вывести из магазина атаго и атланту :P

 

К сожалению, в данном конкретном случае, была необходимость. Вы сами прекрасно видели, что мы всегда указываем даты и сроки продажи чего-то. 

В этот раз это было невозможно. 

Если была "необходимость", тогда можно предположить что произошло что-то ужасно серьезное, можно нам, простым смертным, узнать причину? :rolleyes:

 

Вы уже не знаете как и к чему придраться. При чем тут имидж компании? 

Была необходимость вывести из продажи. Поверьте, если б острой необходимости не было, вы сами знаете, что мы бы предупредили.

 

 

 

А вот это не смешно, серьезно. :red_button:

Давайте зайдем с другой стороны. Почему мы обязаны предупреждать о выводе продукта из продажи? :unsure: Магазины никогда не предупреждают, что товар выводится из продажи. Бывают конечно всякие приёмы вроде "ликвидация коллекции, только сегодня и никогда больше", но мы не делали так в данном случае. Пожалуйста, обоснуйте свое недовольство. В течение полугода через магазин прошло около 50 разных наборов. В чем проблема сейчас?

Каааароче!

Дорогая Лиса и многоуважаемый Октавиан, то что продается в премиум магазине не производится, не устаревает и не заканчивается, т.к. это уже готовый продукт, верно? Поэтому очень странно выводить корабль из продажи толком не объяснив игрокам причину и не предупредив. Вы спрашиваете, почему мы недовольны? Но это очевидно: проблема в том, что комьюнити считает не совсем верным подобное взаимодействие разработчиков с игроками, по крайней мере какая-та его часть, включая меня естественно. Ведь вы сами говорили, что не хотите повторять ошибки команды танков и вести как можно более прямой диалог с ЦА. Вот мое видение ситуации: в данном случае разработчики посчитали ненужным комментарий своих действий, которые скажутся на игроках, что вызвало резонанс. У меня все! :honoring:

Изменено пользователем KOTbl4
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Давайте зайдем с другой стороны. Почему мы обязаны предупреждать о выводе продукта из продажи? :unsure: Магазины никогда не предупреждают, что товар выводится из продажи. Бывают конечно всякие приёмы вроде "ликвидация коллекции, только сегодня и никогда больше", но мы не делали так в данном случае. Пожалуйста, обоснуйте свое недовольство. В течение полугода через магазин прошло около 50 разных наборов. В чем проблема сейчас?

Ну вообще-то недовольства у меня нет, а сам Николай - есть. Но давай зайдем с другой стороны ;-)

 

Не обязаны.

Представим ситуацию, я каждый день покупал, скажем, яйца в магазине определенные, а потом их ВДРУГ не стало. 

Я прихожу, вижу что их нет. И мне директор/менеджер (ответственное лицо то есть) заявляет, что "Появилась ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ". 

Что я должен думать после такой формулировки? Что они с сибирской язвой? Со спидом? Или просто испорченные и если не страшно провести пару дней с пищевым отравлением, то можно есть? Мне выкидывать яйца, которые у меня еще лежат в холодильнике? Или там цена была не верная в лучшую для меня сторону? Или они просто слишком дешевые были и для магазина не выгодные?

Но я человек разумный, не паникую раньше времени, и еще раз спрашиваю у этого директора/менеджера - а в чем собственно необходимость? Давно она появилась? 

И что же произойдет дальше, как думаешь? Буду ли я покупать стабильно в этом магазине, если вместо ответа меня чуть ли не на три буквы посылают? Или отвечают в духе "тебе какое дело"? 

 

В чем проблема сейчас?

Проблема во вранье и/или недоговорках. По незнанию или намеренно. В частности Лиса уже говорила обратное тому, что потом было сказано Интровертом. 

Проблема в том, что складывается ощущение тотального обмана и атмосфера недоверия. 

Или может ты уже забыл, как после каждого патча спрашивают "не вводили ли скрытые правки"? Только вроде пошло на поправку и на тебе - тайно вывели Коляна и потом коммьюнити-менеджер (!!!) заявляет что была ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ! То есть всё с ним настолько плохо с точки зрения разработчиков, что возникла не просто необходимость, а ОСТРАЯ необходимость.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Давайте зайдем с другой стороны. Почему мы обязаны предупреждать о выводе продукта из продажи? :unsure: Магазины никогда не предупреждают, что товар выводится из продажи. Бывают конечно всякие приёмы вроде "ликвидация коллекции, только сегодня и никогда больше", но мы не делали так в данном случае. Пожалуйста, обоснуйте свое недовольство. В течение полугода через магазин прошло около 50 разных наборов. В чем проблема сейчас?

