Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gRV4F69G4I9j

Корабли ARP

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 Все, я окончательно пробил головой стену и ушел в аут.

Это, на секундочку, ответ разработчика.

И что вы ждете от обновлений, кому вы пишете про историчность?

Там б....ь Мая связывает Конго, а та вырывается из цепей. Да что ж такое происходит?

Походу мы и Леста живем в параллельных вселенных.....

Тут  предлагают какую то мангу читать...А вы почитайте мемуары адмирала Бахметьева,

да даже нашего Льва Толстого-и его тоже почитайте. Или игра только для этих....фиолетововолосых? С большими мангами...

Ну так объявите об этом -для всех и сразу.

Народ к вам  от вас ломанется толпой-и дальше красьте прославленные корабли в розовые завитушки.

ну не разработчика ,а модератора 

"розовые очки" предлагаю заменить на "розовый монокль"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

А и правда, дайте ссылочку на полнометражку, или хоть название полное

 

Aoki Hagane no Arpeggio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 495 боёв

ну не разработчика ,а модератора 

"розовые очки" предлагаю заменить на "розовый монокль"

 

Piratica такой же модератор как Вы разработчик-она стоит у основания игры с начала запуска ЗБТ.

Пусть вас подпись не обманывает. 

Себе на нос Вы можете нацепить хоть монокль, хоть бинокль, хоть телескоп "Хаббл"-сути это не меняет.

Изменено пользователем Gippo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

 

Piratica такой же модератор как Вы разработчик-стоит у основания игры с начала запуска ЗБТ.

Пусть вас подпись не обманывает. 

Себе на нос Вы можете нацепить хоть монокль, хоть бинокль, хоть телескоп "Хаббл"-сути это не меняет.

 

От чего так горит ? Не нравятся корабли - не надо участвовать в акциях и не ставить анимешный порт. Это радикально решает вопрос "розовых" Конго. Или даже мысль о том, что человек на АРП корабле видит разноцветное нечто - не даёт покоя ? Ну так разработчики бессильны против человеческого воображения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 Все, я окончательно пробил головой стену и ушел в аут.

Это, на секундочку, ответ разработчика.

И что вы ждете от обновлений, кому вы пишете про историчность?

Там б....ь Мая связывает Конго, а та вырывается из цепей. Да что ж такое происходит?

Походу мы и Леста живем в параллельных вселенных.....

Тут  предлагают какую то мангу читать...А вы почитайте мемуары адмирала Бахметьева,

да даже нашего Льва Толстого-и его тоже почитайте. Или игра только для этих....фиолетововолосых? С большими мангами...

Ну так объявите об этом -для всех и сразу.

Народ к вам  от вас ломанется толпой-и дальше красьте прославленные корабли в розовые завитушки.

1. Модератор - не разработчик.

2. "Вас не было - не воняло"© В смысле, я задал людям пару вопросов - на них ответили, всё хорошо. Вы приходите и устраиваете скандал. Хамство же...

Игра и для "этих, с большими мангами", и для "тех, с маленькими мозгами" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Piratica такой же модератор как Вы разработчик-она стоит у основания игры с начала запуска ЗБТ.

Пусть вас подпись не обманывает. 

Себе на нос Вы можете нацепить хоть монокль, хоть бинокль, хоть телескоп "Хаббл"-сути это не меняет.

 

ну раз так, то походу вы тоже разработчик судя по подписи тостера, ах да я ж забыл они обманчивы. да и зачем мне хаббл для сути которой нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

2. Откуда взялась эта одноглазая *** на Мёко, её-же в аниме вроде не было?

 

У меня ее нету, не на чем было БЗ выполнить.) Да и 300 пожаров это маразм.:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

У меня ее нету, не на чем было БЗ выполнить.) Да и 300 пожаров это маразм.:sceptic:

да, я тоже это задание долго выполнял, месяц наверно... зато лям урона - за пару-тройку дней:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

миеко нет в аниме 1 сезон.

 

Вы уже транскрипцию правильную скажите. А потом мы решим, кто есть а кого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Вы уже транскрипцию правильную скажите. А потом мы решим, кто есть а кого нет.

Мёко-Миоко-Миёко-Myōkō, не суть. Нет её :) Это факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Мёко-Миоко-Миёко-Myōkō, не суть. Нет её :) Это факт.

