Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Эсминец Anshan. Достояние Республики

В этой теме 1 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

я всё же не могу понять для чего он нужен игроку?

кораблик то конечно прикольный и бодренький, но фармить он особо не фармит, капитана на нём не прокачаешь в смысле не куда не пересадишь, в КБ или РБ на нём уровень не тот, так для чего он??

 

Ну... это эрзац-Гремящий. На котором весело и фаново играть. Кому нравится, конечно.

Фарм тут на втором месте. Но серы даёт, даже при поражении, неплохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Откатал пару десятков боев на нем. Сначала решил хоть немного очков кэпу набрать и вспомнить, как это играть на Гневном, и вышел в кооператив потренироваться. И пошло... Когда после КАЖДОГО чиха стали вылетать то машина, то рули, я забеспокоился. Мысли - Как на ЭТОМ играть?! И - ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!:angry:
 

Ладно, думаю, малость проперчу кэпа, авось что-то изменится. Вылез в случайные бои. А оказывается не все так плохо. И даже бывает совсем хорошо)) То ли вспомнил, как играть на Гневном, то ли живой противник не запрограммирован выбивать криты пачками, но пошло нормально. 
Пожертвовал скорострельностью ради поворота башен, благодаря чему в целом достаточно комфортно. Но в ближние бои с эсмами стараюсь не ввязываться, противник (амеры) может скорострельностью взять вверх. Один из основных приемов - стреляющие дымы. Главное, чтобы кто-то еще подсвечивал цель.  Фугасы не всегда радуют, иногда урон просто смешон или вообще нет. Зато ББ в борта и цитадели заходят хорошо. 5к за залп иногда сносит с тонкобронных любителей торговли бортами. Торпеды - наконец-то не короткие огрызки, как у Гневного-Огневого. Можно и из инвиза пострелять. И очень хороший плюс - удвоенный свободный опыт. 
Итог 2 дней - вполне доволен! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

я всё же не могу понять для чего он нужен игроку?

кораблик то конечно прикольный и бодренький, но фармить он особо не фармит, капитана на нём не прокачаешь в смысле не куда не пересадишь, в КБ или РБ на нём уровень не тот, так для чего он??

 

1) Неплохо фармит серебро за свою цену. Мурманск, на минуточку, стоит практически так же.

2) Отлично фармит свободку. Мурманск такое не может.

3) Много активностей с ограничением по уровням. Те же РБ нижние лиги, где 6-м ограничено. Поэтому нужна бодрая шестёрка в порту. А прокачиваемые на этом уровне, как на зло, один унылее другого. Тут тли Ворспайт, или Аншан, выбора нет почти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

 

1) Неплохо фармит серебро за свою цену. Мурманск, на минуточку, стоит практически так же.

 

так значит всё таки фармит?, ну понятно что не так как Кутузов или Тирпиц, просто на прошлых страницах была инфа что в описании у него нет повышенной доходности 
Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

Народ, подскажите какое время у него поворота башен с перком капитана и соотв. модулем?  Гневный бесит своими тормозными башнями (у Хиппера они быстрее)))

 

С перком капитана вышло 21 сек с копейками, модуль не ставлю на доворот - уменьшает скорострельность, а так 13,3 выстр/мин с первым умением, мне нравится кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 012 боёв
Кстати вот что интересно.... Кто-нибудь засекал как долго стоят дымы у Аншана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Не пойму зачем нужен этот корабль если есть ни в чем ему не уступающий (разве что торпеды чуть хуже) Гремящий, который еще и на левел ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
Участник
113 публикации

Не пойму зачем нужен этот корабль если есть ни в чем ему не уступающий (разве что торпеды чуть хуже) Гремящий, который еще и на левел ниже.

 

Вам он точно не нужен, т.к. "Гремящий" есть в порту. А вот у меня нет "Гремящего", зато теперь есть АШАН

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Не пойму зачем нужен этот корабль если есть ни в чем ему не уступающий (разве что торпеды чуть хуже) Гремящий, который еще и на левел ниже.

 

И где он продается, этот Гремящий? =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Не пойму зачем нужен этот корабль если есть ни в чем ему не уступающий (разве что торпеды чуть хуже) Гремящий, который еще и на левел ниже.

У кого есть Грем, то можно не брать Аньшана. Разве что для коллекции кому-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

я всё же не могу понять для чего он нужен игроку?

кораблик то конечно прикольный и бодренький, но фармить он особо не фармит, капитана на нём не прокачаешь в смысле не куда не пересадишь, в КБ или РБ на нём уровень не тот, так для чего он??

 

оставляю себе тот корабль, на котором нравится играть, а на 6 лвл кроме Равшана :) по универсальности нет ничего интересного пока, ведь не все-же бегут с целью добежать именно на 10 лвл, ведь много бежит просто ради бега...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 734 боя

Alligators, да фармит он нормально (соотв уровню), плюс в том что еще свободка капает +100%. А так, нормальный эсм для своего ранга и +\- 1. Тебе зайдет нормально, после советов, да плюс нормальные топоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Не пойму зачем нужен этот корабль если есть ни в чем ему не уступающий (разве что торпеды чуть хуже) Гремящий, который еще и на левел ниже.

