Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nevic

Голосовая связь в "Командных Боях".

Связь в КБ.  

91 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

 

 

у кланов всегда проплаченна ТС уверяю. а те два игрока которые просто покататься у всех есть скайп 

и опять да, но я ж грю непредвиденное... привыкли что бабла всегда хватает и не обратили внимания.. и случился казус.....  но это так... единичный случай))))

Изменено пользователем Warrior_Max

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

 

почему не должно ? это мнение форума , место быть этому
08:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

у кланов всегда проплаченна ТС уверяю. а те два игрока которые просто покататься у всех есть скайп 

 

Ты неправильно понял или я неправильно написал. Я имел ввиду то, что вводя "командный" режим, по умолчанию должна быть обеспечена возможность голосовой координации. А тут разработчикам, оказывается, фидбек нужен и статистика.... Это как склеить танчик на заводе, и воткнуть ему пушку казенником наружу, а потом приемной комиссии рассказать, что вот мы вам за ваши бабки поставим партию для войсковых испытаний, и если они таки будут стрелять вовнутрь, тогда мы подумаем о переделке....

Это как с башнями многострадального Йорка, потребовался фидбек и статистика, чтобы наконец-то доперло, что 50 секунд это таки многовато....  

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 018 боёв

и опять да, но я ж грю непредвиденное... привыкли что бабла всегда хватает и не обратили внимания.. и случился казус.....  но это так... единичный случай))))

 

цитирую сообщение из клиента игры в чате - Гоу в отряд со скайпом - их множество

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

и опять да, но я ж грю непредвиденное... привыкли что бабла всегда хватает и не обратили внимания.. и случился казус.....  но это так... единичный случай))))

 

У нас в World of Warcraft отвалилось Вентрило во время рейда :) Пришлось прыгать на резервнй вариант в виде РейдКола :)

ЗЫ: Скайп кстати конфы с большим количеством народа очень не любит, ИМХО загонять в него команду на 7 человек вариант так себе.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 018 боёв

а если будет тим спик от вг . ( для вас бесплатный ) тоже не вариант ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций

очередная тема для фарма сообщений ЛФ.

НИОЧЕМ

Изменено пользователем anonym_BMKAa3VMxiJ9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 018 боёв

очередная тема для фарма сообщений ЛФ.

НИОЧЕМ

 

принимается решение вводит или нет внутриигровую связь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

а если будет тим спик от вг . ( для вас бесплатный ) тоже не вариант ?

Кстати, да. Идея хорошая.

очередная тема для фарма сообщений ЛФ.

НИОЧЕМ

А при чем тут я?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 018 боёв

Кстати, да. Идея хорошая.

А при чем тут я?:amazed:

 

она есть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

она есть 

ТС-ка? А кто о ней знает и пользуется?

Я впервые слышу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

а если будет тим спик от вг . ( для вас бесплатный ) тоже не вариант ?

 

хороший вариант... еще как вариант при командных боях резервировать сразу автоматом комнаты голосовые для команд... на всякий случай, как резервный вариант. на случай форс мажоров. и чтобы адмирал команды мог мгновенно включить эту комнату.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 018 боёв

ТС-ка? А кто о ней знает и пользуется?

Я впервые слышу.

 

она еще с самолетов была. уточню скину инфу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

внутриигровая связь - это пустая трата времени и ресурсов. имхо.

если кучка игроков не могут скоординироваться и зайти в ТС, РК, Скупик и т.д., то вряд ли они смогут скоординироваться на поле боя по внутриигровой.

 

Вот зря вы, когда в танках не состоял в клане, то в ротных боях в случайной команде (а иногда хочется в команде покатать) все пользовались только клиентской связью, так как постоянно какие то игроки выходят, какие то приходят. И ждать что каждый входящий в роту игрок подключится к сторонней говорилки, если она у него ещё и установлена, то команда больше ждать будет подключений, чем в боях находится..

 

почему не должно ? это мнение форума , место быть этому
08:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

у кланов всегда проплаченна ТС уверяю. а те два игрока которые просто покататься у всех есть скайп

 

Представляете у меня нет скайпа...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 018 боёв

 

Вот зря вы, когда в танках не состоял в клане, то в ротных боях в случайной команде (а иногда хочется в команде покатать) все пользовались только клиентской связью, так как постоянно какие то игроки выходят, какие то приходят. И ждать что каждый входящий в роту игрок подключится к сторонней говорилки, если она у него ещё и установлена, то команда больше ждать будет подключений, чем в боях находится..

 

Представляете у меня нет скайпа...........

 

понимаю. многие еще до сих пор письма по почте шлют. в конвертах..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 729 боёв

Где вариант - не пользуюсь сторонней голосовой связью?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 177
[JOLLY]
Участник
11 224 публикации
14 018 боёв

Где вариант - не пользуюсь сторонней голосовой связью?)

 

ты то не пользуешся.. ну ну. верю ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Внутриигровая связь безусловно нужна-ее отсутствие не так критично для клановых игроков-они почти все на тимспике или рк сидят и вряд ли часто будут брать сторонних игроков в качестве наемников а для рандомно собираемой команды она необходима хотя бы просто потому что основная масса игроков не является системными администраторами и для них время на установку настройку и привыкание к новой программе колеблется от 15 минут до пары недель.Вместе со своим танковым кланом пробовали разные виды связи-начали с рк потом после нескольких слитых боев на гк из за лагов в рк перешли на мамбл(кстати к ТСу-поправь написание проги-mumble) потом около года сидели на тимспике сейчас вернулись на мамбл.За все это время достаточно много игроков приходили в клан и почти у каждого первоначально были проблемы с настройкой и установкой клановой голосовой связи-и для ее решения часто создавался взвод с человеком шарящим в настройках и тот по внутриигровой связи на пальцах объяснял что где нажимать-типа положи чвакалку на кувыкалку и жмакай сюды.В связи с этим ответы разрабов что внутриигровая связь не в приоритете для меня по крайней мере выглядят странно-если они создали для мизерного процента клановых игроков тогда да их можно кое как понять ну а если они хотят чтобы в кб играли как говорится широкие слои ЦА тогда их позиция непонятна и абсолютно нелогична на мое имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×