 

Кого нет? Мако есть. А кого нет я реально не понимаю. Кого Вы имеете ввиду, кого нет, но он есть.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Кого нет? Мако есть. А кого нет я реально не понимаю. Кого Вы имеете ввиду, кого нет, но он есть.

 

Мако это не то, Мако озвучивала Маю, а Мёко не было в 1 сезоне. ОМГ, это все со стороны так странно звучит.:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Кого нет? Мако есть. А кого нет я реально не понимаю. Кого Вы имеете ввиду, кого нет, но он есть.

Мако - это ник актрисы озвучки. "Мая (яп. マヤ?) Сэйю: МАКО"

Мая- есть, Мёко - нема

 

 

ОМГ, это все со стороны так странно звучит.:ohmy:

100% :trollface:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

Прочитал и..... ВООБЩЕ не понял о чем вы говорите.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Два вопроса:

1. Когда разрешат продать эти кораблики? А то на Мёко вообще играть нереально, настолько вырвиглазная картинка, а вообще не выкатывать - мучает амфибиогенная асфиксия.

2. Откуда взялась эта одноглазая *** на Мёко, её-же в аниме вроде не было? Почему Такао не ввели? (это уже вопрос к "специалистам" :) )

 

Мёко во втором сезоне будет,жди релиза очень скоро,а Такао возможно будет следующей ротации ЛБЗ на ряду с Киришимой и Харуной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Мако это не то, Мако озвучивала Маю, а Мёко не было в 1 сезоне. ОМГ, это все со стороны так странно звучит.:ohmy:

 

Я не понимаю. Если Мёко небыло в первом сезоне то где она была?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Была.

Мая (яп. マヤ?)
Сэйю: МАКО
Тяжелый крейсер, который находится под командованием Конго. Игрива, смотрит на всё через «розовые очки» и любит играть на музыкальных инструментах. Позже выясняется, что Мая вовсе не является самостоятельной личностью, а лишь программой, созданной с целью следить за Конго. По приказу Мая связывает Конго, но та вырывается из её цепей и убивает Маю, поглотив её.

 

Смешались в кучу кони, люди... Мая и Мёко - не одно и то же. Ни в аниме Arpeggio, ни в жизни. Мая - это тяжелый крейсер типа "Такао", в то время как Myoko (каноничного варианта транскрипции этого названия нет, лично мне больше нравится "Мёко") - это отдельный класс.

 

Мая, которую вы описываете - это героиня ТВ-сериала, в то время как Мёко, вместе со всеми своими систершипами, появляется в полнометражке-продолжении, Называется она (полнометражка) Aoki Hagane No Arpeggio -DC-, по этому названию совершенно без проблем нагугливается. Так же есть еще одна полнометражка-продолжение Aoki Hagane no Arpeggio Cadenza, которая уже прошла по японским кинотеатрам, но еще не вышла на дисках (соотв, в интернете ее пока нет в смотрибельном виде) и в этом году ожидается второй сезон.

 

Вот, пожалуйста, все 4 крейсера типа "Мёко" в аниме

3c96d1405cd914e03863d5c3c3834bec.jpg

Слева-направо: Хагуро, Нати, Мёко и Асигара

Изменено пользователем Calter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой
Большие картинки прячьте под спойлер, пожалуйста. Уважайте других пользователей.
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Смешались в кучу кони, люди... Мая и Мёко - не одно и то же. Ни в аниме Arpeggio, ни в жизни. Мая - это тяжелый крейсер типа "Такао", в то время как Myoko (каноничного варианта транскрипции этого названия нет, лично мне больше нравится "Мёко") - это отдельный класс.

 

Мая, которую вы описываете - это героиня ТВ-сериала, в то время как Мёко, вместе со всеми своими систершипами, появляется в полнометражке-продолжении, Называется она (полнометражка) Aoki Hagane No Arpeggio -DC-, по этому названию совершенно без проблем нагугливается. Так же есть еще одна полнометражка-продолжение Aoki Hagane no Arpeggio Cadenza, которая уже прошла по японским кинотеатрам, но еще не вышла на дисках (соотв, в интернете ее пока нет в смотрибельном виде) и в этом году ожидается второй сезон.

 

Вот, пожалуйста, все 4 крейсера типа "Мёко" в аниме

3c96d1405cd914e03863d5c3c3834bec.jpg

Слева-направо: Хагуро, Нати, Мёко и Асигара

 

Теперь я не поняла. Откуда взялась Мёко, если ее в сериале небыло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×