Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_65KbA7hKTz34

Как часто вы благодарите тащунов/жалуетесь на днищ?

  

227 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
10 633 боя

в один день дважды поблагодарили,сказали что плюсуют.зашёл потом спец.посмотрел карму не чё не изменилось .смотрел в профиле,может я не там смотрел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
16 268 боёв

Не жадничаю хвалить тех, кто отличился в бою. К сожалению, безмозглых игроков гораздо больше и они, в основном, или на эсминцах, и пускают торпеды во все стороны, находясь даже позади крейсеров, или на линкорах, ползающих раком по краям карты. Для них "плохо играет" это комплимент. Особенно бесит засилие подобными морячками ранговых боёв.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Редко благодарю , часто минусю , днищь ,тех кто меня утопил , тащунов противника , ну и авиков естественно . С удовольствием поменял бы плюсы на минусы , чтоб ставить минусов в два раза больше а то заканчиваются быстро ! Вот такой я гад )

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

 

нельзя, неактивна становится

 

Где-то , вроде, читал, что по времени ограничена возможность поставить плюс/минус после боя, зачем-не понимаю.

 

Соглашусь, сливной бой часто оставляет больше эмоций, чем выиграный, так что про плюсы можно и забыть. Лично я не минусую почти никогда, хотя бы потому, что смысла нет, отрицательной кармы все равно нет. Ну а моя карма хоть и положительная, но растет медленно, да и невелика. А вот когда два раза в двух боях торпедировал своих (фиг его как, обычно смотрю кто где) сразу же после боя карма отнималась.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
8 916 боёв

Мне тут снова пришло письмо счастья - начислили флаги за благодарности от сокомандников. Сам этой системой пользуюсь постоянно, практически в каждом бою есть свой тащун/ололошер, которые выходит в результатах послебоевой статистики в заметный отрыв от основной массы по опыту. Таким обязательно кину благодарность/жалобу, ну и тащуну из команды противника при их сливе тоже, чтоб не так обидно было.

 

Вот и стало интересно - а много ли других игроков её юзают? 

Маловато очков. Заметить конечно не легко кто отличился, особенно когда сам пытаешься жить до последнего. Я если кидаю, то скорее всего жалобы за некорректное поведение.  Ну и дай бог 1 раз в день если человек и вправду хорошо играет, по крайней мере это в основном в РБ. 

Количества жалоб\поощрений маловато. 

Было бы неплохо если сделали так, что бы если человек жалуется на некорректное поведение какого либо человека, и со временем, скажем за 7 дней, он не отправляет пустые необоснованные жалобы, то лимит на жалований было бы больше.

 

Например: 

7 жалоб на некорректное поведения в чате,

7 помог в чате\плохо играет\хорошо играет

В общем, что бы не получалось так что человек весь свои лимит использует на жалобы неадекватных  игроков. 

7 раз пожаловался, 7 раз кинул благодарность

 

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 165 боёв

Я на эсминце затащил бой, поделав практически все захваты точек, которые делала наша команда, но по итогам словил сразу 2 жалобы за плохую игру, ибо не слушал приказов командиров, оставшихся влачить тяжкое бремя руководства вместо выхода в порт.

 

Я стесняюсь спросить ...

А как посмотреть свои жалобы и благодарности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Не голосую, т.к. не благодарю тащунов, и не жалуюсь на днищ, не из-за лени, а потому что свою награду они уже получили. Тащун пачку опыта и медалек. Днище слив и минимум опыта.

 

Всегда благодарю тех, кто мне помог в бою словом или делом.

Жалуюсь всегда на "командиров" со дна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой

Не жалею плюс даже если человек остался один и ни чегошеньки не делал, но хватило ума уйти и выжить для очковой победы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 152 публикации

Благодарю периодически как союзников так и противников (почему бы и нет,если игрок того заслуживает) :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
867 боёв

Если очень яркие олени доведут, то кину весь объём жалоб в одно рыло в надежде, что от такого кол-ва жалоб у него удалится аккаунт, сотрётся игра и взорвётся комплуктер. Всегда себя подобными мыслями утешаю после турбослива

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации

за 4 фрага или около того благодарю всегда

 

жалобы - за ТК и АФК всегда

что-то иное - под настроение

 

за ругань в чате кидаю не всегда

если просто у кого-то подгорело, это можно простить

а вот за нацистские лозунги сразу жалобу (все поняли, что я имею ввиду, да ?)

 

 

Изменено пользователем anonym_ZeEBmFeJFZz8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

 

Я стесняюсь спросить ...

А как посмотреть свои жалобы и благодарности?

 

Только суммарную карму. Число у ника в профиле игровом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 470 боёв

Оо, а где вы карму смотрите? Думал, она скрыта))

 

В клиенте игры - профиль - послужной список - справа маленькая циферка над ником.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

Только суммарную карму. Число у ника в профиле игровом.

 

 

В клиенте игры - профиль - послужной список - справа маленькая циферка над ником.

 

Спасибо вам, добрые люди, теперь буду знать) пойду посмотрю чтоль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
2 165 боёв

 

В клиенте игры - профиль - послужной список - справа маленькая циферка над ником.

 

 

Только суммарную карму. Число у ника в профиле игровом.

 

Большое человеческое СПАСИБО!

)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 470 боёв

Спасибо вам, добрые люди, теперь буду знать) пойду посмотрю чтоль

 

Большое человеческое СПАСИБО!

)))

 

Если есть еще какие-то вопросы, можно в личку. Объясню, что смогу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×