Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hlopets_BY

А вы читали "Пользовательское соглашение" перед тем как установить игру

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Опять все проблемы из-за пользователей, которых хлебом не корми, а дай поразмещать информацию. Без пользователей всё было бы намного проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций
1 442 боя

Какая разница читал -не читал? Сам факт удаления актуальных тем выставляет разрабов в неприглядном виде и есть таки смысл создавать такие темы.

Изменено пользователем Dobroe_Utro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

В случае если Wargaming будет установлено, что Пользователь получает доступ к использованию Дополнительных возможностей Игры от третьих лиц, не относящихся и не уполномоченных Wargaming, Wargaming вправе по своему усмотрению приостановить, ограничить либо прекратить использование Пользователем Игры и (или) Дополнительных возможностей.

 

Хочу баню, хочу нет :)

Изменено пользователем IIInaHroyT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Какая разница читал -не читал? Сам факт удаления актуальных тем выставляет разрабов в неприглядном виде и есть таки смысл создавать такие темы.

 

Актуальная тема для Вас может быть "неактуальной" для Администрации проекта! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Тег у темы особенно зачетный! :honoring:

Еще так можно:

  #ТУрри

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

А зачем читать то, что ставит тебя на уровень безмолвной мартышки? Производитель игры всегда прав.

 

Изменено пользователем NegrBrat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Spoiler

 Так, в «Подростке» Достоевского, написанном в форме записок героя, но вполне литературным языком, мы читаем: «И вдруг теперь оказывается, что в ихней прежней комнате живет какой-то человек»... Подобное же применение слова ихний мы най­дем у Писемского, у Л. Леонова и многих других писателей.

 

Может и буквочку "Ять" вспомним?))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

ВГ - самая демократическая компания , в странах , где тоталитаризм )))))))))))

 

а про "демократию" в Пользовательском Соглашении вроде бы вообще ни слова не написано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Серия в саус парке была, про прочтение соглашения пользовательского

напомнило

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

Что уж тут говорить... многие нечитатели до сих пор думают,  что если они платят за корабль - они получают его в собственность))

Серия в саус парке была, про прочтение соглашения пользовательского

напомнило

 

 

Кстати да!!! После той серии, читаю абсолютно все соглашения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Ну ихние юристы не даром хлеб кушают 

 

Найди в словаре слова "ихний" я буду тебе признателен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Наивный вопрос. А вы читаете инструкцию к мобиле, например?)

 

Нет а зачем проще кнопочки потыкать а потом как пойдет. Если совсем не пойдет значит интерфейс неправильный. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Тут видите, какая проблема: большинство людей склонны переоценивать степень собственной значимости, и нахватавшись по вершкам представлений и концепций защиты прав потребителя, начинают с умным видом к месту и не к месту своими жиденькими познаньицами хвастать. А вот например о свободе договорных отношений в основном не знают, да и в целом к своим юридически значимым деяниям относятся легкомысленно. Для многих факт заключения договора становится очевидным только тогда, когда бьёт рублем - валютные вон ипотечники,  например,  и увы, брезгливое отношение игрока к своим собственным решениям ведет к незнанию элементарных вещей и смешным темам о произволе модераторов, отъеме денег разработчиками и прочему потоку сознания. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Тут видите, какая проблема: большинство людей склонны переоценивать степень собственной значимости, и нахватавшись по вершкам представлений и концепций защиты прав потребителя, начинают с умным видом к месту и не к месту своими жиденькими познаньицами хвастать. А вот например о свободе договорных отношений в основном не знают, да и в целом к своим юридически значимым деяниям относятся легкомысленно. Для многих факт заключения договора становится очевидным только тогда, когда бьёт рублем - валютные вон ипотечники,  например,  и увы, брезгливое отношение игрока к своим собственным решениям ведет к незнанию элементарных вещей и смешным темам о произволе модераторов, отъеме денег разработчиками и прочему потоку сознания. 

 

Пиф :) пишите проще! А то те, для кого вы пишите - не поймут вас :)

 Мне например, уже надоело в чате объяснять, что все происходит в рамках соглашений и правил :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
Бета-тестер
119 публикаций
957 боёв

почему они не сообщают  какую *** мой лаунчер качает    ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

Пиф :) пишите проще! А то те, для кого вы пишите - не поймут вас :)

 Мне например, уже надоело в чате объяснять, что все происходит в рамках соглашений и правил :)

А вы  вообще не имеете права обсуждать,  не администрацию, не действия модераторов.2.8. Обсуждение действий Администрации
Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре

19:10 Добавлено спустя 0 минут

Всем добрый день!

 

Не раз наблюдал ситуацию когда участники форума, "поливая грязью" модераторов, создавали одну гневную тему за другой с вопросом - "Почему удалили мою прошлую тему - она не нарушала правил форума?"

 

Ответ банален и лежит на поверхности. И не нужно обижаться на модераторов - они работают в рамках правил.

 

 

 

И даже ничего нарушать не нужно, т.к. фактически любая информация может быть убрана с форума по желанию WG.:trollface:

 

Надеюсь эта информаци позволит избежать Вам в дальнейшем подобных недоразумений с Администрацией проекта.:)

 

2.8. Обсуждение действий Администрации
Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Палыч копипастить научился) У Вас с медиумом один психотерапевт или разные?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

А вы  вообще не имеете права обсуждать,  не администрацию, не действия модераторов.2.8. Обсуждение действий Администрации
Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре

19:10 Добавлено спустя 0 минут

 

 Я писал знакомому, если вы не заметили по моему обращению к нему :) 

А Вашу реплику, я могу воспринять в лучшем случае как совет, о котором я не просил :) А что я могу или не могу, в столь категоричном тоне, может мне писать только  модератор или администрация. Вы ни то, ни другое. Так что умерьте свой пыл. Пожалуйста. :)

 Или вы хотите подменить собой модератора?!

 

         

 

19:41 Добавлено спустя 0 минут

Палыч копипастить научился) У Вас с медиумом один психотерапевт или разные?)

 

похоже один. И он плохо учился. До сих пор люди страдают :)
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 Я писал знакомому, если вы не заметили по моему обращению к нему :) 

А Вашу реплику, я могу воспринять в лучшем случае как совет, о котором я не просил :) А что я могу или не могу, в столь категоричном тоне, может мне писать только  модератор или администрация. Вы ни то, ни другое. Так что умерьте свой пыл. Пожалуйста. :)

 Или вы хотите подменить собой модератора?!

 

         

 

19:41 Добавлено спустя 0 минут

 

похоже один. И он плохо учился. До сих пор люди страдают :)

 

шарлатан он)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

шарлатан он)

 

собакин ,  отдай  мячик :) что у тебя там за надпись на аве? 
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×