Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.4.х] Интерфейс

  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 205 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Всем привет!

 

В обновлении 0.5.3 в интерфейсе игры произошли следующие изменения:

 

Одновременно на экране может отображаться не более трёх системных сообщений. Порядок появления системных сообщений теперь зависит от их приоритета и вкладки, на которой в данный момент находится игрок. Все сообщения сохраняются в истории.

 

  • После выхода из боя теперь сохраняется состояние панели вооружения:
  • последний выбранный тип снаряда; конус торпед и состояние противоминного калибра и ПВО;
  • выбранная эскадрилья у авианосцев.

 

При выставлении статуса «Хочу в отряд» игрок может оставить сообщение длиной в 150 символов, в котором рассказать о себе или своих целях игры в команде. На эти сообщения распространяется политика общения в чате.

 


Просьба в этой теме отписывать ваши впечатления от интерфейса игры. Какие решения вы находите удачными, а какие нет? Какие элементы интерфейса в данный момент непонятны?

Чего вам лично не хватает?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций
11 855 боёв

как вернуть старый размер боевого интерфейса (кораблик с компасом, шкала скорости), зачем его увеличили?

Изменено пользователем Alex__
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 708 боёв

Мне давно уже не очень удобно, что при наличии относительно большого количества достижений во время боя(попадания, пожары и т.д.) иконки выстраиваются в два ряда и покрывают панели команд(так называемые "уши команд"). Вот хотелось, чтоб эти иконки либо были под паделью вражеской команде, либо как то еще это исправить ) Не знаю как кому, а мне некомфортно в таких случаях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Я что-то пропустил? Интерфейс "фсе"? Почему в прошедшем времени?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

Мне для эсминцев не хватает:

Границы дымов

тайминг дымов

расстояние до катапультных самолетов

 

Также не понятно почему "умная миникарта" до сих пор - мод, что как в танках 3 года ждать пока введут в игру?

п.с.

не понятно также почему туман и блики отключить можно только через установку модов, а не в настройках игры

Изменено пользователем _Shtoff_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
4 528 боёв

че за *** с этой обновой корабыль не выбериш все в бой в ходят в бой я захожу спустя минуту

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Странно, что медали Герой битвы, Легенда морей и Гроза океанов не заполнены автоматически до уровня имеющихся в наличии. По хорошему нужно было у топовой медали сделать не 100, а 1000 (может даже больше), но отсчет вести не от данного патча, а от общей статистики игрока. 

То же самое с экономическими медалями, но тут можно понять, возможно отсутствует статистика на эти данные. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
7 949 боёв

Выровняйте, пожалуйста, шрифты по линейке и унифицируйте размеры шрифтов. Глаз режет зоопарк. Каждый патч все бардак все больше и больше.

Таблица состава команд неудачно сверстана. Ширина колонок неоправдана. Название кораблей прописными не только усложняет читаемость, но и вызывает многоточие.

В целом легкий интерфейс, но не причесанный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Мне для эсминцев не хватает:

Границы дымов

тайминг дымов

расстояние до катапультных самолетов

 

Также не понятно почему "умная миникарта" до сих пор - мод, что как в танках 3 года ждать пока введут в игру?

п.с.

не понятно также почему туман и блики отключить можно только через установку модов, а не в настройках игры

 

А что тут непонятного, если у них даже запись реплеев через интерфейс игры нельзя включить :teethhappy:

Жди три года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 446 боёв

Я поставил 0 НОЛЬ за новый интерфейс ибо я левша и играю на мыши с измененными кнопками, в результате обновления играть в такой раскладке стало невозможно, при переключении мыши на правую руку всё становится нормально, обратите внимание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
773
Старший бета-тестер
1 038 публикаций

После каждого боя, слетает карусель в два ряда.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Конца и края той ямы, в которую уводит интерфейс Артемов, не видно. Очередной "шедевр", в виде, будто намалеванного 7-ним школьником, телеграфа, продолжает тянуть интерфейс, а вместе с ним и игру, всё глубже и глубже. Надеюсь "паразиты" скоро вернут в игру телеграф "здорового человека".

Изменено пользователем anonym_CU32neX9vnng
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
533 публикации
11 732 боя

Конца и края той ямы, в которую уводит интерфейс Артемов, не видно. Очередной "шедевр", в виде, будто намалеванного 7-ним школьником, телеграфа, продолжает тянуть интерфейс, а вместе с ним и игру, всё глубже и глубже. Надеюсь "паразиты" скоро вернут в игру телеграф "здорового человека".

 

полностью поддерживаю!!!! отсюда и перегрев видюхи я так понимаю, ресурсов жрет немерено, а толку нету!!! При том, что после боевое оповещение не открывается, результат не посмотришь.... одним словом гадость...

Отправил корабль в бой...а мне показывает, что да...корабль в бою...и смотрим на свой порт....

Изменено пользователем aks6749

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

После каждого боя вылетает галка компактный вид карусели. Ставлю в два ряда, а после боя один.

Та же история,а ведь этот баг был еще на тестовой версии 0.5.3.Куда смотрели,как пропустили?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Итресно, а что разработчики хотели донести до меня этой информацией? Понял только про 3кк кредитов

 shot_16_02_18_11_40_57_0714.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всем привет!

 

В обновлении 0.5.3 в интерфейсе игры произошли следующие изменения:

 

Одновременно на экране может отображаться не более трёх системных сообщений. Порядок появления системных сообщений теперь зависит от их приоритета и вкладки, на которой в данный момент находится игрок. Все сообщения сохраняются в истории.

 

  • После выхода из боя теперь сохраняется состояние панели вооружения:
  • последний выбранный тип снаряда; конус торпед и состояние противоминного калибра и ПВО;
  • выбранная эскадрилья у авианосцев.

 

При выставлении статуса «Хочу в отряд» игрок может оставить сообщение длиной в 150 символов, в котором рассказать о себе или своих целях игры в команде. На эти сообщения распространяется политика общения в чате.

 


Просьба в этой теме отписывать ваши впечатления от интерфейса игры. Какие решения вы находите удачными, а какие нет? Какие элементы интерфейса в данный момент непонятны?

Чего вам лично не хватает?

Это ***, а не интерфейс. Вы каким местом думали, когда белый и полупрозрачный шрифт вводили, это же надо лбом об монитор биться, чтобы там прочитать что-то. 

К тому же пофиксите свою кривую обнову. нереально поиграть в игру, загружаешь бой и вылетает с ошибкой сразу игра. В общем всё в лучших традициях варгейминга....

Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    worldofwarships.exe
  Версия приложения:    0.5.3.0
  Отметка времени приложения:    56bc4cdf
  Имя модуля с ошибкой:    worldofwarships.exe
  Версия модуля с ошибкой:    0.5.3.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    56bc4cdf
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    00371000
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    0a9e
  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:    0a9e
  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
124 публикации
7 365 боёв

Новый телеграф вообще ужасен! ((( Видно же что он просто не сочетается с надписями которые есть вокруг него (автопилот, название корабля). Зачем было трогать то что работает? Так же нумерация отрядом? Что за отряд "А"? От слова "Атряд"? Чем цифры вам мешали? Подпивковичи не могу в арифметику? Букву "В" от восьмерки не отличишь с 3 метров в названии отрядов. Не нужно трогать то, что уже работает!

В остальном все супер. Медальки классные.

Интерфейс команд - просто улет! Мега улетный, шикарный и удобный! Спасибо!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Можно узнать что сие значит. Особенно интересует Гремящий.

shot-16.02.18_13.50.09-0873.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×