Перейти к содержимому
RenamedUser_61387459

Перки 4 уровня для ЛК

Перки 4 уровня не адекватны для ЛК  

48 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
187 публикаций
7 боёв

 

Разработчики, а все ли глатко у вас с перками 4 уровня? При выборе для ЛК их?

 

Как то все печально для меня в выборе 4 перка.

1. Взрывотехник. Ну не на ЛК же...

2. УОП. +20% дальности ПВО. Тоже глупо. Да и посты других на форуме это подтверждают.

3. Мастер борьбы за живучесть. Для ЛК +400 за уровень это просто дико смешно.

4. МПО. Глупо для ЛК ставить его.

5. Ручное управление ПВО. Да нафиг оно сдалось мне. Все равно не спасет.

 

Хотелось бы услышать мнение разрабов по этой проблеме.

От себя предлагаю перенести ручное управление ПМК на 4 уровень.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Было бы логично сделать +урон от ПВО и +урон от ПМК при выделении цели единым перком за 5 очков. Возможно немного перебалансировав.

Все равно рано или поздно ни ПВО, ни ПМК не остается на ЛК после фугасного обстрела

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Я УОП поставил. Как мне кажется самое оптимальное для ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

А что хотите пятым перком втыкать ? Если на ПМК то берите четвёртым УОП ибо она распространяется на любое ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Если проигнорировать 5-й перк, то у ЛК самые полезные оные находятся на 1-3 уровне умений, так что... много не потеряете. Только если не упарываетесь в ПМК, как некоторые (не буду показывать на себя пальцем) :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

УОП. +20 % к дальности ПМК и ПВО - оптимально. Так что не нужно говорить, что данный перк - глупо. Собсвтенно, глупо писать на форуме с твинка, это да)

 

Автор нуб и опозорился)

Изменено пользователем tampliere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв

Разработчики, а все ли глатко у вас с перками 4 уровня? При выборе для ЛК их?

 

Как то все печально для меня в выборе 4 перка.

1. Взрывотехник. Ну не на ЛК же...

2. УОП. +20% дальности ПВО. Тоже глупо. Да и посты других на форуме это подтверждают.

3. Мастер борьбы за живучесть. Для ЛК +400 за уровень это просто дико смешно.

4. МПО. Глупо для ЛК ставить его.

5. Ручное управление ПВО. Да нафиг оно сдалось мне. Все равно не спасет.

 

Хотелось бы услышать мнение разрабов по этой проблеме.

От себя предлагаю перенести ручное управление ПМК на 4 уровень.

 

Зажрался ,УОП полезен так,как апает пво,еще и пмк на дальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Нет нормальных перков для лк на 4 ур.

06:06 Добавлено спустя 2 минуты

 Собсвтенно, глупо писать на форуме с твинка, это да)

 

Что поделать , ро для основы не заказувал .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

УОП на мой взгляд должен каждый ЛК себе брать..Это же +20% к дальности ПВО(а ЛК страдают от авиков,тем более после патча),ну и так же +20% к дальности ПМК..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

Собсвтенно, глупо писать на форуме с твинка, это да)

 

Автор нуб и опозорился)

 

Основа в перманенте)

 

Вот те, кто пишет про УОП, скажите, она вам сильно помогла? Наверное сбила один самолет из звена и то уже на отлете, когда они откидались.

 

Все же если рассуждать, то на 4 уровне очень нужные перки на АВ и ЭМ.

Да и крейсера могут взять себе на выбор ту же УОП или ручное управление ПВО.

А вот ЛК взять что то стоящее нет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

УОП конечно нужна ЛК (только идет не о песочных кораблях, а нормальных с 6-7 уровня). Там лишний 1-1.5 км для аур ощутимый плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

УОП на мой взгляд должен каждый ЛК себе брать..Это же +20% к дальности ПВО(а ЛК страдают от авиков,тем более после патча),ну и так же +20% к дальности ПМК..

