Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KAFAN0xBR0Ru

Крейсер Marblehead

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
291 публикация

 

Вот подошел к концу проект Р, и смотрю появилось кучу негатива, а крейсер ниочем, а дальность маленькая, а то а сё... и хотел по пунктам рассмотреть данную ситуацию...

1) Крейсер дали в подарок. ( все равно воевали, все равно убивали и наносили урон... единственное, что возможно неудобно было на низких уровнях задания выполнять).

2) Не нравиться подарок - не юзай ( тебедали 5лвл крейсер с бесплатным, постоянным камуфляжем )

3) На любой технике можно играть, главное найти свою тактику и чтобы команда была норм.

 

и на завершение вот вам первый бой на  крейсере Marblehead

164ceeddf0bb.jpga65487050f3f.jpg


 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_KAFAN0xBR0Ru
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

4-ки нагибает не отрицаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

ну не знаю чем он плох?

четыре раза сыграл 2 из них был в топе по опыту

19:53 Добавлено спустя 0 минут

4-ки нагибает не отрицаю))

 

и с семками тоже

 e9e7cdd10acb.jpg

 

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

и с семками тоже

Добил случайно Нагато, ещё долго будешь хвастаться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Добил случайно Нагато, ещё долго будешь хвастаться?

 

да нет 4й бой на нем под спойлер посмотри

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
245 публикаций
2 280 боёв

Полностью согласен с автором, ВАМ просто за игру в рандоме на низких уровнях (да, эта так сложна купить кораблик 2-4 лвл за копейки) подарили Премиум Крейсер 5 уровня (да, он может и хуже Мурманска, но за Мурманск игроки платили реальные деньги, а вам за Просто так подарили прем 5 лвл), а вы негодуете, что Бесплатный подарок не гнёт весь рандом. Люди, опомнитесь. 

А в целом, кораблик очень и очень даже неплох. По сути - это ж Омаха, только немножко занерфлена, но ГК то то же самое, его то никто не нерфмл, кроме дальности стрельбы, да и прокачкой капитана у Амеров, по сути, больше и не кому заняться. (щас понабегут ценители Атланты). Нет, серьёзно, кораблик очень неплох, я б даже сказал, что  Marblehead - очень даже нормальный прем, и нечего ныть про него и акцию, не нравится - продайте. А у меня этот кораблик Навсегда останется в порту и будет Самым главным фармером и тренажёром для всех Американских командиров, вот так.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 277 боёв

Да вполне себе приличный кораблик, налетели, вороньё. Сегодня даже Кливленду дал на нём прикурить.
Торпы длинные, после Омахи пулять одно удовольствие (пару ситуаций, правда, было, что дружественные эсминцы чуть под раздачу не попадали, но эт ладно). Вертлявый, быстрый (на уровне своих коллег). Пушки на носу - вообще огонь, погони устраивать можно с полным комфортом.

 

Словом, на Омахе у меня очков пока выходит побольше, конечно, но это, думается мне, с непривычки. А так кораблик хороший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Атланта знаешь как первые десять боёв всех гнет?

Вот подошел к концу проект Р, и смотрю появилось кучу негатива, а крейсер ниочем, а дальность маленькая, а то а сё... и хотел по пунктам рассмотреть данную ситуацию...
1) Крейсер дали в подарок. ( все равно воевали, все равно убивали и наносили урон... единственное, что возможно неудобно было на низких уровнях задания выполнять).
2) Не нравиться подарок - не юзай ( тебедали 5лвл крейсер с бесплатным, постоянным камуфляжем )
3) На любой технике можно играть, главное найти свою тактику и чтобы команда была норм.
 
и на завершение вот вам первый бой на  крейсере Marblehead

164ceeddf0bb.jpga65487050f3f.jpg


 

 
 

 

Синдром атланты, через 10 боев пройдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Да вполне себе приличный кораблик, налетели, вороньё. Сегодня даже Кливленду дал на нём прикурить.

Торпы длинные, после Омахи пулять одно удовольствие (пару ситуаций, правда, было, что дружественные эсминцы чуть под раздачу не попадали, но эт ладно). Вертлявый, быстрый (на уровне своих коллег). Пушки на носу - вообще огонь, погони устраивать можно с полным комфортом.

 

Словом, на Омахе у меня очков пока выходит побольше, конечно, но это, думается мне, с непривычки. А так кораблик хороший.

Ты это серьёзно?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 277 боёв

Ты это серьёзно?)

 

Мне его подвижность показалась нормальной, уворачиваться реально. Wiki говорит, что рули помедленнее кропалёк, чем на Омахе, но я особо не заметил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Вспомните, какой плак-плак по поводу Эмдена стоял и сколько товарищей его продали.

А кораблик очень даже и даже очень :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Не хуже предтоповой Омахи, я считаю. Её люди проходят без УОП и не шибко то страдают. Были бы у него нормальные торпеды ещё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 153 боя

ТС ждем вас через пару дней на форуме с диаметрально противоположной темой, первое впечатление очевидно очень обманчиво, Мурманск и Омаха имеют Марбла.... ну в общем везде и по всякому

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Мне его подвижность показалась нормальной, уворачиваться реально. Wiki говорит, что рули помедленнее кропалёк, чем на Омахе, но я особо не заметил. 

Время перекладки 7,8 против 5,7 у Омахи. Это 2 секунды, КАРЛ! И их никак нельзя уменьшить.

Вспомните, какой плак-плак по поводу Эмдена стоял и сколько товарищей его продали.

А кораблик очень даже и даже очень :)

Но за продажу Эмдена неплохо серебра сыпали, а тут и этого лишили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Время перекладки 7,8 против 5,7 у Омахи. Это 2 секунды, КАРЛ! И их никак нельзя уменьшить.

Но за продажу Эмдена неплохо серебра сыпали, а тут и этого лишили)

 

что то вы все на цифры переводите ,

а играть на нем пробовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Вот подошел к концу проект Р, и смотрю появилось кучу негатива, а крейсер ниочем, а дальность маленькая, а то а сё... и хотел по пунктам рассмотреть данную ситуацию...
1) Крейсер дали в подарок. ( все равно воевали, все равно убивали и наносили урон... единственное, что возможно неудобно было на низких уровнях задания выполнять).
2) Не нравиться подарок - не юзай ( тебедали 5лвл крейсер с бесплатным, постоянным камуфляжем )
3) На любой технике можно играть, главное найти свою тактику и чтобы команда была норм.
 
и на завершение вот вам первый бой на  крейсере Marblehead

164ceeddf0bb.jpga65487050f3f.jpg


 

 
 

Сыграл 1 бой - 107 К урона , команда слилась , 220 попаданий, торпеды как брёвна 49 узлов , ни о чём , кораблик не поворотлив , почти как линкор. С 12,7 км ГК , он будет только в топе более ,менее , а с 7 уровнем ...............без мата никак )))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

что то вы все на цифры переводите ,

а играть на нем пробовали?

 

Да пробовал, на карте Океан против 7-6 уровней:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Да пробовал, на карте Океан против 7-6 уровней:trollface:

 

а на др картах))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

а на др картах))?

Стреляет хорошо, заканчивается быстро)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×