Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ONE___VP

А работает ли перк "ручное наведение ПВО"?

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

ВЧЕРА....ПОСТАВИЛ .... ВСЕ !!!! ПЕРКИ ..НА ПВО КУТУЗОВУ.......  заград+ указание цели !!!!! за весь бой сбито 7 !!!!!! самолетов !

КАК ???? так КАРЛ ??????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Согласен, что-то здесь не так. Нам остаётся ждать официального ответа от разработчиков.

 

Ага, ждите статистику через месяц-два)

И да, самолеты не сбиваются  - РУ ПВО как будто не работает.

 

Вчера на Фусо еще за 6км выделил потрепанную группу торпов из 4х самолетов (120мм орудия по ТТХ начинают вести огонь с 5км, с перком 2х40=80 урона, что на 6-м уровне в дальней ауре как бы неплохо должно быть, другого у Фусо просто нету). Группа подлетает ближе на 3 км и начинает кружить, облетая с носа для сброса торпед под борт  в ручном режиме. В итоге как всегда -торпеды с 700м (хоть скорость успел сбросить, уже был в циркуляции) и 0 сбитых самолетов, ******, сколько можно!

ZoZUFlC8VCQ.jpg

 

Максимум что сейчас ЛКводы могут сделать - это перестать выходить в бой вообще (а смысл, кормить авиков?), и когда количество ЛК в боях заметно уменьшится, тогда разработчики, возможно, обратят внимание что то-то не так.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Нифига это не балансные правки. Впечатление вообще такое, что я пол года про игру не знал, вчера зашел и учусь тонуть от авиков. В очередной раз что-то где-то сломали. Сначала ломали исправляли пробитие, ибо баг, который никто за пол года не заметил, теперь чего то с ПВО. Как то очень катастрофически эти правки делаются. На зачем было в релиз выходить? ОБТ оно и в Африке ОБТ, у нас же любат не называть вещи своими именами. Релиз? Пол года как релиз, а заходишь так там вообще Альфа 0.5.3. Горит!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Кстати, только что наблюдал, как обнаглевший Тайхо прилетел 2мя группами торперов топить одиноко плывущего Кутузова c 70% ХП, и утопил-таки. Кутузова, Карл! Кутузов сбил 2 самолета и поплыл в порт.

 

Если так пойдет, не буду продлевать премиум-аккаунт, ибо платить за издевательства над балансом не считаю нормальным.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Кстати, только что наблюдал, как обнаглевший Тайхо прилетел 2мя группами торперов топить одиноко плывущего Кутузова c 70% ХП, и утопил-таки. Кутузова, Карл! Кутузов сбил 2 самолета и поплыл в порт.

 

Если так пойдет, не буду продлевать премиум-аккаунт, ибо платить за издевательства над балансом не считаю нормальным.

Кутузов без включённой заградки плавующий фраг, этот факт для кутузова становится известен в момент, когда заградка проходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[BARR_]
Участник
200 публикаций

Такая же фигня! На пробу заточил Миоко под ПВО! Поставил ручное управление ПВО!  Он вообще никого не сбивает!!! Я еле еле 2 веера торпед развел, а бомберы без проблем по мне откидались! И это с фокусом ручным! После этого Новый Орлеан выставил все перки на ПВО, но без ручного фокуса, во второй слот поставил модуль на ПВО. Меня атакует Хирю!!! Я из 4 самолетов сбиваю только 2, очень редко 3! И то после того в основном, когда они отстреляются! А что же тогда делать с одноуровневыми авианосцами или с авианосцами уровнями выше? Попробовал сел на Хирю. Я на нем редко играю, я не авиаковод. Мои самолеты в бою сбил только другой авик! Ну и где ПВО крейсеров?

 

Перк работает нормально, у Миоко изначально ПВО не блещет, и при этом ты сбиваешь 3 из 4 самолетов одноуровневого авика.

Может проще убрать авики чтоб не мешали и все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Кутузов без включённой заградки плавующий фраг, этот факт для кутузова становится известен в момент, когда заградка проходит.