 

И где купить Гремящий?

 

да этот, кстати, как по мне симпатичнее смотрится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

 

так значит всё таки фармит?, ну понятно что не так как Кутузов или Тирпиц, просто на прошлых страницах была инфа что в описании у него нет повышенной доходности 

 

Безусловно множитель на серебро у него есть. Относительно Огневого - раза в полтора. Проверяется легко, по рекордам. Огневой, если выложится по полной, привезёт кракена и настреляет каким-то чудом 90к, притащит 350-380к серебра. А на Ашане я только что, за не такой уж потный бой (точек не было, прибито два минеказе, один огневой и торпедами фуловый НьюЙорк - т.е. сплошь 5-ки и 6-ки, всего по итогу три фрага и 95к настрела) притащил 500к с хвостиком грязного.

 

Множитель чуть меньше, чем у Блыскавицы, зато уровень боёв на один ниже и за счёт рельсоходов очень неслабо настрел растёт. Если бы у меня на Молнии такие лёгкие цели бегали, как я на Ашане встречаю каждый второй бой!

 

В среднем за бой с премом и флажком у меня привозит 300-330 грязными. Ремонт+боекомплект в среднем на 28к, голдовая ремка на 23к - итого 51к расходов. 250-280к чистыми. Это вполне себе уровень Мурманска/Гремящего/Молнии.

 

Так что фармит.

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

Кто знает какой штраф за выстрел?Есть-ли инвиз с 4 перком УОП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Кто знает какой штраф за выстрел?Есть-ли инвиз с 4 перком УОП?

 

Штраф как у всех советов, 5.9 км ровно.

То есть при стрельбе будет светиться на 12.9 км. Дальность стрельбы с УОП - 14.28 км. Так что почти полтора км. инвиза у вас будет.

 

Если выкачаете когда-нибудь пятым перком незаметность, то инвиз будет начинаться с 11.6 км.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 359 боёв

 

Штраф как у всех советов, 5.9 км ровно.

То есть при стрельбе будет светиться на 12.9 км. Дальность стрельбы с УОП - 14.28 км. Так что почти полтора км. инвиза у вас будет.

 

Если выкачаете когда-нибудь пятым перком незаметность, то инвиз будет начинаться с 11.6 км.

 

Мне показалось что я с УОП свечусь с 12 км,а точную цифру взять неоткуда.Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

Упс.... а я думал что темы и сознаются для обсуждения техники))) почистили. еще раз напишу лучше дождитесь ло янга, божественная машинка. 

Данный же аппарат "ниочем" ни в плане фана,ни в плане фарма. 

Привозит МЕНЬШЕ фурутаки

30 секунд поворота башни..для эсминца....мне просто нечего сказать

"собачьи свалки" на точках отпадают сами собой. от инвиза торпами играть тоже "не могем" мала маневренность. 

торпеды неплохи,но наша трамвайность дает их реализовывать только постольку поскольку

Да и выбор стоит очень жесткий если кидаем торпеды, то вынуждены маневрировать и ГК "отключается" если работаем от ГК, то "курят" торпеды.

Кэпы с Ло Янгом НЕЗАМЕНЯЕМЫ. перки нужны абсолютно разные. 

Низкий лев боев едва ли в данном конкретном случае благо. Масса Кр. со скорострельной мелкокалиберной артилерией а на нашем трамвайчике от них уходить то еще удовольствие...

пы.сы. своих денег может и стоит... но кхм..."очень не более того"

 

 

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 734 боя

С чего плач? Очи видели что руки брали, чего теперь плакать? Или чтоб другие не брали? :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[12RUS]
Старший альфа-тестер
308 публикаций
21 750 боёв

...

30 секунд поворота башни..для эсминца....мне просто нечего сказать

"собачьи свалки" на точках отпадают сами собой. от инвиза торпами играть тоже "не могем" мала маневренность. 

торпеды неплохи,но наша трамвайность дает их реализовывать только постольку поскольку

Да и выбор стоит очень жесткий если кидаем торпеды, то вынуждены маневрировать и ГК "отключается" если работаем от ГК, то "курят" торпеды.

Кэпы с Ло Янгом НЕЗАМЕНЯЕМЫ. перки нужны абсолютно разные. 

Низкий лев боев едва ли в данном конкретном случае благо. Масса Кр. со скорострельной мелкокалиберной артилерией а на нашем трамвайчике от них уходить то еще удовольствие...

пы.сы. своих денег может и стоит... но кхм..."очень не более того"

 

 

Считающийся имбой "Гремящий" со своими 36 с. поворота башен завидует своему китайскому брату с 30 с. А его брат "Гневный" - еще и за перекладку рулей.

И оба вытирают слезы зависти, глядя на торпеды...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×