Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snaryad_davai

Что-то мне это напоминает...

Количество турбосливов/побед  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
250 публикаций
6 608 боёв

Уважаемые форумчане! Не кажется ли вам, что стало слишком много турбосливов и турбопобед, как в одной приснопамятной игре про боевые канистры. Я играю в корабли относительно недавно, но создается ощущение, что геймплей меняется на глазах. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

Да мне видимо везет...Турбосливов не замечено)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Да вроде так всегда и было. Нормальных затяжных боев (не по краю карты) очень и очень мало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 525
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 182 публикации
19 172 боя

по традиции проголосовал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 267 боёв

АААА, кто америку обидел, что такие пузыри???

 

Как всегда и ничего не менялось.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

ну наконец-то он выложил своё селфи)

Изменено пользователем tampliere
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

Да вроде так всегда и было. Нормальных затяжных боев (не по краю карты) очень и очень мало

 

Вот в том и дело, что буквально месяца 2 назад для меня "поиграть в корабли" это было по времени часа 2-3 , а по количеству боев 8-10. Сейчас по времени то же, а по количеству боев 14-16. Конечно это все субъективно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

ну наконец-то он выложил своё селфи)

 

так он того-этого, иммигрант оказывается, нелегальный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

вот так выглядит стандарный слив. надеюсь не надо объяснять почему=)

shot-16.02.16_15.55.21-0239.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
2 242 боя

Не знаю. Может быть. % побед у меня падает потихоньку. Да и он должен всё равно быть как в танках... зеленым, если вдумчиво играть то "синим" .... Компания то одна, и принцип один должен быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
10 043 боя

Уважаемые форумчане! Не кажется ли вам, что стало слишком много турбосливов и турбопобед, как в одной приснопамятной игре про боевые канистры. Я играю в корабли относительно недавно, но создается ощущение, что геймплей меняется на глазах. Хотелось бы услышать ваше мнение.

 

бывает чо..... а глядишь на следующий день все нормально уже.... главное - не заморачиваться.... если уж идет турбослив, постарайся перед тем как утонуть оставить память о себе... попорти кровь противнику... а уж если турбопобеда - то радуйся... не каждый раз такое.... находите во всем положительные стороны.  

а по поводу камнепрячущихся..... так они разные бывают... эсмы в засаде.... КР  под обстрелом. дабы не тонуть прячутся и пережидают.... да бывают и откровенные непонятные личности. которые спрячутся и стоят так весь раунд изредка выплывая, пуляя и опять прячутся.... но не все такие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Ага, значит не один я параноик) 

 

Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают -

Значит - это кому то нужно?

Значит - кто то хочет чтоб они были?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
442 боя

Уважаемые форумчане! Не кажется ли вам, что стало слишком много турбосливов и турбопобед, как в одной приснопамятной игре про боевые канистры. Я играю в корабли относительно недавно, но создается ощущение, что геймплей меняется на глазах. Хотелось бы услышать ваше мнение.

 

У меня все хорошо, очень продолжительные бои идут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Уважаемые форумчане! Не кажется ли вам, что стало слишком много турбосливов и турбопобед, как в одной приснопамятной игре про боевые канистры. Я играю в корабли относительно недавно, но создается ощущение, что геймплей меняется на глазах. Хотелось бы услышать ваше мнение.

 

Скорее наоборот - всё больше и больше унылого покукивания на предельной дистанции, когда через 10 минут после начала боя всё ещё живы 24 игрока. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×