Перейти к содержимому
Gibson1979

Ботоводы предпочитают Нью Мехико.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций
1 982 боя

 

 

или кидать фланг и нестись на другой?

 

 

да он походу лк второй линии которые танкуют из за крейсеров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Если вы не знаете момент когда можно развернутся и танкуете носом стоя на месте или сдавая задом, мне жалко ваших сокомандников.....

 

 

Вы еще не играли на Изюме. Дойдете - жду от вас видео, как вы умело на нем разворачиваетесь, не получая снарядов в голый борт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

да пора разрабам-стимулировать игроков в топ 3 или 5(по бою) не зависимо от проигрыша,вам не будет тогда обидно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

 

О великий папко нагибатор, научи?

 

Вот же бог провидец, на карте 2 брата при разъезде на фланге оказываются 2-3 линкора противника. Расскажите, как мне карта их покажет сразу?

или кидать фланг и нестись на другой?

и оказывайешься один против 2-3 без поддержки, так как ноги другие уносят, но как то потихоньку получается продержатся, не подставляя борта. МОЖНО да же и попятится назад, удерживая дистанцию.

 

 

Внезапно они окажутся только если вы попёрли вдоль берега и уткнулись в такого же безбашенного. Да и то эсминцы раньше завалят. Кстати, они же (или авики) засветят ЛК.

Обычно на этой карте ЛК взаимозасвечиваются с большим запасом по дистанции. Дистанцию вы, пятясь кормой, не удержите: разница в скорости хода капитальна. А вот развернуться за время между залпами вполне реально - если скорость не сбрасывать для "танкования носом". 

 

Кстати, пользуясь случаем хочу поблагодарить за тактику "кормой вперёд". Не особо люблю играть на авиках, но каждый раз радуюсь халявной дамажке от линкора-кормохода. 

Изменено пользователем Skaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

О великий папко нагибатор, научи?

 

Вот же бог провидец, на карте 2 брата при разъезде на фланге оказываются 2-3 линкора противника. Расскажите, как мне карта их покажет сразу?

или кидать фланг и нестись на другой?

и оказывайешься один против 2-3 без поддержки, так как ноги другие уносят, но как то потихоньку получается продержатся, не подставляя борта. МОЖНО да же и попятится назад, удерживая дистанцию.

 

 

И вы сразу оказываетесь с ними на пистолетной дистанции что нельзя развернутся?

Не смешите мои тапочки.......

Отговорки есть всегда, вместо того что признать что ступил.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв

на норке очень даже можно танковать носом, а вот светить борт на развороте под фокусом может встать дороже.

Поддерживаю.:rolleyes:

Нормально на Норке танковать носом. Удар держит весьма прилично.

Или ТС предлагает ловить цитадельки на развороте??:ohmy:

Изменено пользователем Dominik47
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

 

Вы еще не играли на Изюме. Дойдете - жду от вас видео, как вы умело на нем разворачиваетесь, не получая снарядов в голый борт.

 

Давно выкачал,рука не поднимается купить,начитался про страдания:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

да он походу лк второй линии которые танкуют из за крейсер

Есть люди которые думают, а есть которые клик клик, танкование на ЛК носом стоя на месте, это клик клик

И как я играю, не вам судить.

И да вы считаете что ЛК должен идти впереди крейсеров? может ещё и впереди ЭМов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 813 боёв

Да что вы к Норке прицепились? Это было образное выражение. Да, танкование носом иногда выручает. Но если вы упоролись в 2-3 линкора. значит что-то сделали не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