 

Мне почему-то всегда казалось, и из личного опыта, что продавая определённый товар покупателю, продавец всегда старается уведомить покупателя, что количество товара ограничено или что больше в обозримом будущем его не будет, или что с этим продуктом магазин больше работать не будет. Ну знаете правила хорошего тона при работе с клиентом, дабы уменьшить возможный негатив.

И самое интересное, что при продаже пакета предзаказа четко говорилось, что как минимум год эти корабли продаваться не будут. Тирпиц выходил в продажу на четко указанное ограниченное время. Про "остался один день, успей заполучить дракона" только слепой не в курсе. 

 

А главная - ну смешно же. "Возникла острая необходимость". Да имба он, и это понятно любому адекватному игроку. Не надо сказок про держите дистанцию на том же миоги. С той точностью боя не хватит чтобы разобрать Николая с 15 км.

Имба и заслуживает нерфа. Я в курсе что премы мы не нерфим, однако это не меняет ситуацию. Корабль по статистике, по впечатлениям игроков на голову выше одноуровневых коллег.

Однако это же было уже ясно не вчера. И не позавчера. И то, что его вывели из продажи, этого не изменит. Кораблю нужны балансные правки. И если его вывод из продажи - очередное решение из серии "сделаем вид что проблемы нет и решать её не будем", то это печально. Для проекта в первую очередь. Мне-то по барабану, для фарма у меня есть Тирпиц, для переобучения советских капитанов и песочного нагиба есть имбящий.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Да имба, что тут спорить. Игра по принципу выстрел - фраг. Почему не нерфить, а выводить из продажи ? Ну леста она такая леста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Давайте зайдем с другой стороны. Почему мы обязаны предупреждать о выводе продукта из продажи? :unsure: Магазины никогда не предупреждают, что товар выводится из продажи. Бывают конечно всякие приёмы вроде "ликвидация коллекции, только сегодня и никогда больше", но мы не делали так в данном случае. Пожалуйста, обоснуйте свое недовольство. В течение полугода через магазин прошло около 50 разных наборов. В чем проблема сейчас?

Всегда поражало желание тушить огонь бензином...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
483 публикации

Всегда поражало желание тушить огонь бензином...

 

Когда аргументы заканчиваются, всегда идет агресивная тактика))) Просто не могут признать, что николай стал имбой, выводить нужно было как можно скорее, если предупреждать игроков, то они накупят их еще больше. Но никакой офф. информации даже об выводе его из продажи не поступало вот это действительно обидно.Ладно вывели, но по крайней мере официально огласите, что так и так в экстренном порядке был выведен николай, в связи с экстренной ситуацией его статистики ( сильно гнет). А так узнаем только сами что его вывели....
Изменено пользователем anonym_iuI4Zw2ar3hH
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
36 публикаций
1 628 боёв

Давайте зайдем с другой стороны. Почему мы обязаны предупреждать о выводе продукта из продажи? :unsure: Магазины никогда не предупреждают, что товар выводится из продажи. Бывают конечно всякие приёмы вроде "ликвидация коллекции, только сегодня и никогда больше", но мы не делали так в данном случае. Пожалуйста, обоснуйте свое недовольство. В течение полугода через магазин прошло около 50 разных наборов. В чем проблема сейчас?

 

Спасибо за честный ответ! И вам тоже всего наилучшего.  :sceptic:
Изменено пользователем _NlK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Давайте зайдем с другой стороны. Почему мы обязаны предупреждать о выводе продукта из продажи? :unsure: Магазины никогда не предупреждают, что товар выводится из продажи. 

Что простите? Еще как предупреждают. Даже предупреждают, что вон та вонючка, которую ты постоянно покупаешь скоро уйдет из продажи, а будет вонючка с другим запахом. 

Но вы ориентируетесь на Пятерочки и прочие Ашаны, вместо нормальных магазинов. Что же, удачи.

Просмотр сообщенияSub_Octavian (11 Фев 2016 - 16:13) писал:

 В течение полугода через магазин прошло около 50 разных наборов. В чем проблема сейчас?

Кому нужны ваши наборы? По моему уже неоднократно люди просили выкладывать технику без всяческих довесок. А еще просили не оформлять эти довески как "скидку". Опять торговыми сетями "для бедных" потянуло. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×