Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Командные бои в World of Warships. Дневники разработчиков № 11

В этой теме 493 комментария

Рекомендуемые комментарии

766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 395 боёв

 

Где я написал обратное?

 

Нигде. Просто вы вайн разводите, а я своё видение описываю. А ещё я полон оптимизма, а вы ищите причины, почему вы не сможете в КБ. Без обид, но возникает такое ощущение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Нигде. Просто вы вайн разводите, а я своё видение описываю. А ещё я полон оптимизма, а вы ищите причины, почему вы не сможете в КБ. Без обид, но возникает такое ощущение.

 

Так я и не скрывал, что у меня онлайн слабый, собственно поэтому и пишу. Думаю, много таких игроков играет в эту игру (и довольно неплохие в их числе есть). Им тоже бы, как и мне, хотелось бы поиграть в КБ. Собственно, это мое видение игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_RAKI]
Участник
50 публикаций
2 772 боя

Хотелось бы потом через месяцок глянуть статистику - сколько команд, хотя бы раз в неделю выходят в КБ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Хотелось бы потом через месяцок глянуть статистику - сколько команд, хотя бы раз в неделю выходят в КБ...

 

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

 

:)

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 395 боёв

 

Так я и не скрывал, что у меня онлайн слабый, собственно поэтому и пишу. Думаю, много таких игроков играет в эту игру (и довольно неплохие в их числе есть). Им тоже бы, как и мне, хотелось бы поиграть в КБ. Собственно, это мое видение игры.

 

Рассказываю.

Все, кто хочет поиграть в КБ - поиграют в КБ. Никто никому ничего не запрещает.

 

Я и мои коллеги из других кланов подчеркиваем, что собираемся побеждать и претендовать на места в верхней половине таблицы (минимум).

 

Кроме того мы принципиально не приемлем вайн, дескать "некомфортно собирать команду и идти гнуть". Извините, но кланы и команды играют в командные бои с марта прошлого года, причем играем буквально в ручном режиме, когда нет и не могло быть никаких средств автоматизации процесса. Более того - мы рады тому, что командный режим значительно автоматизирует весь процесс.

 

Думаю, коллеги меня поддержат.

07:41 Добавлено спустя 0 минут

Хотелось бы потом через месяцок глянуть статистику - сколько команд, хотя бы раз в неделю выходят в КБ...

 

Вангую увеличение количества команд за месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_RAKI]
Участник
50 публикаций
2 772 боя

Вангую увеличение количества команд за месяц.

Хорошо, через 2 месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Просились в РБ отрядами, не пустили. Плохо.

Сделали РБ (КБ) для отрядов, Тоже плохо.

Вам что-нибудь бывает хорошо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 395 боёв

Хорошо, через 2 месяца.

 

 

Вы намекаете на то, что режим "не зайдёт"? Не соглашусь. На данный момент КБ - высшая форма контента в игре. К чему ещё может стремиться игрок, кроме как занять со своей командой первое место в рейтинге?

 Я не говорю, что моя команда претендует на первое место, все же уровень немного не тот; но стремиться выше и выше мы будем. Зато в клане есть как минимум ещё две эскадры, превосходящие нас скиллом. Удачи парни! Ваше место - первое!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_RAKI]
Участник
50 публикаций
2 772 боя

Вы между 3 человека и 7 человек видите разницу?

Вы лукавите насчёт отрядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Просились в РБ отрядами, не пустили. Плохо.

Сделали РБ (КБ) для отрядов, Тоже плохо.

Вам что-нибудь бывает хорошо?

 

Да все хорошо, просто хотелось бы КБ для ВСЕХ, а не КБ для тех кто играет постоянно.
Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вы между 3 человека и 7 человек видите разницу?

Вы лукавите насчёт отрядов.

 

Чем отличается РБ с отрядом из 3 человек и еще случайных 4, от КБ с командой из 3 человек и еще случайных 4?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 395 боёв

Просились в РБ отрядами, не пустили. Плохо.

Сделали РБ (КБ) для отрядов, Тоже плохо.

Вам что-нибудь бывает хорошо?

 

Нет, они только негатив гонят. Скорее всего они даже не пытались как то скооперироваться в игре, в клан вступить, просто друзей десяток собрать и удержать в игре. А теперь ноют, что на блюдечке с голубой каемочкой принесли не то. Видимо ожидали, что коварный ВГ за них команду соберет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Да все хорошо, просто хотелось бы КБ для ВСЕХ, а не КБ для тех кто играет постоянно.