Немного преамбулы. Игровой день, который начинался как обычно (я помогаю команде побеждать и она выигрывает несколько чаще, чем проигрывает, за последние 3 месяца прибавил к винрейту 4 процента) постепенно превратился в фарс. 4 подряд диких поражения на Атаго, 4 поражения на Ташкенте (естественно в топе по опыту, естественно куча урона и фрагов) вывели меня из равновесия. Настолько, что я не пожалел своего времени, взял один скрин послебоевой статистики и изучил профили всех, кто в этом бою участвовал. Выбрал я его не случайно. У меня сложилось впечатление, что я нахожусь в кооперативном бою с 23 ботами. Я оглядывался по сторонам и поражался царящему идиотизму. В действиях соперника и союзников с трудом находилась логика и здравый смысл. Там было все – заднеприводные линкоры, бортовые рельсоходы, фугасные кликеры на кливах, эсминцы мчащиеся на полной скорости в дымах, авианосцы атакующие эсминцев под заградкой. В общем, я взял и посмотрел, что из себя представляют наши 23 героя. К моему ужасу, я не обнаружил среди них ни одного нормального игрока (хотя бы 1 фраг за бой, хотя бы 30К среднего урона на аккаунте). Несколько человек хоть как-то соответствовали понятию «среднего игрока», остальные же откровенные раки и как минимум 5-6 ботов (невозможно играть настолько плохо). Думаю всем известно такое явление как заднеприводные линкоры. ЛК куда-то едет, находит противника, потом останавливается и сдает назад, все это происходит без всяких маневров и под фокусом противника. Никогда этого не понимал. Это лишено смысла и просто тупо. Этим довольно часто страдают почему-то Конго. Но сейчас я чуть ли не в каждом бою вижу подобных Мексик. В этом бою заднеприводных оказалось по штуке с каждой стороне. Имена героев: jon73. 45% винрейт. Средний урон на аккаунте 15К, ср. урон на Мексике 15К (какой-то кошмар), Кливленд – 26% побед, 16К урон. Я никогда не поверю, что это живой человек. Кто это, если не бот? Shaburin. 40% винрейт. 20К средний урон. Для обвинений в ботоводстве пока наверное рано, всего 300 боев, просто рак. Средний на Мексике 29К (уже что-то), Средний урон на Кёнигсберге 15К (кошмар конечно). Подкину вам еще сейчас персонажей и посмотрим как у них дела на Мексике. marik091. Винрейт 46%. Средний урон на аккаунте 14К. Мексика 133 боя, урон 22К. Он уже наездил себе на Колорадо – 25К среднего урона. Заднеприводной Колорадо это страшно… А как на счет заднеприводной Норки? Nick_Fletecher. 46% винрейт. 17К урон при среднем уровне кораблей 6. Нью Мехико средний урон 23К. Северная Каролина - 36% винрейт, средний урон 31К. А как на счет такого же Амаги? Uhjvjdtj (шикарный ник) 43% побед, 19К урон на аккаунте. Фусо, 41%, 24К, Амаги 36%, 27К. А ведь рано или поздно у него будет Ямато… Впечатлились? Это просто один бой. Я с XVM не езжу и далеко идущих выводов не делаю. Но вот что-то мне подсказывает (судя по огромному количествe скоротечных боев – жутких разгромов той или иной команды), что не все тут гладко. Я никогда не слышал каких-либо комментариев по проблеме ботоводства со стороны разработчиков. Как будто такое явление в кораблях отсутствует. Позволю себе в этом усомниться. Судя по тому, что я вижу, проблема существует и похоже приобретает массовый характер. Все же факт интересный, почему в игровом клиенте нельзя пожаловаться на неспортивное поведение, на тимкилл, а на… бота можно? То есть, сами разработчики официально признают, что боты в игре World of Warships существуют?

 

P.S. Выложил скрин, чтобы вы посмотрели чем люди (а люди ли?) занимаются в бою…

shot-16.02.11_11.01.44-0271.jpg

 

 поиграл пару дней с оленемером, картина - маслом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

 

И вы сразу оказываетесь с ними на пистолетной дистанции что нельзя развернутся?

Не смешите мои тапочки.......

Отговорки есть всегда, вместо того что признать что ступил.........

 

А за чем мне разворачиваться, если я продавливаю фланг??

 

 

Внезапно они окажутся только если вы попёрли вдоль берега и уткнулись в такого же безбашенного. Да и то эсминцы раньше завалят. Кстати, они же (или авики) засветят ЛК.

Обычно на этой карте ЛК взаимозасвечиваются с большим запасом по дистанции. Дистанцию вы, пятясь кормой, не удержите: разница в скорости хода капитальна. А вот развернуться за время между залпами вполне реально - если скорость не сбрасывать для "танкования носом".

 

Они засвечиваются, когда уже разъезд произашёл, я не беру в рассчёт стреляющих с респа.

Ещё раз повторюсь, когда вы увидете засвет и уже идёте по флангу, вы кинете свои крейсера и умотает на другой фланг или начнёте давить?

