Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший бой». (итоги конкурса)

В этой теме 97 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
665 публикаций

Вообще, как думаете, можно ли сравнивать между собой все крейсеры четвёртого уровня, или, например, все эсминцы пятого уровня всех наций?

 

Л-логика.

Ого, куда вас потянуло). Появились сомнения, что нельзя сравнивать так?) Хотите пошатнуть столпы корпорации и посеять раздрай в умах посетителей этого форума?)) Это вопрос наверное лучше приватно задать внутри студии, ответственным за баланс))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Л-логика.

Ого, куда вас потянуло). Появились сомнения, что нельзя сравнивать так?) Хотите пошатнуть столпы корпорации и посеять раздрай в умах посетителей этого форума?)) Это вопрос наверное лучше приватно задать внутри студии, ответственным за баланс))

 

 

Для меня баланс представлялся чем-то менее линейным, ведь не зря корабли попадают в бой с противниками, отличающимися по уровню. Т.е. на определенных уровнях разных наций могут быть крайне комфортные для игры корабли, которые являются "изюминками" ветки. И ведь совсем не обязательно, чтобы этот "изюм" стоял на одном конкретном уровне у каждой нации.

Хотя, я тут уже начинаю углубляться в неподвластную мне тему, ты прав ;) Мне положено хотеть платье... а я хочу Блыскавицу, хах)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Вы правы, скрин, действительно не заметили :( 

В качестве извинения приму ваши условия и разделю награду между всеми членами вашей команды. В понедельник всё будет готово.

Дай Бог Вам здоровья!

Я извиняюсь, Вы и Ваши помощники точно сможете разобрать никнеймы моих союзников в том скрине?

Я был бы Вам очень признателен за раздачу флажков тем игрокам. Все таки победа была общая!

Извиняюсь, если кого-то, как-то и чем-то расстроил здесь, просто было большое желание при каком то хоть выигрыше, разделить его между всеми участниками нашей команды, для меня же победа в конце боя заключалась именно в адекватной поддержке моих союзников в том бою, которые сняли в очередной раз и мою усталость, стресс и на время забыть про все тягости жизни.

 Еще раз спасибо за справедливое решение и терпение! 

- - - -

гости разошлись, все почти уснули...

в очередной раз сбросив с себя ношу "взрослого человека", я погружаюсь в :child:  

в Бой :red_button: ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Дай Бог Вам здоровья!

Я извиняюсь, Вы и Ваши помощники точно сможете разобрать никнеймы моих союзников в том скрине?

Я был бы Вам очень признателен за раздачу флажков тем игрокам. Все таки победа была общая!

Извиняюсь, если кого-то, как-то и чем-то расстроил здесь, просто было большое желание при каком то хоть выигрыше, разделить его между всеми участниками нашей команды, для меня же победа в конце боя заключалась именно в адекватной поддержке моих союзников в том бою, которые сняли в очередной раз и мою усталость, стресс и на время забыть про все тягости жизни.

 Еще раз спасибо за справедливое решение и терпение! 

- - - -

гости разошлись, все почти уснули...

в очередной раз сбросив с себя ношу "взрослого человека", я погружаюсь в :child:  

в Бой :red_button: ...

 

Если вам не сложно, можете продублировать их никнеймы ответным сообщением? Чтобы уж точно всё ок было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

 

Если вам не сложно, можете продублировать их никнеймы ответным сообщением? Чтобы уж точно всё ок было.

Вам в ЛС ответить или в эту тему(сюда же)?

Извиняюсь, если можно завтра или срочно сегодня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Вам в ЛС ответить или в эту тему(сюда же)?

Извиняюсь, если можно завтра или срочно сегодня?

 

Можно и сюда. Я только в понедельник в офисе буду, так что когда вам удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

"Самый лучший бой: заходил вчера.Ночью гамать лень. Сливался до утра.Но,пришла пора, и собрался в путь.Ну,и ладно,буууудь...":trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Видимо, вы не сделали самого важного - не заполнили форму. 

 

Кстати, вот тут можно посмотреть всех участников.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X2Qje-o17bLjgOVlHIg3bdAagLkx5VFHpr67VgA2MuA/edit?usp=sharing

14:34 Добавлено спустя 0 минут

 

Так там флаги идут вместе с кораблем, если я не ошибаюсь

 

Че за подстава,? почему меня нет в списках? 3 место на мексике.

 

вот скрины. пост № 1145

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%C2%BB/page__st__1140#topmost

 

 вот заявка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X2Qje-o17bLjgOVlHIg3bdAagLkx5VFHpr67VgA2MuA/edit#gid=1301057821

  

02.02.2016 16:26:22 Antiafk http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59074116-Antiafk/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp да Вот только что сыграл! Конкурс уже был объявлен. 3010 6 New-Mexico Линкор http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%C2%BB/page__st__1140#topmost на 6 лвла корабле размотал 8лвла. это достойно спец приза=) вместо приза дайте возможность купить тирпиц.  