 

Командные бои потому и командные, что играют команды. А команда найдется для всех, только поискать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_RAKI]
Участник
50 публикаций
2 772 боя
Вы намекаете на то, что режим "не зайдёт"? Не соглашусь. На данный момент КБ - высшая форма контента в игре. К чему ещё может стремиться игрок, кроме как занять со своей командой первое место в рейтинге?

Ну мне, например, команды нафиг не впёрлись, какой бы они вершиной не были.

Команды нужны задротам киберспортсменам, у которых нет личной жизни, которые живут в игре. Но таких на мой взгляд меньшинство.

 

Делая контент только для киберспортсменов разработчики рискуют получить результат, при котором все команды 5б уйдут в другие игры, благо сейчас выбор очень велик.

Ну и останетесь вы со своими 100 командами, и будете биться друг с другом (а вас не будет кидать со всеми 100, а будет только с близкими по рейтингу, т.е. с 5-10 командами).

Насколько быстро вам это надоест и вы тоже уйдёте в другой, плохой проект, оставив этот, хороший?

 

 

Ах, да, забыл, разработчики ночами не спят, думают о простых игроках - что бы им ещё подрезать, какие бы ещё корабли из хороших сделать кактусами, опять-таки, что бы скиловые киберспорсмены могли нормально нОгебать.

Это, конечно же очень позитивно влияет на игру в целом.

08:00 Добавлено спустя 4 минуты

 

Чем отличается РБ с отрядом из 3 человек и еще случайных 4, от КБ с командой из 3 человек и еще случайных 4?

 

Вы действительно не видите разницы?
Изменено пользователем stancer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Нет, они только негатив гонят. Скорее всего они даже не пытались как то скооперироваться в игре, в клан вступить, просто друзей десяток собрать и удержать в игре. А теперь ноют, что на блюдечке с голубой каемочкой принесли не то. Видимо ожидали, что коварный ВГ за них команду соберет.

 

Я сейчас скажу очень неправильную фразу, и потом очень пожалею об этом.

Но Вы правы. Они хотят, что бы им в рандоме в их команду кидали статистов, а в красную команду кидали неумелых игроков.

А когда им предложили самим набрать свою команду, без всякого матчмейкера, они и сдулись. И начали придумывать несуществующие проблемы.

 

:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 395 боёв

Вы намекаете на то, что режим "не зайдёт"? Не соглашусь. На данный момент КБ - высшая форма контента в игре. К чему ещё может стремиться игрок, кроме как занять со своей командой первое место в рейтинге?

Ну мне, например, команды нафиг не впёрлись, какой бы они вершиной не были.

Команды нужны задротам киберспортсменам, у которых нет личной жизни, которые живут в игре. Но таких на мой взгляд меньшинство.

 

Делая контент только для киберспортсменов разработчики рискуют получить результат, при котором все команды 5б уйдут в другие игры, благо сейчас выбор очень велик.

Ну и останетесь вы со своими 100 командами, и будете биться друг с другом (а вас не будет кидать со всеми 100, а будет только с близкими по рейтингу, т.е. с 5-10 командами).

Насколько быстро вам это надоест и вы тоже уйдёте в другой, плохой проект, оставив этот, хороший?

 

 

Ах, да, забыл, разработчики ночами не спят, думают о простых игроках - что бы им ещё подрезать, какие бы ещё корабли из хороших сделать кактусами.

Это, конечно же очень позитивно влияет на игру в целом.

 

А теперь я, да?

Сравните наше количество боев. Судя по нему, вы в большей степени задрот, нежели я, и при этом вам командный режим "не вперся".

 

Вы удивитесь, но в последние три месяца мы тренировались регулярно с двумя (2!!!) командами, и ещё с тремя периодически. Интерес не падал.

 

А про корабли не вам мне говорить - я как поклонник ам ав уязвлён в самое сердце отпиливанием у Эссекса второй группы торперов. Вот только я не кричу об этом на каждом шагу, и уж не пытаюсь повесить на разрабов всех собак, напоминая обо всех косяках разработки и приплетая информацию о кактусах в тему о командных боях.

08:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

Но Вы правы. Они хотят, что бы им в рандоме в их команду кидали статистов, а в красную команду кидали неумелых игроков.

А когда им предложили самим набрать свою команду, без всякого матчмейкера, они и сдулись. И начали придумывать несуществующие проблемы.

 

:hiding:

 

Благодарю.

Сами то играть будете? В КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_RAKI]
Участник
50 публикаций
2 772 боя

Но Вы правы. Они хотят, что бы им в рандоме в их команду кидали статистов, а в красную команду кидали неумелых игроков.