 

На той же Каролине подставка борта - это гарантировано потеря большого ХП.

 

И где я написал про стояние на месте? Я писал про ходом кормой. Если у игрока нет мода, то стоя носом к ниму и идя кормой, НЕ ВИДНО КУДА ДЫМ, не определить скорость, промохов выше.

Я не писал про стрельбу из-за острова.

 

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

Первых "непонятных" ребят заметил месяца 2 назад, удивился... Сейчас вижу 1-2 в каждой команде, которые оживают после первого залпа по ним, а потом тупо едут вперед и стреляют куда-то вдаль!

 

Видел корабли, которые просто стреляют в даль. Хотя кораблей там нет... Они просто стояли и стреляли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Немного преамбулы. Игровой день, который начинался как обычно (я помогаю команде побеждать и она выигрывает несколько чаще, чем проигрывает, за последние 3 месяца прибавил к винрейту 4 процента) постепенно превратился в фарс. 4 подряд диких поражения на Атаго, 4 поражения на Ташкенте (естественно в топе по опыту, естественно куча урона и фрагов) вывели меня из равновесия. Настолько, что я не пожалел своего времени, взял один скрин послебоевой статистики и изучил профили всех, кто в этом бою участвовал. Выбрал я его не случайно. У меня сложилось впечатление, что я нахожусь в кооперативном бою с 23 ботами. Я оглядывался по сторонам и поражался царящему идиотизму. В действиях соперника и союзников с трудом находилась логика и здравый смысл. Там было все – заднеприводные линкоры, бортовые рельсоходы, фугасные кликеры на кливах, эсминцы мчащиеся на полной скорости в дымах, авианосцы атакующие эсминцев под заградкой. В общем, я взял и посмотрел, что из себя представляют наши 23 героя. К моему ужасу, я не обнаружил среди них ни одного нормального игрока (хотя бы 1 фраг за бой, хотя бы 30К среднего урона на аккаунте). Несколько человек хоть как-то соответствовали понятию «среднего игрока», остальные же откровенные раки и как минимум 5-6 ботов (невозможно играть настолько плохо). Думаю всем известно такое явление как заднеприводные линкоры. ЛК куда-то едет, находит противника, потом останавливается и сдает назад, все это происходит без всяких маневров и под фокусом противника. Никогда этого не понимал. Это лишено смысла и просто тупо. Этим довольно часто страдают почему-то Конго. Но сейчас я чуть ли не в каждом бою вижу подобных Мексик. В этом бою заднеприводных оказалось по штуке с каждой стороне. Имена героев: jon73. 45% винрейт. Средний урон на аккаунте 15К, ср. урон на Мексике 15К (какой-то кошмар), Кливленд – 26% побед, 16К урон. Я никогда не поверю, что это живой человек. Кто это, если не бот? Shaburin. 40% винрейт. 20К средний урон. Для обвинений в ботоводстве пока наверное рано, всего 300 боев, просто рак. Средний на Мексике 29К (уже что-то), Средний урон на Кёнигсберге 15К (кошмар конечно). Подкину вам еще сейчас персонажей и посмотрим как у них дела на Мексике. marik091. Винрейт 46%. Средний урон на аккаунте 14К. Мексика 133 боя, урон 22К. Он уже наездил себе на Колорадо – 25К среднего урона. Заднеприводной Колорадо это страшно… А как на счет заднеприводной Норки? Nick_Fletecher. 46% винрейт. 17К урон при среднем уровне кораблей 6. Нью Мехико средний урон 23К. Северная Каролина - 36% винрейт, средний урон 31К. А как на счет такого же Амаги? Uhjvjdtj (шикарный ник) 43% побед, 19К урон на аккаунте. Фусо, 41%, 24К, Амаги 36%, 27К. А ведь рано или поздно у него будет Ямато… Впечатлились? Это просто один бой. Я с XVM не езжу и далеко идущих выводов не делаю. Но вот что-то мне подсказывает (судя по огромному количествe скоротечных боев – жутких разгромов той или иной команды), что не все тут гладко. Я никогда не слышал каких-либо комментариев по проблеме ботоводства со стороны разработчиков. Как будто такое явление в кораблях отсутствует. Позволю себе в этом усомниться. Судя по тому, что я вижу, проблема существует и похоже приобретает массовый характер. Все же факт интересный, почему в игровом клиенте нельзя пожаловаться на неспортивное поведение, на тимкилл, а на… бота можно? То есть, сами разработчики официально признают, что боты в игре World of Warships существуют?