А, вон как, очередная подложенная свинья обладателям премиумов :) Не знал

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
7 981 бой

Вчера проводил эксперементы, потратил кучу дублонов на сброс навыков капитана.Итог:Айова со 100 очками ПВО сбивает у Эссекса  максимум 3-4 самолета и это при выставленном ручном фокусе,остальные сбрасывают на тебя все что хотят,и уже не отлете сбивается еще пара тройка самолетов.В результате он утопил меня с двух заходов,но я сбил у него 12 самолетов. Авик 7 го лвл утопил мой Атаго,и даже не поморщился,я успел ему сбить целых 4 ре самолета.По моему перки просто не работают ну или работают не так как  было задумано изначально.На Мидуэй я не нарвался вчера,но мне страшно представить себе что он теперь делает с линкорами и крейсерами.Зато теперь от торпед просто не повернуться в рандоме. Вчера в одном из боев я насчитал с обоих сторон 11 эсминцев,это половина фактически.Средний онлайн уже упал до 28 тысяч в пик прайм тайма,с такими патчами думаю к лету мы поимеем очередные самолеты.Леста в очередной раз смогла,что тут еще сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Зашел таки потестить, правда с ботом на Медведе. Самолеты Эссекса сбиваются легче, т.к. боты сток 8 уровня. Перк возможно и работает, но я обратил внимание, что самолеты находятся в дальней ауре секунду, может две. Скорости космические. Разницы почти нет от выставления приоритета, что так 2-3 самолета, что с кликом. Перк абсолютно бесполезный за свои 4 очка.

 

shot-16.02.19_14.26.54-0724.jpg

shot-16.02.19_14.28.12-0138.jpg

shot-16.02.19_14.28.34-0733.jpg

shot-16.02.19_14.28.45-0186.jpg

shot-16.02.19_14.28.54-0752.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Зашел таки потестить, правда с ботом на Медведе. Самолеты Эссекса сбиваются легче, т.к. боты сток 8 уровня. Перк возможно и работает, но я обратил внимание, что самолеты находятся в дальней ауре секунду, может две. Скорости космические. Разницы почти нет от выставления приоритета, что так 2-3 самолета, что с кликом. Перк абсолютно бесполезный за свои 4 очка.

 

 

Так ты его утопил или нет?))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
238 публикаций

Я его не топил, я внимательно смотрел сколько самолетов падает ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Вчера в одном из боев я насчитал с обоих сторон 11 эсминцев,это половина фактически.Средний онлайн уже упал до 28 тысяч в пик прайм тайма,с такими патчами думаю к лету мы поимеем очередные самолеты.Леста в очередной раз смогла,что тут еще сказать.

Да, еще в раковых боях на старших лигах наблюдалось засилие эсминцев (4-5 из 7 кораблей), а теперь и в рандоме. Все очень просто - их серьезно апнули, а авику не стало проще их убивать за счет высокой маневренности.

 

Но я думаю, что идеальный расклад рандома - 1 авик + 2 ЛК + 4 КР + 5 ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

А, вон как, очередная подложенная свинья обладателям премиумов :) Не знал

 

Просто жмакать её не нужно, как только увидел самолёты, а когда они реально нападают, вообщем если у линкоров есть развод на ремку, то у крейсеров на заградку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Вкинули новость про новую ветку крейсеров,  внимание уже переключено, и все что тут писали до лампочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Ох и новость, картинку втыкнули и строчку накрамсали и все. Информации - только названия))) Я теперь понял зачем нерф ПВО) Это ж фишка советских КР будет, шоб зашло)) У всех ПВО нет, а у них будет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

перк ускореная перезарядка при смене типов снарядов не работает и вообще много чего не работает  но больше всего удручает перезарядка

 

Изменено пользователем anonym_PrppExYMn51g

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Ходили вчера взводом в 2 монтаны и гинденбургом (у кр кэп еще на переобучении) заточенных под пво. В противниках мидвей и эсекс. Идем ордером ломаем лица яматам по фокусу, отмахиваемся от шимиков и тут мидвей решает завести на нас торпов. Ставим приоритет, торпы и бомберы валятся с неба как спелые яблоки, не помогают даже ястребы заведенные в зону действия аур(они падают через 10 сек после бомберов). Потом тот же фокус пытается провернуть эсекс с похожим результатом.Потом одновременно оба. В итоге мы поймали 1 торпу и пару бомб (не помню уже кто) сбив при этом на троих 140 самолетов, больше всех у кр 57. Случай не единичный, дальше брали вместо одной монтаны свой мидвей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Ходили вчера взводом в 2 монтаны и гинденбургом (у кр кэп еще на переобучении) заточенных под пво. В противниках мидвей и эсекс. Идем ордером ломаем лица яматам по фокусу, отмахиваемся от шимиков и тут мидвей решает завести на нас торпов. Ставим приоритет, торпы и бомберы валятся с неба как спелые яблоки, не помогают даже ястребы заведенные в зону действия аур(они падают через 10 сек после бомберов). Потом тот же фокус пытается провернуть эсекс с похожим результатом.Потом одновременно оба. В итоге мы поймали 1 торпу и пару бомб (не помню уже кто) сбив при этом на троих 140 самолетов, больше всех у кр 57. Случай не единичный, дальше брали вместо одной монтаны свой мидвей.

 

Так может в этом и фишка? Просто разрабы в инфо не смогли по жизни! Заложили некий коэффициент зависящий от ордера (множитель) типа 2-а корабля, 3-и, 7-мь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×