Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59930029

Отвязка Командира от корабля бесплатно? в связи с изменением перков в 0.5.3.

  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

Все крейсера с ГК 140-155мм. (кроме Мурманска, Кутузова и немцев)

я тогда еще поинтересуюсь... а ваше утверждение так категорично потому что уже попробовали  изменения? я все еще интересуюсь, чтобы понять насколько все плохо будет...  тут много раз говорили разные умелые - что любой корабль нагибает в ровных руках.... я никоим разом не пытаюсь потролить или зацепить.... но изменения действительно настолько "плохи", что все сразу массово будут продавать КР с данным калибром? или это в теории "плохи"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А почему Вы так делаете тогда?:(

Вместо того, чтобы апнуть корыта типа орлика и майонеза Вы хотите занерфить могами и еще, не дай бог к зао доберетесь

Доберемся, спасибо, что напомнили. Тут, к сожалению, не место эмоциям, нужно смотреть на объективные данные. Я Mogami лишь недавно в порт поставил, но что поделать :(

Был корабль с прокаченным командиром, который имбово влиял на характеристики корабля.

В следствии изменений перков, имбоватость у корабля пропадает, что вынуждает пользователя аккаунта отказаться (т.е. продать) от корабля.

Такая продажа происходит вынужденно, под давлением изменений, вносимых разработчиками, а не по своему добровольному выбору.

Учитесь выстраивать правильную логику.

 

Мой высер касается только логики. Будет отвязка или нет мне фиолетово.

Понимаю, что выборочная отвязка капитанов технически сложно реализуема.

По Вашей логике, уважаемый, нужно в каждом обновлении сбрасывать игрокам всю прокачку, все покупки, переводить все в свободный опыт, кредиты и дублоны. Ну а что, "под давлением" же.

Наша логика заключается в том, что можно вместо УОП взять другие навыки и продолжить играть, причем играть нормально. Техника из игры не выводится, актуальность не теряет. Если потеряет вдруг после релиза - будем вносить отдельные правки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Так или иначе, спасибо за Ваше предложение.

А Вам спасибо за возможность прокачать эсминцы и линкоры в более комфортных условиях. Но кэпов все же было неплохо отвязать. Для ВГ это ничего не стоит, а игрокам будет очень-очень приятно.

Не всех командиров, а только КР 140-155 мм. кроме немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Доберемся, спасибо, что напомнили. Тут, к сожалению, не место эмоциям, нужно смотреть на объективные данные. 

Пичаль, а до Яматы когда доберетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

Не голосовал,все это фигня.Этого не будет.Тема пустая.Видать игрок без према в игре, вот и задал вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Техника из игры не выводится, актуальность не теряет. Если потеряет вдруг после релиза - будем вносить отдельные правки.

В первом предложении утверждение про не теряемость актуальности.

Во втором допущение такой потери, по типу мы сами не знаем, может и потеряет.:teethhappy:

 

Такая логика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Доберемся, спасибо, что напомнили. Тут, к сожалению, не место эмоциям, нужно смотреть на объективные данные. Я Mogami лишь недавно в порт поставил, но что поделать :(

По Вашей логике, уважаемый, нужно в каждом обновлении сбрасывать игрокам всю прокачку, все покупки, переводить все в свободный опыт, кредиты и дублоны. Ну а что, "под давлением" же.

Наша логика заключается в том, что можно вместо УОП взять другие навыки и продолжить играть, причем играть нормально. Техника из игры не выводится, актуальность не теряет. Если потеряет вдруг после релиза - будем вносить отдельные правки.

 

Просто игра должна приносить удовольствие, а теперь что?

Могами будет напоминать о былых победах и свершениях, доберетесь до зао - а на нем люди только с премом играют, для фана. А так и играть не на чем осталось.

Просто вы если занерфите зао, то по полной программе, так, что превратится в корыто и назад никто не вернет:unsure:

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NEMO]
Участник
62 публикации
13 776 боёв

Уважаемый Саб Октавиан, а какой крейсер в игре на 8+ по вашему мнению оптимально сбалансирован? А то вдруг эталон это ибуки, тогда стоит сразу забить на все ветки крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Все крейсера с ГК 140-155мм. (кроме Мурманска, Кутузова и немцев)

я тогда еще поинтересуюсь... а ваше утверждение так категорично потому что уже попробовали  изменения? я все еще интересуюсь, чтобы понять насколько все плохо будет...  тут много раз говорили разные умелые - что любой корабль нагибает в ровных руках.... я никоим разом не пытаюсь потролить или зацепить.... но изменения действительно настолько "плохи", что все сразу массово будут продавать КР с данным калибром? или это в теории "плохи"

Моя манера - активная стрельба на предельных дистанция с активным маневром, что хоть как то позволяет жить под фокусом и огнем линкоров. С нерфом дальности и поворота башен ГК любой крейсер с 140-155мм., это просто корм для линкора. Крейсера из игры исчезнут и линкороводы ака авики взвоют от террора эсминцев. И Вам линкороводям срочно понадобится понерфить уже эсминцы. Не надоело одеяло на себя натягивать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А Вам спасибо за возможность прокачать эсминцы и линкоры в более комфортных условиях. Но кэпов все же было неплохо отвязать. Для ВГ это ничего не стоит, а игрокам будет очень-очень приятно.

Не всех командиров, а только КР 140-155 мм. кроме немцев.

 

В первом предложении утверждение про не теряемость актуальности.

Во втором допущение такой потери, по типу мы сами не знаем, может и потеряет.:teethhappy:

 

Такая логика.