 

P.S. Выложил скрин, чтобы вы посмотрели чем люди (а люди ли?) занимаются в бою…

shot-16.02.11_11.01.44-0271.jpg

 

20120212-223344.jpg

 

 

20120212-223344.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

 

Вы еще не играли на Изюме. Дойдете - жду от вас видео, как вы умело на нем разворачиваетесь, не получая снарядов в голый борт.

 

на любом линкоре можно так танковать, это на низких уровнях фугасами лупят , там что борт что по борту, а на хай левале я бы глянул как не пятится назад ..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Был один знаменитый бой в Танках, кажется на Ру6, в ночное время. Ботов в бою оказалось 28 из 30. Только два живых игрока. Видео выкладывали на youtube. Многие до сих пор не верят и считают, что эта была какая-то постановка.

Я даже ссылку сохранил в текстовом файле:teethhappy:

 

 

 Плез не баньте за превью,​ не виноватая я

 

Изменено пользователем Grand208
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
Альфа-тестер
344 публикации
2 342 боя

 

А за чем мне разворачиваться, если я продавливаю фланг??

 

 

Они засвечиваются, когда уже разъезд произашёл, я не беру в рассчёт стреляющих с респа.

Ещё раз повторюсь, когда вы увидете засвет и уже идёте по флангу, вы кинете свои крейсера и умотает на другой фланг или начнёте давить?

 

На той же Каролине подставка борта - это гарантировано потеря большого ХП.

 

И где я написал про стояние на месте? Я писал про ходом кормой.

 

 

 

Вы уж определитесь: вы или пятитесь, чтобы продержаться, когда все свалили от 2-3 линкоров (предыдущее сообщение), либо продавливаете фланг.

Если я увижу, что все свалили, я развернусь и свалю. Бодаться одному в 3-4 корабля, да ещё и на сближении...

 

При ходе кормой у вас ВНЕЗАПНО падает скорость и маневренность. Гарантированно в таких ходителей кормой влетает почти полный веер торпед. Причём довернуть под залп они не могут, скорости не хватает. 

С артстрельбой почти то же самое: сбросил скорость - стал мишенью, потому как упреждение брать проще. Один залп так можно выкупить, зато потом отхватишь по полной. 

Изменено пользователем Skaz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
1 982 боя

 

 

Есть люди которые думают, а есть которые клик клик, танкование на ЛК носом стоя на месте, это клик клик

И как я играю, не вам судить.

И да вы считаете что ЛК должен идти впереди крейсеров? может ещё и впереди ЭМов?

 

есть разные ситуации,сам не люблю линкоры которые с танков пришли ( качели у острова), танкование носом не мана небесная и применяется по ситуации.

ты же сейчас судишь очень великий пласт игроков.

а по твоему какая роль у лк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Есть люди которые думают, а есть которые клик клик, танкование на ЛК носом стоя на месте, это клик клик

И как я играю, не вам судить.

И да вы считаете что ЛК должен идти впереди крейсеров? может ещё и впереди ЭМов?

 

Трусы на ЛК обтирающие синюю линию, прячась за союзников, кроме отвращения ничего не вызыают, будь они хоть 100500 раз статисты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

А за чем мне разворачиваться, если я продавливаю фланг??

 

 

Они засвечиваются, когда уже разъезд произашёл, я не беру в рассчёт стреляющих с респа.

Ещё раз повторюсь, когда вы увидете засвет и уже идёте по флангу, вы кинете свои крейсера и умотает на другой фланг или начнёте давить?

 

На той же Каролине подставка борта - это гарантировано потеря большого ХП.

 

И где я написал про стояние на месте? Я писал про ходом кормой. Если у игрока нет мода, то стоя носом к ниму и идя кормой, НЕ ВИДНО КУДА ДЫМ, не определить скорость, промохов выше.

Я не писал про стрельбу из-за острова.

 

 

 

 

Вы тогда определитесь, или вы продавливаете фланг, или упираетесь в три линкора, хотя я представляю как вы продавливаете фланг стоя на месте или сдавая задом............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×