А вы не пробовали не выдумывать, а хотя бы разик опросить чего же действительно хотят игроки?

Может они хотят что бы в красной команде были не неумелые, а хотят что бы балансер поровну нормально распределял скилованных и неумелых игроков + нормально распределял технику? Но разработчики в это не смогли.

Ещё хотят что бы не кидало на +2 уровня. Что кораблик в низу списка может сделать линкору +2 уровня?

Ну и ещё много чего....

 

Хотя теперь всё больше понятно откуда ноги растут - команда разработчиков очень далека от народа, и не знает чего хотят игроки :)

Изменено пользователем stancer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Благодарю.

Сами то играть будете? В КБ.

Я некомадная социопатка. Просто не умею играть с командиром, все равно сделаю по своему. Мне нравятся РБ, там и останусь.

А Вам и Вашей Команде удачи и высокого ранга. girl_tender.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
6 395 боёв

А вы не пробовали не выдумывать, а хотя бы разик опросить чего же действительно хотят игроки?

Может они не хотят что бы в красной команде были не неумелые, а хотят что бы балансер поровну нормально распределял? Но разработчики в это не смогли.

Ещё хотят что бы не кидало на +2 уровня. Что кораблик в низу списка может сделать линкору +2 уровня?

Ну и ещё много чего....

 

Хотя теперь всё больше понятно откуда ноги растут - команда разработчиков очень далека от народа, и не знает чего хотят игроки :)

 

Игроки хотят получать удовольствие от игры. Это всем понятно.

Получать удовольствие можно только выигрывая.

А когда некоторым игрокам говорят, что для того, чтобы выигрывать нужно напрячься - эти некоторые спешат облить разработчиков грязью.

 

Я не защищаю разрабов, мне тоже не нравятся некоторые их решения. Но это их игра - что хотят, то и делают.

08:19 Добавлено спустя 1 минуту

Я некомадная социопатка. Просто не умею играть с командиром, все равно сделаю по своему. Мне нравятся РБ, там и останусь.

А Вам и Вашей Команде удачи и высокого ранга. girl_tender.gif

 

Благодарю. И вам - но уже лично - высокого ранга.

Мне РБ не зашли, надеюсь зайдут КБ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Я сейчас скажу очень неправильную фразу, и потом очень пожалею об этом.

Но Вы правы. Они хотят, что бы им в рандоме в их команду кидали статистов, а в красную команду кидали неумелых игроков.

А когда им предложили самим набрать свою команду, без всякого матчмейкера, они и сдулись. И начали придумывать несуществующие проблемы.

 

:hiding:

 

 

А теперь я, да?

Сравните наше количество боев. Судя по нему, вы в большей степени задрот, нежели я, и при этом вам командный режим "не вперся".

 

Вы удивитесь, но в последние три месяца мы тренировались регулярно с двумя (2!!!) командами, и ещё с тремя периодически. Интерес не падал.

 

А про корабли не вам мне говорить - я как поклонник ам ав уязвлён в самое сердце отпиливанием у Эссекса второй группы торперов. Вот только я не кричу об этом на каждом шагу, и уж не пытаюсь повесить на разрабов всех собак, напоминая обо всех косяках разработки и приплетая информацию о кактусах в тему о командных боях.

08:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

Благодарю.

Сами то играть будете? В КБ.

 

Дорогие вы мои, я вас прекрасно понимаю. Но и поймите вы, что в игру играют разные люди (с разным достатком, с разными умственными способностями, разным возрастом, разными взглядами и т.д. и т.п. и самое главное, не у всех из них есть возможность играть в постоянной команде на постоянной основе, кому то "мешает" работа, кому то семья и прочее). Но самое главное в этом всем, они такие же пользователи как и те которые играют постоянно, ни чем, кроме онлайна, они не отличаются. Вот возьмите меня, по количеству сыгранных мною боев не скажешь, что у меня плохой онлайн, да это так, я практически каждый день захожу в игру, но в разное время. Тоесть играть почти каждый день не смогу, соответственно в нормальную команду попасть будет сложно, да и сам я туда проситься не намерен, потому что понимаю балласт-это плохо для команды. Собирать свою постоянную команду тоже особого смысла не имеет, нормальные игроки с хорошим онлайном уйдут в другие команды, а соберешь людей с таким же онлайном как у меня=пару боев в неделю в КБ и куча потраченного времени. Вот о чем я пишу, не вайню, а просто высказываю свое скромное мнение.
Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×