Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Эсминец Anshan. Достояние Республики

В этой теме 1 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

Считающийся имбой "Гремящий" со своими 36 с. поворота башен завидует своему китайскому брату с 30 с. А его брат "Гневный" - еще и за перекладку рулей.

И оба вытирают слезы зависти, глядя на торпеды...

 

 

Я не сравниваю технику на которой не играл... "Гремящего"нет  потому умолчу,да и проблемы "Гремящего" головная боль владельцев  "Гремящего" для этого есть отдельная ветка а я описал трудности данного сабжа, а по поводу "Гневного" 30 боев "перетерпеть" можно и на пироге как Робинзон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Упс.... а я думал что темы и сознаются для обсуждения техники))) почистили. еще раз напишу лучше дождитесь ло янга, божественная машинка. 

Данный же аппарат "ниочем" ни в плане фана,ни в плане фарма. 

Привозит МЕНЬШЕ фурутаки

30 секунд поворота башни..для эсминца....мне просто нечего сказать

"собачьи свалки" на точках отпадают сами собой. от инвиза торпами играть тоже "не могем" мала маневренность. 

торпеды неплохи,но наша трамвайность дает их реализовывать только постольку поскольку

Да и выбор стоит очень жесткий если кидаем торпеды, то вынуждены маневрировать и ГК "отключается" если работаем от ГК, то "курят" торпеды.

Кэпы с Ло Янгом НЕЗАМЕНЯЕМЫ. перки нужны абсолютно разные. 

Низкий лев боев едва ли в данном конкретном случае благо. Масса Кр. со скорострельной мелкокалиберной артилерией а на нашем трамвайчике от них уходить то еще удовольствие...

пы.сы. своих денег может и стоит... но кхм..."очень не более того"

 

 

 

С модернизациями башни крутятся вроде за 19 сек, так что все вполне нормально. Маневренность тоже правится модернизацией. Просто Вы сыграли пока что только 5 боев на этом аппарате. Этого мало. Не спешите с выводами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Покатал в кооперативе и разок "на основе".  ИМХО агрегат годный, но вкачивать кэпа будет крайне тяжело, потому что потребуется МНОГО перков.  Нужно 2 вторых перка, потому что торпеды долго заряжаются и поворот башен тоже надо апать.   К стилю игры склоняюсь торпедами "из инвиза".  Из модернизаций также нужны поворот рулей и поворот башен ГК.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

С Гремящим сравнивать смысла нет, у Гремящего урон фугасами больше, процент пожара выше, и засвет при стрельбе - 10,5. км. Но сам Аншань хороший корабль, с перками УОП и Поджигатель будет очень даже норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 372 боя

Уважаемые форумчане.Сколько сей агрегат фармит в средне и стоит ли его брать ради фарма. Если учесть что эсмы мой любимый класс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Уважаемые форумчане.Сколько сей агрегат фармит в средне и стоит ли его брать ради фарма. Если учесть что эсмы мой любимый класс.

 

И без према хотелось бы узнать какой фарм, а то после стольких лет доната в танки, послевкусие во рту не самое приятное, чёт в корабелия очень неохотно вливаю прайс.  Но вот 1 кораблик для души уж наверное стоит взять. А Сов. ЭМ зашли очень даже норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 653 боя

18:03 Добавлено спустя 0 минут
фарм  в среднем  120-180

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

 

И без према хотелось бы узнать какой фарм, а то после стольких лет доната в танки, послевкусие во рту не самое приятное, чёт в корабелия очень неохотно вливаю прайс.  Но вот 1 кораблик для души уж наверное стоит взять. А Сов. ЭМ зашли очень даже норм.

 

Приятель сыграл боев 20. Говорит чисто для фарма брать не стоит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 653 боя

для фарма лучше кутузова, мне он даже больше чем могами понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 541 бой

С Гремящим сравнивать смысла нет, у Гремящего урон фугасами больше, процент пожара выше, и засвет при стрельбе - 10,5. км. Но сам Аншань хороший корабль, с перками УОП и Поджигатель будет очень даже норм. 

 

Больше это не то слово ;) Он даже у миника больше
18:34 Добавлено спустя 0 минут

Уважаемые форумчане.Сколько сей агрегат фармит в средне и стоит ли его брать ради фарма. Если учесть что эсмы мой любимый класс.

 

у меня с моим лютым настрелом по 15-20к - в среднем-180 вывозит с па

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

Моряки! вопросы!!

1) если есть в ангаре ЛО ЯНГ, но опыт на нём игры небольшой, Ашан будет в моих ластах таким же ломом?

2) Ашан манёвренный? и есть ли у  него скорость? ( полноценный он эсминец или порезанный?)

Изменено пользователем Bratz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Моряки! вопросы!!

1) если есть в ангаре ЛО ЯНГ, но опыт на нём игры небольшой, Ашан будет в моих ластах таким же ломом?