Ну, уважаемый, наша экосистема сложнее, чем "камень-ножницы-бумага" или какой-нибудь "маг-паладин-варвар". Невозможно даже с помощью общего теста предсказать то, как будет развиваться ситуация на продакшене со 100% гарантией. Какие-то корабли могут потребовать правок. Однако, это не повод превентивно проводить такую массовую операцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

А Вам спасибо за возможность прокачать эсминцы и линкоры в более комфортных условиях. Но кэпов все же было неплохо отвязать. Для ВГ это ничего не стоит, а игрокам будет очень-очень приятно.

Не всех командиров, а только КР 140-155 мм. кроме немцев.

 

Странные у Вас понятия об экономике)))

Дайте мне два кило мяса, все равно еще холодильник под завязку забит!

Ну или "мысаминеместныеувасмногоамненабилетдоПарижу". 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

Моя манера - активная стрельба на предельных дистанция с активным маневром, что хоть как то позволяет жить под фокусом и огнем линкоров. С нерфом дальности и поворота башен ГК любой крейсер с 140-155мм., это просто корм для линкора. Крейсера из игры исчезнут и линкороводы ака авики взвоют от террора эсминцев. И Вам линкороводям срочно понадобится понерфить уже эсминцы. Не надоело одеяло на себя натягивать?

 

я просто спросил... к чему сразу наезды?  мне надо было понять вашу позицию и осмыслить.... тем более что в порту стоят миоги и йорк...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

 

 

Я бы не стал писать, к тому же не совсем по теме (отвязывание капитана от корабля за бесплатно), но тут всплыла старая тема нерфа крейсеров. В принципе мне от него ни холодно, ни жарко, так как нерфят всех, начиная от Кливленда (который у меня, кстати, есть на постоянной основе), кени/нюренбега (тоже самое) и Могами, на который я как раз сейчас стремлюсь перейти с Мёко. Спасибо, что верны обещаниям и Кутузов по прежнему греет душу дальностью (Хотя формально бы вы ничего не нарушили, ведь дальность 16 км с расчётом на УОП = 19,6). Теперь Кутузов даже без хилки обретает второе дыхание и уникальность, благодаря своей дальностью. В принципе не вижу ничего страшного в этом ребалансе. Но сам по себе нерф крейсеров, которые и так не то что бы "разрывали все, что движется"... Как бы за этим не последовало Нерфа ЛК. А вот это уже меня волнует серьезно. В принципе нахожу справедливым нерф рулей, и ап эсминцев. Но в сложившейся ситуации с еще большим ослаблением крейсеров, не лучше ли их наоборот не ослаблять, а апнуть? И заметьте я говорю это не как крейсеровод, со стажем (есть стаж на всех видах техники). А как большой любитель ЛК, которому чутье подсказало, что их давно не трогали, а ослабление крейсеров в данной ситуации не несет ничего хорошего. 

Изменено пользователем grey_fox92

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Ну, уважаемый, наша экосистема сложнее, чем "камень-ножницы-бумага" или какой-нибудь "маг-паладин-варвар". Невозможно даже с помощью общего теста предсказать то, как будет развиваться ситуация на продакшене со 100% гарантией. Какие-то корабли могут потребовать правок. Однако, это не повод превентивно проводить такую массовую операцию.

Таким образом мы приходим к допущению, что характеристики корабля, в следствии изменений перков могут измениться до полного хлама. Также можно сделать неоспоримый вывод, что характеристики корабля изменяться от вполне играбельных до полностью неиграбельных.

Если так, то имея начальное утверждение, что у пользователя в порту стояла имба с капитаном, то следует вывод: у него в порту появится играбельный корабль с капитаном или того хуже. Но была имба, и его отказ (продажа) от корабля вполне очевиден. Происходит это не добровольно, а вынужденно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Доберемся, спасибо, что напомнили. Тут, к сожалению, не место эмоциям, нужно смотреть на объективные данные. Я Mogami лишь недавно в порт поставил, но что поделать :(

По Вашей логике, уважаемый, нужно в каждом обновлении сбрасывать игрокам всю прокачку, все покупки, переводить все в свободный опыт, кредиты и дублоны. Ну а что, "под давлением" же.

Наша логика заключается в том, что можно вместо УОП взять другие навыки и продолжить играть, причем играть нормально. Техника из игры не выводится, актуальность не теряет. Если потеряет вдруг после релиза - будем вносить отдельные правки.

 

вся фишка в том что ждать не очень то хочется:( вы же не хуже нас знаете кто нуждается в апе, так апайте сразу, лучше маленько апнуть сразу и чуток срезать потом, чем играть на кактусе и ждать:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Уважаемый Саб Октавиан, а какой крейсер в игре на 8+ по вашему мнению оптимально сбалансирован? А то вдруг эталон это ибуки, тогда стоит сразу забить на все ветки крейсеров.

 

Балтимор же, он с 5км линкорам цитадели выбивает =)

 

 LtG806DMohs.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации

 

Не дадут, а начислят, и не всем, а только тем, кто напишет в ЦПП :medal:

 

у тебя есть другой аккаунт? а то я не пойму о чем ты вообще тут . . . собственно. у тебя сообщений больше чем игр, и кэпа тебе с феникса трёхперкового нужно обнулить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Имбовод штоле? имбоводы должны страдать )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

 

Пожалейте мою психику, альтруисты.

 

Ну полно вам будет...

У меня из всех моих постов на основе (который в перманенте) и с твинка этого более половины как миниум это критика и недовольство проектом.

Но вот тут с бесплатной отвязкой я не согласен. был капитан приучен к кораблю, он и остался к ниму привязан. Да и если честно, то сумма в 500 голды это копейки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×