Все же если рассуждать, то на 4 уровне очень нужные перки на АВ и ЭМ.

Да и крейсера могут взять себе на выбор ту же УОП или ручное управление ПВО.

А вот ЛК взять что то стоящее нет.

Ага, я вчера тоже в ступоре был, выбирая перк на Арканзас. Там, вообще, выбор только из первых трех, поскольку ПВО нет совсем. Из-за этого и УОП несколько обесценивается.

На ЯП ЭМ на самом деле ситуация меня тоже не радует. Зачем классу, задуманному как скрытный и слабый в открытом бою давать ХП, доводя его до уровня советских ЭМ и попутно давая медальку дредноута. При этом на 2-ом и 3-ем уровнях есть по 2 полезных навыка, и чем-то придется пожертвовать. Я бы предпочел взять «Из последних сил» за 4 очка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

 

Основа в перманенте)

 

Вот те, кто пишет про УОП, скажите, она вам сильно помогла? Наверное сбила один самолет из звена и то уже на отлете, когда они откидались.

 

Все же если рассуждать, то на 4 уровне очень нужные перки на АВ и ЭМ.

Да и крейсера могут взять себе на выбор ту же УОП или ручное управление ПВО.

А вот ЛК взять что то стоящее нет.

 

 

 

УОП нужна))) Ну вот берём амаги, 2-3 самолёта сбивает на подлёте + пмк шпилит дальше, бывали моменты добивания эсминца, когда тот пытался удрать, именно из ПМК. Или возьмём варспайт, там там ПМК работает у меня гуд, дуэлился с одноклановцем (он был на фусо), так он страдал от пажаров моего пмк, когда убегал от меня)) Так что дальность ПМК и дальность ауры ПВО - очень важно для ЛК
06:44 Добавлено спустя 1 минуту

Ага, я вчера тоже в ступоре был, выбирая перк на Арканзас. Там, вообще, выбор только из первых трех, поскольку ПВО нет совсем. Из-за этого и УОП несколько обесценивается.

На ЯП ЭМ на самом деле ситуация меня тоже не радует. Зачем классу, задуманному как скрытный и слабый в открытом бою давать ХП, доводя его до уровня советских ЭМ и попутно давая медальку дредноута. При этом на 2-ом и 3-ем уровнях есть по 2 полезных навыка, и чем-то придется пожертвовать. Я бы предпочел взять «Из последних сил» за 4 очка.

 

ну знаешь ли на 4-5 уровнях там и ручное ПВО для крейсеров обесценивается)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

ну знаешь ли на 4-5 уровнях там и ручное ПВО для крейсеров обесценивается)))))

Очень интересно. Почему же нам за 4 очка предлагают такие бесполезные навыки. Это же целых 4 очка. Выходит, что дисбаланс не по классам кораблей, а по уровням.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

Очень интересно. Почему же нам за 4 очка предлагают такие бесполезные навыки. Это же целых 4 очка. Выходит, что дисбаланс не по классам кораблей, а по уровням.

 

ихмо логично было сделать чтобы можно было перескакивать 1 уровень перков вложив очки этого уровня в предыдущие. допустим перепрыгивать 4 вложив 4 очка в 1-3 уровни. чтобы 5 изучался при 15 очках у капитана(10 вкачаных) независимо изучен 4 перк или нет
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 910 боёв

Разработчики, а все ли глатко у вас с перками 4 уровня? При выборе для ЛК их?

 

Как то все печально для меня в выборе 4 перка.

1. Взрывотехник. Ну не на ЛК же...

2. УОП. +20% дальности ПВО. Тоже глупо. Да и посты других на форуме это подтверждают.

3. Мастер борьбы за живучесть. Для ЛК +400 за уровень это просто дико смешно.

4. МПО. Глупо для ЛК ставить его.

5. Ручное управление ПВО. Да нафиг оно сдалось мне. Все равно не спасет.

