Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Встречайте 23 февраля с World of Warships! Праздничные скидки и предложения

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

Приветствую!

А "Тирпица", "Микасы" и "Ло Янга" не будет случайно?

Хоть и без скидки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Эх......опять Китаками нет.

Пока нет :)

 

Всё равно - мало!!

Потока скидок, как иногда бывает в других наших проектах, в кораблях не планируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
49 публикаций
1 430 боёв

 

Обратите внимание на спецпредложения

 

Обратили, есть что прикупить,выполнить. Спасибо!

На мой вкус, 23 февраля скидки логичнее на советскую ветку развития и прем корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Эх......опять Китаками нет.

 

Его продавать и не планируется, упаси господь дожить до вероятности его продажи, тогда в бой лучше не выходить. Я и так постоянно вынужден маневрировать в союзных торпедных супах из - за игроков "я есть видеть у меня есть торпеда с ходом 4 км, дай ка я запустить их сквозь ряды союзник в тот враг что в 15 км от меня". В случае с Китаками будет геноцид союзников 200% ) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 155 боёв

То есть сначала набить 500к урона, потом сделать 60 поджогов и после этого еще 30 фрагов - и это все за 4дня. ЛОЛ.

 

Вот так страну без защитников и оставляют:). Что с них взять потом - "Ни кожи ни рожи"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Ну все. Решено. Сегодня продаю Эссекс и выкупаю Мидуэй. Ну и Беню надо успеть взять

То есть сначала набить 500к урона, потом сделать 60 поджогов и после этого еще 30 фрагов - и это все за 4дня. ЛОЛ.

 

1. 500 к урона - 2-3 боя на Эссексе в условиях патча 0.5.3;

2. 60 поджогов - боев 5 на Эссексе

3. 30 фрагов - ну тут боев 10-12 на Эссексе

 

Короче вполне реально

 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

То есть сначала набить 500к урона, потом сделать 60 поджогов и после этого еще 30 фрагов - и это все за 4дня. ЛОЛ.

 

На самом деле это легче чем кажется, да и приз неплох.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Его продавать и не планируется, упаси господь дожить до вероятности его продажи, тогда в бой лучше не выходить. Я и так постоянно вынужден маневрировать в союзных торпедных супах из - за игроков "я есть видеть у меня есть торпеда с ходом 4 км, дай ка я запустить их сквозь ряды союзник в тот враг что в 15 км от меня". В случае с Китаками будет геноцид союзников 200% ) 

Зато будет веселее.

Ну можно по определенным условиям. Я вот например буду писать: "Парни я умею играть на Китаками", что бы не валили еще на респе. ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

 

Вот так страну без защитников и оставляют:). Что с них взять потом - "Ни кожи ни рожи"

 

Как раз "защитники" и не должны 4 вечера проторчать у монитора. Эти задачи надо было делать параллельными, что за 2 вечера выполнить.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

А я уже купил Амаги, пару дней назад, вот я не вовремя...  Ближайшая покупка корабля не скоро, до 8 уровня авианосца еще далеко а Амаги даже в бой еще не выводил.   :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Ну будем ждать и писать дальше.

Хоспади.........я думал, что это за фейк мне ответил.

Старый был лучше.:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Зато будет веселее.

Ну можно по определенным условиям. Я вот например буду писать: "Парни я умею играть на Китаками", что бы не валили еще на респе. ))

 

 

да кто поверит то?)  Китаками помимо того что крайне опасен для союзников в неумелых руках, он очень сложен в освоении.  Любители ололо атак будут дико возмущаться тому факту, что Кит "не держит удар и не способен дойти до врага живым". 

Вы слышите этот звук ?  Чувствуйте этот нарастающий гул? Да, это определенно он, предстоящий стулопрожигающий мегагнев  :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 989 боёв

Вчера купил Ямато и все модернизации к нему. Чувствую себя лузером.

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 977 боёв

И все??? Ну выкатили бы николая или тирпица на 3 дня на продажу. А чего на Кутузова скидок нет? Или 23 февраля день японии и сша?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Пока нет :)

 

Потока скидок, как иногда бывает в других наших проектах, в кораблях не планируется.

 

мне тоже Китаками....... ну пожалуйста.......:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

То есть сначала набить 500к урона, потом сделать 60 поджогов и после этого еще 30 фрагов - и это все за 4дня. ЛОЛ.

 

Да, чтобы получить слоты, придётся поиграть :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Не о чём. Ждал тирпеца а так в лес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×