Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_iy02S7Q8ziXS

ЛК Тирпиц.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
220 публикаций

  Ребята я не пойму с выходом патча 0.5.3 что случилось? Наносить урон стало гораздо сложнее. Это возможно что восприятие скоростей с туманом другое. 

Но самое важное это бросилось в глаза фарм этого корабля, а точнее его отсутствие. За 100к урона насыпает всего то по 300-350к серы с примом. До патча это было бы 400-500к стабильно.

 Что вы скажете уважаемые обладатели данного корабля?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Мне норм, предлагаю шапочку из фольги одеть, вдруг поможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Ещё одна тема про скрытый нерф премов. Доктор прописывает шапочку из фольги и ознакомление с механикой начисления кредитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

По поводу урона - не мод ли виноват?

И шапочку из фольги обновите.

Изменено пользователем NupKoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Мне норм, предлагаю шапочку из фольги одеть, вдруг поможет.

 

НАдеть, Карл!!11111один :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

Вчера один бой вышел, поражение, 120к урона, 600к кредитов.

Что я сделал не правильно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
362 публикации

Мне норм, предлагаю шапочку из фольги одеть, вдруг поможет.

 

Если можно,мне тоже одну шапочку... , то я всё  никак не пойму, как за 32 выстрела бб. только по крейсерам 7-8 уровня на растоянии 8-12 км. ни одной выбитой цитадели... , хотя попадания были по 5шт. с залпа в борт с общим уроном ~6к 
08:58 Добавлено спустя 1 минуту

По поводу урона - не мод ли виноват?

И шапочку из фольги обновите.

 

Мод не виноват !  P.S. кто ище, тот всегда найдёт...
Изменено пользователем AgMuPaJI_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Если можно,мне тоже одну шапочку... , то я всё  никак не пойму, как за 32 выстрела бб. только по крейсерам 7-8 уровня на растоянии 8-12 км. ни одной выбитой цитадели... , хотя попадания были по 5шт. с залпа в борт с общим уроном ~6к 
08:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

можно

 

 gXJDv2pGs20.jpgkzzwny7stew.jpg

Два боя подряд вчера. Ничего не поменялось в тирпице кроме пво.Дамажит фармит и танкует как раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я вот тоже заметил с Тирпом непонятки: докажите обраткy выложите пачки скринов с 700-900к серы за бой (как было раньше y всех) на Тирпе с разворотом вкладки дохода, чтоб видно чистый без флажков и ПА - переyбедите меня и ТСа

ПС На скрине выше с 743к я так полагаю, это первая победа(сбил звездочкy) +ПА+флажок, без плюшек чистыми 300-350???

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Я вот тоже заметил с Тирпом непонятки: докажите обраткy выложите пачки скринов с 700-900к серы за бой (как было раньше y всех) на Тирпе с разворотом вкладки дохода, чтоб видно чистый без флажков и ПА - переyбедите меня и ТСа

 

700К в среднем без флажков тирпиц и раньше не вывозил, разве что у кого то средний урон на нём 150к+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 987 боёв

то-то я думаю, уж больно быстро оправились....

однако поддержу ТС - с дамагом что-то не так. 109 попаданий фугасами, однозначно по надстройкам, а дамаги - 5 к, 159 попаданий ББ-шками - дамаги 30к.

Справедливо как для Тирпица (тут вообще все грустно - из залпа ОДИН снаряд - 1160 дамаги, либо вообще без...), так и для клива и нюры - лепреконы съедают дамаг...

 

PS прошу равных условий для всех - либо у всех есть, либо нет ни у кого. ссылки кидать не буду (я про помощника, которого не принято называть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

700К в среднем без флажков тирпиц и раньше не вывозил, разве что у кого то средний урон на нём 150к+

 

средний был 400-500, хорошие бои 700-900, сейчас же хороший бой приносит не больше 500 (без плюшек) Боюсь ты не компетентен в вопросе с Тирпами и их доходностью, ибо сyдя по колл боев ты его приобрел на НГ?:popcorn:
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

Да нормуль с ним всё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Ребят речь не идёт о ту-шму я говорю о 100к урона и фарме, а то каким прицелом-скилом набит дамаг пусть будет на совести игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
Участник
106 публикаций
1 049 боёв

Фух, а я то думал, что чердаком поехал, с тирпицем что то не то твориться ББшки, по моим ощущениям стали рандомными, вообще. Для меня стал показателем один шот с 10км по кливленду, 2е башни кормовые дали залп, одна пара тресеров разлетелась не пойми куда и почему, за то вторая, влетела точно в борт, трассер летели очень близко, ну как близко это выглядело как один толстый трассер, так вот одна ББшка выбила цитадель, вторая, я так понял, ничего не выбила.

 

Ну и доход поменялся, играю без према, но вот где раньше, я стабильно вывозил 300к серы, сейчас 150-200к ХЗ чё такое.

Сразу вангователей - тем модом не пользовался, кроме пары ознакомительных боёв ещё в том году, 2 или 3, точно не помню. Но так как мод именно мешал мне играть, он был ликвидирован. 

 

Пушки у Тирпица не точные от слова СОВСЕМ!  Я пол боя пулял в никуда! Из одного моего залпа 1 -2 снаряда попадания производили! Я думал. что я балласт для команды, хотя был в топе! 

Фарм - нанесённый урон 62000. Дали серы 180000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

средний был 400-500, хорошие бои 700-900, сейчас же хороший бой приносит не больше 500 (без плюшек) Боюсь ты не компетентен в вопросе с Тирпами и их доходностью, ибо сyдя по колл боев ты его приобрел на НГ?:popcorn:

 

Да на НГ, с флажком у меня где то тыщ 500 в среднем, 700 это хороший бой, больше 800 это реально тащил всю игру. И после патча для меня ничего не изменилось, кроме пво.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

После патча чисто визуально увеличился разброс. Как-то по другому снаряды летят. Может просто кажется. Урон вроде рандомней стал. Вылетают цитадели когда не ждёшь, и наоборот. Надо больше поиграть, посмотреть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
220 публикаций

Я скрин не делал но вчера попал под фокус и меня сожгли, урона я нанес что то около 28к дали 230 к примерно серы. А вот бой где нанес 110к+- серы вынес 370к примерно это без флажка. Завтра дома гляну и мб. Выложу скрины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв

 

Если можно,мне тоже одну шапочку... , то я всё  никак не пойму, как за 32 выстрела бб. только по крейсерам 7-8 уровня на растоянии 8-12 км. ни одной выбитой цитадели... , хотя попадания были по 5шт. с залпа в борт с общим уроном ~6к 
08:58 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мод не виноват !  P.S. кто ище, тот всегда найдёт...

 

Есть такое дело, присоединяюсь. Не провели ли они опять какие либо махинации как в известном случае с цитаделями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×