 

 

как это понимать?

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

 

Можно и сюда. Я только в понедельник в офисе буду, так что когда вам удобно.

 

Все 11-ть союзников(игроков) в том бою, проверял по скрину, задействовав также для уверенности поисковик и в самой игре, если не затруднит и будут какие то вопросы по никнеймам - пишите, на всякий случай сохранил их имена и у себя, еще раз примите благодарность.  

 

premier66

3JI09EY

azovskiilegion

anisimowasiliy

VOVCHIK__BRATIK

Heavy_Crusher

kapitan_lukner

jel7506

Dzugashvili

RUUA

gigiberiya         

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Вас точно нерфить нужно :) В топе в результатах я добавила ваш никнейм :) Третьего Николая присылать не будем :)))) 

 

Сова, я еще на амерах забыл выйти. Иначе вообще была бы профанация. Все таки с хирю надобно.

 

Конечно, нерфить надо Антикприсадку)) Это же никаких Николаев и Аврор не хватит)

Может, возможно ему чуть больше багов выписать, когда он на АВ выходит?:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

 

Щито с Хирью надобно?

 

Я сформулирую еще раз свою "претензию"

Варгейминг объявил конкурс "Лучший бой". Награда начисляется в каждой номинации.

Таким образом я, отправляя своевременно на конкурс заявки со своим опытом полностью выполнил условия по соблюдению регламента конкурса. Для факта замечу, что по двум авианосцам заявки на опыт отправлялись последовательно одна за другой. Это был Ружье и Хирю. В итоге со стороны администрации была допущена некая ошибка, не повлекшая включения меня в список участников в номинации по авианосцу Хирю.

Ок. Вами, АяСова, признан факт того что я занял первое место на корабле Хирю. О чем соответствует исправленное включение в список и моя ссылка на пост за номером  #155 в ветке Конкурс "Лучший бой" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42368-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d0%b1%d0%be%d0%b9%c2%bb/page__st__140__pid__1790824#entry1790824

Идем дальше.

По факту начисления мне полагается 3 компенсации за 3 первых места. В результате на данный момент времени я имею 2 письма на своей почте от варгейминга с поздравлениями и начислениями на аккаунт призов. По факту же начислен 1 слот и 2800 единиц дублонов (флажки с чет не привожу).

Таким образом варгейминг допустив ошибку  и признав её не хочет соблюдать свои договорные обязанности.

Уважаемая АяСова. Т.к., по всей видимости, вы являетесь ответственной за конкурс и, соответственно, отвечаете на все возникшие спорные ситуации, дайте мне, пожалуйста, вразумительный и расширенный ответ по моей возникшей ситуации. Или направьте к вышестоящему компетентному руководителю для урегулирования данного недоразумения.

Я считаю, что начисление условной валюты "дублоны" и слотов в игре не должно обанкротить или пошатнуть финансовую сторону предприятия Варгейминг.

Не сочтите за дерзость, но я привык договор считать договором, а договоренности договоренностями. Своим заказчикам, в случае моей ошибки, я со своего кармана возмещаю расходы. А здесь виртуальная заслуженная валюта.

Надеюсь, в службу поддержки не надо дублировать.

 

С уважением, Яковлев Виктор (AntikPrisadka).

01:12 Добавлено спустя 1 минуту
Добавлю на всякий случай. Оригинальные скриншоты и запись реплея имеются на компьютере. При необходимости, могу их выслать прямым файлом вашей службе поддержки.

Скриншот ниже подтверждаем мои слова. Прошу проявить адекватность!

13eae5e0afc7.jpg

Изменено пользователем AntikPrisadka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Просмотр сообщенияAntikPrisadka (13 Фев 2016 - 08:10) писал:

 

Я сформулирую еще раз свою "претензию"

 

дайте ему дублонов. только сначала мне! а то вдруг кончатся

меня тоже в список не включили. хотя заявка и скрины есть.

 

столько дней подводили итоги конкурса а подвели победителей....

 

 

 

 

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
882 боя

 Добрый вечер!

По Премам мало кто бои присылает... Вы нам выслали вот эту ссылку: https://forum.worldofwarships.ru/uploads/monthly_01_2016/post-398560-0-15612200-1453965248.jpg Т.е. всего один скрин. Поэтому ребята отклонили заявку.

 

странно, это даже не мой скрин. и на скриншоте даже не мой ник)))))

 

вот тут у меня всё оформлено http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%91%d0%bc-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d0%b1%d0%be%d0%b9%c2%bb/page__st__160__pid__1777354#entry1777354

Изменено пользователем Igor__64rus__
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-DC-]
Бета-тестер
62 публикации
2 897 боёв

Не корабль, но за флажки спасибо!:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

Я сформулирую еще раз свою "претензию"

Варгейминг объявил конкурс "Лучший бой". Награда начисляется в каждой номинации.

