Перейти к содержимому
anonym_M7KMVqluUIMf

Водителям Тирпица

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
574 публикации

Как бы не старались разработчики уверить нас в том что прем. шипы не нерфят встаёт вопрос по Тирпицу—в последнее время стал замечать что имбящий ЛК превратился в унылую шлюпку, которая раз в 10-15 боёв начинает резко гнуть всех и вся.Нет стабильности. Ромб уже не так держит удар, ГК выдаёт сплошные сквозняки по КР на средних и ближних дист.  а на дальних либо в обще не попадает по КР либо как горох о стену балванки отскакивают от вражеских ЛК, а порой в КР заходит без урона. Поделитесь своими наблюдениями, ведь все помнят про скрытый нерф Мурманска который разрабы так и не осмелились озвучить, неужели и за Тирпиц взялись?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
171 публикация
2 510 боёв

На самом деле я тоже что-то подобное заметил после окончания 2 сезона РБ.

К сожалению, статистику собрать нет возможности, а сейчас нет желания и выкатывать его в рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации

РБ для того и проводятся, чтобы плотную статистику собрать с наиболее сильных кораблей в условиях наличия массовых тысячИх хомячков

 

с дальнейшей коррекцией

 

РБ1 и нагато

РБ2 и киев/тирпиц

РБ3 могами, .. ждем бенсона

Изменено пользователем Bammbus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Как только такие мысли начинают закрадываться в мозг-надеваю шапочку из двойного слоя фольги и всячески пытаюсь им не поддаваться...Если что то идет не так-пытаюсь думать что это что то со мной и моими руками....

 Почему?да потому что так жить легче,а не видеть везде и во всем заговор.

 Но это имхо.Вы же можете думать все что вам заблагорассудится.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Имб не будет успокойтесь, а если и будет то временно, исключительно для привлечения ЦА

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

То есть Тирпиц превращается из имбы в... линкор  :ohmy:

 

Просто не понятно зачем выпускать прем. шип за не малое бабло, а потом в тихую его нерфить при этом утверждая что премы нерфу не подлежат! Насколько я помню в танках такого нет, исключение Тип59

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

То есть Тирпиц превращается из имбы в... линкор  :ohmy:

Тирпиц не имба,  это просто хороший линкор и всегда им был.

ТС, попробуй поставить его в дальний док на недельку, просто видимо он приелся, надоел вот и кажется всякое и не получается. У меня сейчас такая фигня с Лексингтоном, прошлую неделю я играл только на нём, дабы поскорее изучить эссекс, пока не вышло 0.5.3. Уж очень не хочется на нём играть с 1 ястребом. Так последние пару дней бои какие то никакие, 40-50к урона в лучшем случае, достал он меня)) 

Если не поможет, говорят шапочка из фольги потолще говорят помогает)) я не заметил никаких проблем.

16:34 Добавлено спустя 1 минуту

Как только такие мысли начинают закрадываться в мозг-надеваю шапочку из двойного слоя фольги и всячески пытаюсь им не поддаваться...Если что то идет не так-пытаюсь думать что это что то со мной и моими руками....

 Почему?да потому что так жить легче,а не видеть везде и во всем заговор.

 Но это имхо.Вы же можете думать все что вам заблагорассудится.

Да да, двойной слой реально спасает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв

Имб не будет успокойтесь, а если и будет то временно, исключительно для привлечения ЦА

 

Согласен:) Народ волнуется, как будто не из танков пришли и ни чего про картошкины дела не знают:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Я играю на Тирпице все реже и реже!!! 

Он действительно стал:

1. косее

2. дырявее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

не знаю. лично я ничего не заметил. в один вечер вышел на тирпице и с удовольствием отгонял на нем 9 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

 

Просто не понятно зачем выпускать прем. шип за не малое бабло, а потом в тихую его нерфить при этом утверждая что премы нерфу не подлежат! Насколько я помню в танках такого нет, исключение Тип59

​Судя по твоему вопросу твой возраст лет 7-8, причина одна чтобы игроки покупали новые премкорабли, как достичь, думаю ты уже догадался:child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
262 публикации
5 365 боёв

Я играю на Тирпице все реже и реже!!! 

Он действительно стал:

1. косее

2. дырявее

 

косее он не стал,а " дырявее",из-за нежелательного мода. Обратите внимание,на любом!! корабле,очень!! часто снаряды прилетают,именно в среднюю часть корабля.Завтра посмотрим ,как окосеет огромное количество игроков!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

То есть Тирпиц превращается из имбы в... линкор  :ohmy:

 

А Тирпиц был имбой? мммм..... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

По моим впечатлениям все линкоры стали реже выбивать цитадель у крейсеров, очень часто проходят сквозняки. А на Тирпице конкретно "подгорело", когда за 5 бортовых залпов с 8 км не смог забрать идущий "по рельсам" Мёко, а он каждым залпом добавлял мне пожары. Так что для меня дело не только в Тирпице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
713 публикации
9 553 боя
YnASEFuQ1Og.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Просто не понятно зачем выпускать прем. шип за не малое бабло, а потом в тихую его нерфить при этом утверждая что премы нерфу не подлежат! Насколько я помню в танках такого нет, исключение Тип59

 

ну логично. Чтобы его купили, а потом привести всех к баллансу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
48 256 боёв

Как бы не старались разработчики уверить нас в том что прем. шипы не нерфят встаёт вопрос по Тирпицу—в последнее время стал замечать что имбящий ЛК превратился в унылую шлюпку, которая раз в 10-15 боёв начинает резко гнуть всех и вся.Нет стабильности. Ромб уже не так держит удар, ГК выдаёт сплошные сквозняки по КР на средних и ближних дист.  а на дальних либо в обще не попадает по КР либо как горох о стену балванки отскакивают от вражеских ЛК, а порой в КР заходит без урона. Поделитесь своими наблюдениями, ведь все помнят про скрытый нерф Мурманска который разрабы так и не осмелились озвучить, неужели и за Тирпиц взялись?

Играй на исокадзе с ним всё в порядке)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×