Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Эсминец Anshan. Достояние Республики

В этой теме 1 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Таки да, очень скилозависимые корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[01RUS]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
13 931 бой

Хороший, универсальный кораблик. Мне очень понравился)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Приобрел себе данный пепелац, специально на замену Mitsuki. Ощущения после первого боя, в целом совпали с ожиданиями. Неплахой эсминец с торпедами и тугими на поворот пушками. Тем кто катает японцев будет привычно, любителям амеров явно незайдет, советы 50/50.

Результат боя без премма, флагов и кэпа. 

 910ac516595d722487d724a900d2b8fc.jpg

Spoiler

d5d2d073c0815052a300ea5ff2d12f6b.jpg

 

 

Изменено пользователем SeGa13ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

По поводу фарма. Вот последний бой, на пол лимона (ПА, флажок). За 30 боёв это где-то третий на 500к. Довольно тяжёлый, правда: попался грамотный Минекадзе, который постоянно тёрся у Кливленда, с трудом выкурил. Без точек, зато много урона по семёркам. В конце боя добрался до тельца авика, отсюда и большой настрел. Ну и Пенсакола скушала торпедки, тоже помогло.

 

anshan1954_7379728_20717077.jpg
anshan1954_1318335_20717078.jpg
anshan1954_7346661_20717080.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Не знаю кто как, а я накататься не могу. Прекрасный корабль. Для меня, наверное, даже фановее чем Мурманск. Ни грамма не жалею, что купил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 912 боёв

Не знаю кто как, а я накататься не могу. Прекрасный корабль. Для меня, наверное, даже фановее чем Мурманск. Ни грамма не жалею, что купил.

Покажите свою стату на нем....оценим (а то что-то стата скрыта)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Покажите свою стату на нем....оценим (а то что-то стата скрыта)

 

Не покажу конечно, я ж не для того её закрывал, чтоб показывать. Оценивайте лучше свою.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв

И кредиты и свободка, что ещё нужно для счастья ?

shot-16.02.16_12.41.00-0366.jpgshot-16.02.16_23.19.45-0731.jpg

shot-16.02.16_12.41.00-0366.jpg

shot-16.02.16_23.19.45-0731.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Бета-тестер
62 публикации

Доходность Без ПА и Флага за 10 боев получилась 89720 серебра, с Па и Флагом была бы 201433 в среднем за бой. Расходники 45к, камуфляж родной. Не было тащунских боев, а также тупых сливов, в боях где мало урона, я доживал до конца боя, кроме 1го поражения:(

shot-16.02.17_00.50.00-0508.jpg

Новый точечный рисунок (2).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Откатал я около 20-ти боёв и по модулям возникла мысля, поменял поворот башен на точность ГК. 2 секунды разницы особой роли не играют, а вот точность иногда просто вымораживала, да и ДПМ подрос. А поскольку схватки с эсминцами зачастую очень скоротечны, важно за малый промежуток времени насовать как можно больше дамажки,пока в дымы все не разбежались и прочее. Вопсчем пока доволен сменой модулей. Очень доволен я бы даже сказал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

штраф к засвету после выстрела у него советский или обычный?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 734 боя

Советский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Откатал я около 20-ти боёв и по модулям возникла мысля, поменял поворот башен на точность ГК. 2 секунды разницы особой роли не играют, а вот точность иногда просто вымораживала, да и ДПМ подрос. А поскольку схватки с эсминцами зачастую очень скоротечны, важно за малый промежуток времени насовать как можно больше дамажки,пока в дымы все не разбежались и прочее. Вопсчем пока доволен сменой модулей. Очень доволен я бы даже сказал.

Второй перк на поворот башен прокачен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Второй перк на поворот башен прокачен?

 

да,конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Откатал я около 20-ти боёв и по модулям возникла мысля, поменял поворот башен на точность ГК. 2 секунды разницы особой роли не играют, а вот точность иногда просто вымораживала, да и ДПМ подрос. А поскольку схватки с эсминцами зачастую очень скоротечны, важно за малый промежуток времени насовать как можно больше дамажки,пока в дымы все не разбежались и прочее. Вопсчем пока доволен сменой модулей. Очень доволен я бы даже сказал.

В тоже время, если не успеваем доворачивать башни, то мы драгоценные секунды теряем. Но надо конечно пробовать. У каждого игра индивидуальна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

В тоже время, если не успеваем доворачивать башни, то мы драгоценные секунды теряем. Но надо конечно пробовать. У каждого игра индивидуальна. 

 

Ну я тут исхожу из того, что 2 орудия как правило всегда на месте, чуть чуть за циркуляцией могут не успевать. На секунду перестаешь поворачивать и орудия догоняют, и лучше уж из 2-х орудий попадать, чем с 4-х у тебя будут выше снаряды проходить,что бывало довольно часто.

Я для себя выбор сделал однозначно. Меткость и ДПМ решают. А так да,конечно каждый для себя решит,но я вот жалею что на Огневом так не сделал во время прохождения,жаба задавила голду потратить.=р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 912 боёв

 

Не покажу конечно, я ж не для того её закрывал, чтоб показывать. Оценивайте лучше свою.

 

Речь шла о ваших  достижениях на Аньшане, не более.....ср. урон, процент побед, фраги  и т.д. Вам есть что скрывать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Ну я тут исхожу из того, что 2 орудия как правило всегда на месте, чуть чуть за циркуляцией могут не успевать. На секунду перестаешь поворачивать и орудия догоняют, и лучше уж из 2-х орудий попадать, чем с 4-х у тебя будут выше снаряды проходить,что бывало довольно часто.

Я для себя выбор сделал однозначно. Меткость и ДПМ решают. А так да,конечно каждый для себя решит,но я вот жалею что на Огневом так не сделал во время прохождения,жаба задавила голду потратить.=р

Все-таки дискомфорт по орудиям есть какой-то...особенно с 7-8 лвл. На Гневном особо не замечаешь, а тут уже не песок. 

Самое обидное, что на Аньшане не чувствуешь, что можешь затащить бой, имхо.

С другой стороны, серебро капает и на том спасибо)

На Киев садишься, сразу такая легкость появляется))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×