Таким образом я, отправляя своевременно на конкурс заявки со своим опытом полностью выполнил условия по соблюдению регламента конкурса. Для факта замечу, что по двум авианосцам заявки на опыт отправлялись последовательно одна за другой. Это был Ружье и Хирю. В итоге со стороны администрации была допущена некая ошибка, не повлекшая включения меня в список участников в номинации по авианосцу Хирю.

Ок. Вами, АяСова, признан факт того что я занял первое место на корабле Хирю. О чем соответствует исправленное включение в список и моя ссылка на пост за номером  #155 в ветке Конкурс "Лучший бой" http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42368-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d0%b1%d0%be%d0%b9%c2%bb/page__st__140__pid__1790824#entry1790824

Идем дальше.

По факту начисления мне полагается 3 компенсации за 3 первых места. В результате на данный момент времени я имею 2 письма на своей почте от варгейминга с поздравлениями и начислениями на аккаунт призов. По факту же начислен 1 слот и 2800 единиц дублонов (флажки с чет не привожу).

Таким образом варгейминг допустив ошибку  и признав её не хочет соблюдать свои договорные обязанности.

Уважаемая АяСова. Т.к., по всей видимости, вы являетесь ответственной за конкурс и, соответственно, отвечаете на все возникшие спорные ситуации, дайте мне, пожалуйста, вразумительный и расширенный ответ по моей возникшей ситуации. Или направьте к вышестоящему компетентному руководителю для урегулирования данного недоразумения.

Я считаю, что начисление условной валюты "дублоны" и слотов в игре не должно обанкротить или пошатнуть финансовую сторону предприятия Варгейминг.

Не сочтите за дерзость, но я привык договор считать договором, а договоренности договоренностями. Своим заказчикам, в случае моей ошибки, я со своего кармана возмещаю расходы. А здесь виртуальная заслуженная валюта.

Надеюсь, в службу поддержки не надо дублировать.

 

С уважением, Яковлев Виктор (AntikPrisadka).

01:12 Добавлено спустя 1 минуту
Добавлю на всякий случай. Оригинальные скриншоты и запись реплея имеются на компьютере. При необходимости, могу их выслать прямым файлом вашей службе поддержки.

Скриншот ниже подтверждаем мои слова. Прошу проявить адекватность!

13eae5e0afc7.jpg

Вне зависимости от количества занятых вами первых мест, приз в виде премиум-корабля будет только один. Он вам и начислен в виде компенсации, т.к. в вашем порту уже есть Николай I

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Вне зависимости от количества занятых вами первых мест, приз в виде премиум-корабля будет только один. Он вам и начислен в виде компенсации, т.к. в вашем порту уже есть Николай I

 

 

скажите пожалуйста что вы проверяете мою заявку и скрины. (у меня это заняло 10 минут).

и вы не отвечаете на мои посты только по тому что согласовываете бюджет на мои 500 дублонов, и не оставите мои воззвания без ответа и не вызовете праведный гнев и горение стула.

в прошлый раз сгорел из-за модеров и бросил игру на 2 месяца. тут причина более серьёзная, а я не хочу гореть и бросать игру.

 

перепроверьте сколько я доначу в месяц (с учетом что 2 мес не играл), посчитайте что 500 дублонов капля в море и примите правильно решение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

дайте ему дублонов. только сначала мне! а то вдруг кончатся

меня тоже в список не включили. хотя заявка и скрины есть.

 

столько дней подводили итоги конкурса а подвели победителей....

 

 

 

 

 У вас всё в порядке. В понедельник включу вас в список призёров :) 

Объем ваших вложений не имеет значения в конкурсах, вот серьёзно) Разберемся со всеми неурядицами последовательно ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

уважаемые разработчики, напишите пожалуйста, почему меня нет в наминации VI Warspite? в ней всего 4-е участника.

впринципе даже как минимум ещё 3-их нет.

скриншоты вроде как открываются и в таблице присутствую.

mod_stat3.jpg

 

День добрый! http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%91%d0%bc-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82-%d0%bd%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%c2%ab%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b9-%d0%b1%d0%be%d0%b9%c2%bb/page__st__180__pid__1777354#entry1777354

У вас нет скриншота с чистым опытом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ILLF]
Старший альфа-тестер
200 публикаций
25 545 боёв

Не могли бы Вы сообщить причину отклонения заявки

Крейсер Кенигсберг 2614 чистого опыта

Строка 212 в https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X2Qje-o17bLjgOVlHIg3bdAagLkx5VFHpr67VgA2MuA/edit?pref=2&pli=1#gid=1301057821

Скрины читаются Отправлено 02 Фев 2016 - 17:32

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42370-приём-работ-на-конкурс-«лучший-бой»/page__st__1120#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×