Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Чистые небеса...

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

611
[ENSV]
Участник
541 публикация
24 797 боёв

 

Вот скажите пришел Коля в игру, вкачал Хошо думает сейчас гнуть будет. А тут такой как я.... В этом бою Хошо не смог использовать ни одного налета, я выбил ему все самолеты и он тупо стоял на синей линии и ждал пока я его доберу торпами, а это я сделал в последнюю очередь, затем умерла вся авиация ленгли. И учтите у меня стоковый капитан, от слова даже 3 перка нет!

Это не Коля был,уймись. Обычный бот aleks12345.  Тоже мне,подвиг Геракла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

 

для начала бы его видимым сделать

 

http://proships.ru/stat/user/MaximFrost     Ой ой  ой товарисч  разработчик  держи  ссылку на его  статку то что она  закрыта   не значит что ее никто не видит! бида пичаль скрытие аккаунта не работает плак плак...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

Свами давно уже все  ясно говорили статку никто не увидит если её  скрыть не вышло!

говорите ту не будет с выходом 0.5.3 опять заливаете  на тесте она уже была  в первый   же день! 

Внимание вопрос когда научитесь не бросать слова на ветер?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

http://proships.ru/stat/user/MaximFrost     Ой ой  ой товарисч  разработчик  держи  ссылку на его  статку то что она  закрыта   не значит что ее никто не видит! бида пичаль скрытие аккаунта не работает плак плак...

 

Да, месяц правда как информация не обновляется.. да и к разработке он отношения не имеет - читайте, а не на цвет слюной капайте :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

друг  я просто ссылку  на свежую  инфу не буду скидывать, но поверь  там ничего не изменилось! По поводу что к разработке  он  ничего не имеет, это уж пардоньте  когда  цитировал  все было как раз наоборот  написано  опять  баааг  плак плак:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

друг  я просто ссылку  на свежую  инфу не буду скидывать, но поверь  там ничего не изменилось! По поводу что к разработке  он  ничего не имеет, это уж пардоньте  когда  цитировал  все было как раз наоборот  написано  опять  баааг  плак плак:)

 

Так скиньте свежую, иначе вы балабольством занимаетесь
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Авики стали причиной того, что я забил на линкоры. Вражеские регулярно фокусили и топили, а союзные *** знает чем занимались, но не прикрывали с воздуха... Теперь только на крейсерах и эсмах хожу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

В современных реалиях "Чистые небеса" только для песка, на лексе сбивал 86 самолётов но без медали, посчитал надо было где то 98-112 сбить (зависит от голдовых самолётов ЛК и КР) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

 

Так скиньте свежую, иначе вы балабольством занимаетесь

 

сэр не надо прикидываться  дураком вы и  сами  можете  все найти  в сети! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

сэр не надо прикидываться  дураком вы и  сами  можете  все найти  в сети! 

 

Ссылку. В сети на приведенном вами сайте стата не обновляется месяц т.к. профиль закрыт. Докажите обратное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Можно, и не в песке, и не на авике.

 

Дай повангую, АВ 6-7 уровня, и по 3 корабля 8 уровня на тиму ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
766
[IVIUP]
Бета-тестер
1 101 публикация
4 080 боёв

 

в игру привел друг много игравший в НавиФилд (в обе части) - разбирались в механиках и тактиках и для себя сделали один вывод сразу - брать пресеты на авик с максимальным количеством истребителей - все форумные аналитики ноющие про скил ударных пресетов были посланы далеко и агргументы, "если дамаг в команде наносить некому" стали просто гимном авиководов подставляющих команду и оставляющим воздух над союзниками неприкрытым :child: 

 

Ага, а ПВОшеры зачастую остаются в одиночку против трёх кораблей противника и грызут локти от отсутствия ударников в ангаре.

 

Не играйте в ПВОшные пресеты. Играйте в универсальные - там все есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

 

Єто в РБ 7-8 лвл.

 

Так там то вообще редкость огромная АВ встретить )) Считай как с ружьём которое раз в год не заряженное стреляет :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

 

Ссылку. В сети на приведенном вами сайте стата не обновляется месяц т.к. профиль закрыт. Докажите обратное.

 

я  ещо раз говорю  кто ищет тот всегда найдет) все  есть  ты поищи, тута эта ссыль неуместна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

я  ещо раз говорю  кто ищет тот всегда найдет) все  есть  ты поищи, тута эта ссыль неуместна.

 

О да, конечно же. Неуместны тут понты "типа я знаю" - по факту у вас ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
2 662 боя

 

О да, конечно же. Неуместны тут понты "типа я знаю" - по факту у вас ничего нет.

 

ок  пусть будет  так  раз  у вас нет рук  и  10 минут  терпения  поюзать  сеть:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
966
[YTEC]
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 128 боёв

 

ок  пусть будет  так  раз  у вас нет рук  и  10 минут  терпения  поюзать  сеть:)

 

То есть у вас ничего нет? ОК, спасибо.

 

И если вы утверждаете что-то то приводите доказательства.

Изменено пользователем Redfog84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×