Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IaotAzEWhXUe

Новые еженедельные задания на Project R

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Вот как мне видится вся эта эпопея с Марблхедом...

 

Детишки хотите зайца...? Тогда каждому кто слепит 14 куличиков получит его, но после того когда заалепим всю площадку...

Дети стали лепить... Через час мальчик Коля сказал что слепил нужные количество и потребовал зайца, но ему наполнили правила... Он со вздохам пошёл обратно в песочницу и решил помочь остальным чтоб быстрее получить своего зайца...

В это время дети из другой детсадовской группы, с соседней площадки, увидели этот кипишь... Подошли и спросили: " А что вы тут делаете?" Ну им объяснили что там зайцы и всё такое... Эти детишки побежали к своей воспитательнице и сказали что тоже хотят зайца...  Эта воспитательница пошла в песочницу где кипела работа и договорилась с коллегой о своих детишках... И куличики стали лепить все вместе...

Прошёл ещё час... Тот самый нетерпеливый Коля подошёл к своей воспитательнице и с радость сказал что, всё готово... "Дайте зайца!!!" Но она сказала что, к нам присоединилась другая группа и они не успели слепить нужные 14 куличиков... Поэтому лепить скорей всего придёться до обеда... и по возможности залепить половину соседской песочницы...тем более мы не можем дать сейчас вам зайцев потому, что это технически невозможно из-за того что их ещё не купили.... Мальчик Коля сделал вот такое лицо...:amazed:. Плюнул на всё и пошёл кататься на качелях...

Многие, в том числе и я, поступили как Коля...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

Скорее нет, чем да. Разрабы и так передёрнули. Сначала было условие 5 000 000 и 185 жемчужин. Потом сказали, что идут на уступки и продляют на неделю, поскольку кто-то где-то изначально такую длительность ивента (4 недели) установил. А чтоб выполнившим не скучно было, так давайте ещё 3,5 ляма жемчуга (репостами и лайками с твинков), и если сможете, то вам 7-й сундук, которого изначально не было. 

Так что вряд ли. Сейчас уже 8 024 500, может "подкрутят" до конца понедельника, или снимут с 8 500 000, до 8 100 000, но пятой недели не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 439 боёв

Скорее нет, чем да. Разрабы и так передёрнули. Сначала было условие 5 000 000 и 185 жемчужин. Потом сказали, что идут на уступки и продляют на неделю, поскольку кто-то где-то изначально такую длительность ивента (4 недели) установил. А чтоб выполнившим не скучно было, так давайте ещё 3,5 ляма жемчуга (репостами и лайками с твинков), и если сможете, то вам 7-й сундук, которого изначально не было. 

Так что вряд ли. Сейчас уже 8 024 500, может "подкрутят" до конца понедельника, или снимут с 8 500 000, до 8 100 000, но пятой недели не будет.

 

Склонен считать так же как вы) но скорее всего они уже досыпают жемчужины, ибо сегодня днем было по моему 7,2кк а сейчас 8,02кк ну не могли же апаздаФшие набить 0,8кк за 12 часов)
Изменено пользователем DEADxSPIRIT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Да, давайте опоздуны, понойте еще, до 10 лямов продлят, спешиал фо ю. Все блага для "особенных" пользователей. Злости уже не хватает. Мало того что итак уже неделю сижу жду этот долбаный набор пикселей в порту, желания играть никакого после подобных кидков. Дак они опять ноют.:izmena:

 

Обязательно по ноем, специально что бы ты подождал подольше))

Ты как будто вчера родился, ВГ почти все акции, ивенты и конкурсы так проводит. Помню, конкурс на "Лучший бой" вообще на 2 недели задержали, потому что программа подсчета очков опыта сломалась...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

Эх, могли бы дать еще немного времени, хотя бы еще один день для опоздунов...

 

расчет был на 4 недели. "Опоздали" - это когда 7-10 дней  с момента старта прошло (я сам пропустил первую неделю, не до игры было), если больше - тут уже надо понимать риски не успеть, сумма-то небольшая, даже с учетом продления 
Изменено пользователем weisser_schwan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

Да, давайте опоздуны, понойте еще, до 10 лямов продлят, спешиал фо ю. Все блага для "особенных" пользователей. Злости уже не хватает. Мало того что итак уже неделю сижу жду этот долбаный набор пикселей в порту, желания играть никакого после подобных кидков. Дак они опять ноют.:izmena:

 

От и до поддерживаю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
252 публикации
3 676 боёв

3 часа настало, звездочки обновились, а БЗ нет. Нас ***, расходимся)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 813 боёв

Подтверждаю, новые бз не запустились. 185 жемчужин максимум. При этом разработчики сами насыпают теперь жемчуга в общую копилку. Ну не бред ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 439 боёв

Подтверждаю, новые бз не запустились. 185 жемчужин максимум. При этом разработчики сами насыпают теперь жемчуга в общую копилку. Ну не бред ли?

 

я слышал что обновят в 10 по Мск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

обновили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

 наличии185 жемчужин ,- выполнять задачи? открывать сундуки или ждать последний сундук? сколько жемчужины действительны? памагити!!1:red_button: скока будит стоить последний сундук?

01:21 Добавлено спустя 4 минуты

ещё неделя или последний день -ночь?

:(

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Так вроде дали еще три БЗ - новые , значит можно набирать больше 185?

И у меня прогресс жемчуга показывает 6555003, какие 8кк?

Изменено пользователем S_Alex_D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Так вроде дали еще три БЗ - новые , значит можно набирать больше 185?

И у меня прогресс жемчуга показывает 6555003, какие 8кк?

 

обнови браузер... там 8034100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

Так вроде дали еще три БЗ - новые , значит можно набирать больше 185?

И у меня прогресс жемчуга показывает 6555003, какие 8кк?

 

сомневаюсь, что менялось условие в 185 в одни руки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

сомневаюсь, что менялось условие в 185 в одни руки 

 

сделать скрин где у меня 190?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

Да, 190 и прогресс идет. Добавили же 3,5 ляма жемчуга набивать и сундук новый. Правильно если теперь каждому больше "заработать" дадут )

А о конкретных сроках окончания проекта нигде вроде не сообщали, примерно говорилось о четырех неделях. Ну, где 4 там и 6 )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

О чем речь? Максимум 185 жемчужин, новых еженедельных задач не будет.

 

А вот и нет! Сам в шоке, но появились новые еженедельные задания.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

А вот и нет! Сам в шоке, но появились новые еженедельные задания.

 

Артурка такой Артурка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

 

сделать скрин где у меня 190?

 

тогда зачем они эту цифру ставили? Странный квест, однако... я уже сомневаться начинаю насчет планки в 145 жемчужин на кораблик. Вдруг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

 

А вот и нет! Сам в шоке, но появились новые еженедельные задания.

 

 

Артурка такой Артурка)

 

Вот вы бы знали, КТО мне сказал, что БЗ не будет, были бы еще в большем шоке :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×