2) Ашан манёвренный? и есть ли у  него скорость? ( полноценный он эсминец или порезанный?)

 

так почитай что здесь в ветке понаписано. только об том и пишут,но сколько людей,столько и мнений,сам знаешь.
Изменено пользователем TopChu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Моряки! вопросы!!

1) если есть в ангаре ЛО ЯНГ, но опыт на нём игры небольшой, Ашан будет в моих ластах таким же ломом?

2) Ашан манёвренный? и есть ли у  него скорость? ( полноценный он эсминец или порезанный?)

 

Это разные эсминцы , лоянг американец чуть медленнее , но с быстрой перекладкой рулей, ашан чуть быстрее, но перекладка рулей похуже, у 8го башни быстро крутятся, а у 6ки медленно, но баллистика у 6ки конечно поприятнее, чем у лоянга...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 653 боя

лоянг сложней,уровень боев другой. в первый бой после лоянга в рб на аншане 90 к набил и 4 фрага))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 734 боя

Сперва на сов эсмах попробуйте, если Гневный и Огневой зайдут то и Аньшань зайдет, тем более торпы по приятнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
510 боёв

М-да, прикупил Ашанку. Игра пока не идёт. Очень не идёт. 

А по самому сабжу - с Гремящем лучше не сравнивать. Сабжа можно сравнить с "похорошевшим" Гневным которого перевели на 6 лвл. Это тоже самое, что взять любой корабль какого-либо лвл, чуть апнуть, поднять на лвл выше и продавать за реал. Взял ради интереса и кое-какого фарма на втором акке. Потихоньку приловчусь играть, но до Гремящего он всё равно по комфорту игры и удовольствию навряд ли достанет.

Из действительно плюсов данного корабля - на данный момент с умениями капитана и модернизациями башни ворочаются за 19,1 сек., у Гремящего 21,8 сек.

Изменено пользователем Bordos_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Попробовал ближний бой на Аньшане...Блин, лучше бы я этого не делал. Вчера одни победы были, когда от дистанции играл, а сегодня тупо одни сливы. Что-то как 2 разных корабля побывали в моих руках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Попробовал ближний бой на Аньшане...Блин, лучше бы я этого не делал. Вчера одни победы были, когда от дистанции играл, а сегодня тупо одни сливы. Что-то как 2 разных корабля побывали в моих руках

 

Из опыта игры на Сов. ЭМ могу предположить,что сближение имеет смысл только с японскими ЭМ, с амерами и совками всегда дистанция,больше 8 км желательно,там баллистика начинает ролять и амерам попадать гораздо сложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Купил сий эсминец. 

И не могу понять, а почему он шестой уровень ?


Ведь по ТТХ - это всё тот же Гневный. Не из-за 8 км торпед ему же 6-ой ранг натягивать ? 

 

P.S. Тот же Гремящий имеет артиллерию лучше, торпеды те же самые, но 5-ый ранг. 

Не пойму... 

P.P.S. Провёл три боя. Все 3 - бувально с одними 8-ыми уровнями. Не впечатлило ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 541 бой

 

Из опыта игры на Сов. ЭМ могу предположить,что сближение имеет смысл только с японскими ЭМ, с амерами и совками всегда дистанция,больше 8 км желательно,там баллистика начинает ролять и амерам попадать гораздо сложнее.

 

даже с японскими я-бы не стал. Очень рандомен фугас. А торпеды мутсуки идут быстро.
20:49 Добавлено спустя 4 минуты

Купил сий эсминец. 

И не могу понять, а почему он шестой уровень ?


Ведь по ТТХ - это всё тот же Гневный. Не из-за 8 км торпед ему же 6-ой ранг натягивать ? 

 

P.S. Тот же Гремящий имеет артиллерию лучше, торпеды те же самые, но 5-ый ранг. 

Не пойму... 

P.P.S. Провёл три боя. Все 3 - бувально с одними 8-ыми уровнями. Не впечатлило ... 

Да, он такой. На Гневном 1 башней можно набить больше урона, чем на нем четырьмя. При игре от торпед проблем нет. В принципе Аншань танчит эсминцы, но серьезного урона быстро нанести не получится, без торпед. Башни у Аншаня волшебно крепкие. Для сравнения на симсе 2 киева оставили мне одну буквально за 5 секунд. Этому-как с гуся вода, только потопить не может. Гоняет, ломает, пугает. Имхо, минимальный урон фугасом надо хотя-бы выровнять с Гремящим, если уж не шанс поджога, т.к. получается, что от эсминцев отмахиваться особо и нечем, но прочность вроде как и располагает. Ну да ладно. Такой у него странный геймплей. Ббшками шьет кливленда в борт, фугасами наносит криты без урона, или по 250. Я одного миника минут 5 гонял, переломал всего по кругу 2 раза. В конце концов провидение сжалилось и в него попал линкор ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×