 

Хотелось бы услышать мнение разрабов по этой проблеме.

От себя предлагаю перенести ручное управление ПМК на 4 уровень.

 

Все по существу, автору плюс....но ответа вы вряд ли получите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Очень интересно. Почему же нам за 4 очка предлагают такие бесполезные навыки. Это же целых 4 очка. Выходит, что дисбаланс не по классам кораблей, а по уровням.

 

всё элементарно ))) Эти перки для более высоких уровней, ведь планируется, что человек не зависает на одном уровне, а движется дальше) А в хотели приимущество на 4-ом уроне перед лоу игроками?) Уж извольте довольствоваться вашим опытом и хватит, ведь именно из-за людей стремящихся нагнуть песок - и пофиксили дальность УОП для 155 пушек)
07:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

Все по существу, автору плюс....но ответа вы вряд ли получите.

 

ты играть только начал, а уже голосовалку включил... =) Вначале откатай  ещё 500 боёв, потом уже и говори что-то)
Изменено пользователем tampliere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
177 публикаций
9 526 боёв

всё элементарно ))) Эти перки для более высоких уровней, ведь планируется, что человек не зависает на одном уровне, а движется дальше) А в хотели приимущество на 4-ом уроне перед лоу игроками?) Уж извольте довольствоваться вашим опытом и хватит, ведь именно из-за людей стремящихся нагнуть песок - и пофиксили дальность УОП для 155 пушек)

Ну да, а подаренный прем теперь и покатать нельзя? Кроме того, они же сделали, чтобы балансер разделял новичков от опытных, вот и нет проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 410 публикаций
2 618 боёв

Ну да, а подаренный прем теперь и покатать нельзя? Кроме того, они же сделали, чтобы балансер разделял новичков от опытных, вот и нет проблемы.

 

балансер делит первые 2-3 уровня вероятно) А про прем я уже сказал же, у тебя есть опыт игры - это и так приимущество, ведь кто будет сильней - новичок не умеющий толком стрелять и бьёт с ЛК фугасами по ЛК, или ты на арканзасе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
7 боёв

 

УОП нужна))) Ну вот берём амаги, 2-3 самолёта сбивает на подлёте + пмк шпилит дальше, бывали моменты добивания эсминца, когда тот пытался удрать, именно из ПМК. Или возьмём варспайт, там там ПМК работает у меня гуд, дуэлился с одноклановцем (он был на фусо), так он страдал от пажаров моего пмк, когда убегал от меня)) Так что дальность ПМК и дальность ауры ПВО - очень важно для ЛК
06:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну знаешь ли на 4-5 уровнях там и ручное ПВО для крейсеров обесценивается)))))

 

Амаги это 8 уровень.

2-3 самолета тебя ни как не спасет от АВ твоего уровня. Не спасет от слова совсем.

А на счет дуэли на ПМК-а сколько всего было боев, когда мы входим в зону действия ПМК на ЛК?

Он наглых ЭМ сможет спасти только ручное управление ПМК нуи в довесок к нему брать бонусом УОП.

 

 

ихмо логично было сделать чтобы можно было перескакивать 1 уровень перков вложив очки этого уровня в предыдущие. допустим перепрыгивать 4 вложив 4 очка в 1-3 уровни. чтобы 5 изучался при 15 очках у капитана(10 вкачаных) независимо изучен 4 перк или нет

 

Я за, но думаю увы нам дадут столько радости.
07:12 Добавлено спустя 3 минуты

УОП на мой взгляд должен каждый ЛК себе брать..Это же +20% к дальности ПВО(а ЛК страдают от авиков,тем более после патча),ну и так же +20% к дальности ПМК..

 

 

Не в той последовательности как сейчас.

Во первых тебе не спасет ни как эти 20% от налета.

А ПМК без ручного управления настолько косое, что хоть дай +100% ей оно будет бесполезно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×