Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Премиумные авианосцы. Необходимо мнение.

В этой теме 917 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 662 боя

 

Так все надо смотреть в комплексе. ПВО пресет сайпана вообще нулевый в плане дамаги. Почти мечта китблека.

А если говорить про ястребов, то чем ястребы тайхо уступят ястребам сайпана? Честно скажу, хар-ки не смотрел, но имхо они примерно одинаковые.

 

тем что они на 9 уровне, а у сайпана на 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой

 

тем что они на 9 уровне, а у сайпана на 7

 

Пофиг, их всего 3, а я на Хирю уже взял второй перк 3 лвл на +20% дамаги по самолетам сайпана )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
926 публикаций
16 115 боёв

а как именно получить его?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой

а как именно получить его?

 

Дождаться его релиза, иметь 20+ побед на любых АВ и хотя бы 1 бой на АВ5, и тогда придет предложение купить его за 9500 дублонов.

Точная дата релиза на нашем сервере пока не известна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

а что если сделать так? пусть доступен премиумный авик для покупке будет любому, а в бой купившего не пускать пока он не сыграет Х боев на авиках а еще лучше пока не наберет на этих авиках Х побед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 662 боя

а что если сделать так? пусть доступен премиумный авик для покупке будет любому, а в бой купившего не пускать пока он не сыграет Х боев на авиках а еще лучше пока не наберет на этих авиках Х побед...

 

я тут вам авик прислал, но я вам его не отдам, у вас Х боёв\побед нету?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

я тут вам авик прислал, но я вам его не отдам, у вас Х боёв\побед нету?:)

 

тут дело не в том что не отдавать, а дело в том что в бой не пускать пока не потренируются а в порту стоять будет и ждать.... ведь на первых то левелах аккаунта играют  тренировки с ботами и никто не ноет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой

Было бы много вайна от нечитателей (даже если предупреждение сделать 72-м шрифтом и написать на лбу покупателя) - "пачиму я ни магу паиграть с колей??????"

 

В любом случае - решение принято и обжалованию не подлежит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Дождаться его релиза, иметь 20+ побед на любых АВ и хотя бы 1 бой на АВ5, и тогда придет предложение купить его за 9500 дублонов.

Точная дата релиза на нашем сервере пока не известна.

 

Угу, мне уже раз пришло предложение купить прем акк в игре... Пока выходил (на рабочий стол) чтобы купить дублоны (которых на акке на тот момент не было ибо я покупаю через премиум магазин дублоны только по необходимости, а не накапливаю их на аккаунте), оно уже пропало. Потому, я и не в восторге от задумки, покупать прем в игре по специальному предложению, которое от малейшего чиха пропадает и не возобновляется. Почему(?????) нельзя давать возможность купить прем в премиумном магазине(?) но лишь тем, кто играл на авиках и соотвественно и подарить только тому игроку который соотвествует условиям покупки (игрок же по любому входит на сайт игры под своей учетной записью, а следовательно и статистика его системе видна). Вот у меня есть и Тайхо в порту и Хакурю хотел бы купить себе Сайпан но боюсь что из за особого и не доработанного способа покупки, я так и не смогу его купить, при всем моем желании(((.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой

 

Угу, мне уже раз пришло предложение купить прем акк в игре... Пока выходил (на рабочий стол) чтобы купить дублоны (которых на акке на тот момент не было ибо я покупаю через премиум магазин дублоны только по необходимости, а не накапливаю их на аккаунте), оно уже пропало. Потому, я и не в восторге от задумки, покупать прем в игре по специальному предложению, которое от малейшего чиха пропадает и не возобновляется. Почему(?????) нельзя давать возможность купить прем в премиумном магазине(?) но лишь тем, кто играл на авиках и соотвественно и подарить только тому игроку который соотвествует условиям покупки (игрок же по любому входит на сайт игры под своей учетной записью, а следовательно и статистика его системе видна). Вот у меня есть и Тайхо в порту и Хакурю хотел бы купить себе Сайпан но боюсь что из за особого и не доработанного способа покупки, я так и не смогу его купить, при всем моем желании(((.

 

Я так и не понял, как эти предложения работают. За все время мне один раз после боя пришло предложение о покупке према длительностью 8 минут (такое ощущение, что оно появилось пока я был в бою). Может их и положено получать всего по 1 за все время. Или же надо просто много висеть в порту и ждать. Но как по мне - выглядит это крайне печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

А можно его будет купить через внутриигровой клиент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

А можно его будет купить через внутриигровой клиент?

Как раз только в клиенте и можно будет, через систему индивидуальных предложений. Условия их получения писали выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Я так и не понял, как эти предложения работают. За все время мне один раз после боя пришло предложение о покупке према длительностью 8 минут (такое ощущение, что оно появилось пока я был в бою). Может их и положено получать всего по 1 за все время. Или же надо просто много висеть в порту и ждать. Но как по мне - выглядит это крайне печально.

 

Как раз только в клиенте и можно будет, через систему индивидуальных предложений. Условия их получения писали выше

 

То есть, если я заранее вовремя дублоны не куплю (всегда покупаю по мере надобности, а не коплю на аккаунте) то Сайпан мне не видать, потому что, как только я выйду чтобы купить дублоны, предложение исчезнет и все(((.

P.S. Выглядит эта система не печально, а убого и такой прем я через нее бы не решился продавать, имхо. Сначала лучше на прем акках доработали бы ее, а потом и премы продавать пытались ну или вариативно чтобы например на этой системе скидка была в 5-10%, а в премиум магазине без скидки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

 

То есть, если я заранее вовремя дублоны не куплю (всегда покупаю по мере надобности, а не коплю на аккаунте) то Сайпан мне не видать, потому что, как только я выйду чтобы купить дублоны, предложение исчезнет и все(((.

P.S. Выглядит эта система не печально, а убого и такой прем я через нее бы не решился продавать, имхо. Сначала лучше на прем акках доработали бы ее, а потом и премы продавать пытались ну или вариативно чтобы например на этой системе скидка была в 5-10%, а в премиум магазине без скидки.

 

Ну эту систему обещали переработать, по хорошему надо, чтобы это предложение висело пока не купишь или пока не откажешься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ну эту систему обещали переработать, по хорошему надо, чтобы это предложение висело пока не купишь или пока не откажешься

 

Висело и чтобы его можно было свернуть, без опаски, на то что оно исчезнет до того как время истечет. И чтобы если например вылетел из игры из за неполадки или отключения или перебоя света, оно тоже не пропало, до того как выйдет время. Но лично я считаю что самым верным решением то в котором будет выбор либо в клиенте либо в премиум магазине, имхо. А то получается так- купите в клиенте через новую фичу которая работает не очень но на момент предложения мы постараемся сделать ее нормальной и посмотрим как оно будет. Вот и получается что если все будет не так радужно, то полагаться нужно даже не на возможность, а на везение, имхо ибо почему, если все так отлично, в других регионах продают не так же?

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 981 бой

Висело и чтобы его можно было свернуть, без опаски, на то что оно исчезнет до того как время истечет. И чтобы если например вылетел из игры из за неполадки или отключения или перебоя света, оно тоже не пропало, до того как выйдет время. Но лично я считаю что самым верным решением то в котором будет выбор либо в клиенте либо в премиум магазине, имхо. А то получается так- купите в клиенте через новую фичу которая работает не очень но на момент предложения мы постараемся сделать ее нормальной и посмотрим как оно будет. Вот и получается что если все будет не так радужно, то полагаться нужно даже не на возможность, а на везение, имхо ибо почему, если все так отлично, в других регионах продают не так же?

 

Проблема в том что увеличивать время отображения предложения сложно ибо оно закрывает часть экрана и сделать его сворачиваемым - не позволяет религия.

 

Поэтому обещали что всем игрокам подходящим по условиям для покупки сайпана предложение будет показано 2-3 раза в течении недели. К тому же ты заранее по своему профилю можешь посмотреть, получишь ли ты это предложение или нет и можно заранее закинуть дублоны. Хотя я бы подождал до появления первого предожения и только потом пошел бы покупать дублоны, чтобы купить данный корабль по следующему предложению.

 

П.С. Хотя лично я пока не вижу смысла в покупке данного авика ибо нет точной информации о нем. Лезть на американский сервер я не хочу. Конечно информация про сайпан (в виде гайдов/обзоров) может появится уже после окончания предложений, но лично я не люблю покупать котов в мешке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Задал следующий вопрос по поводу Сайпана:

2) можно ли будет купить Сайпан, так же и в премиум магазине (при входе на сайт игрок входит на свою учетную запись и система может видеть его игровую статистику, по которой система будет отсеивать всех, кто не проходит по требованиям и которые не будут видеть в прем магазине Сайпан), а не только в игре по спец предложению (потому как я уже прочувствовал всю его (игрового спец предложения) "прелесть" (а ля недолгий таймер и вылет из предложения от любого чиха) и хотел бы купить его в премиум магазине? И возможно ли, что его ттх (которое есть уже на европейском и американском сервере) будет изменено перед продажей у нас (на основе сбора более жизненной статистики которая будет собрана на иностранных серверах игры) и будете ли вы  продавать его быстрее, чем было запланировано?

Ответ:2. В первой итерации можно будет купить только через клиент по индивидуальному предложению. В дальнейшем механику индивидуальных предложений мы хотим расширять и дорабатывать. Изменения ТТХ не планируются.

В общем купить его можно будет только по индивидуальному предложению но в остальном, все не так печально, ибо то что изменений не планируется,

не значит что их не будет)))

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×