Перейти к содержимому
konstantine597

Глюки и ошибки обновления 0.5.3

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Ребята и девушки всем доброго времени суток.

Вот уже который день не утихают споры и разногласия по поводу нового обновления. Сегодня придя вечером скачал последний микропатч. Поставил моды Mod Pro Ships Full. Свой стандартный набор а именно: широкую линейку прицела, все корабли в порту, порт космос, дамагомер, часы, умную миникарту а так же бб снаряды синие, фугасы красные. И должен вам сказать: ВСЕ РАБОТАЕТ! Нет глюков, нет замираний про которые так много писалось, нет никакого черного экрана при загрузке. Клиент в полном порядке. Единственное что подтверждается это сброс панели кораблей в порту. Но это разработчики обещали поправить после 23. На самом деле это не столь критично. 

Предлагаю всем у кого есть выше упомянутые проблемы, либо какие то другие странности в поведении клиента описать в комментариях: 1 Глюк игры, 2 Модель процессора, количество оперативной памяти, и модель видеокарты.

Дело в том что многие за эти 3 дня жаловались на неработоспособность клиента. У всех кого я спрашивал видеокарта была RADEON. Так же следует напомнить что разработчики советуют не ставить мод на фм радио, и мод ежик в тумане. Под последним я так понимаю имеются в виду кольца показывающие границу дымов эсминца. Если мы все подробно опишем свои проблемы и "железо" на котором эти проблемы возникают, возможно это поможет разработчикам быстрее их исправить.

 

P,S. По крайней мере это будет продуктивнее чем писать гадости в коментах и жаловаться на плохую игру, в которую на самом деле многим из нас интересно играть, от того так болезненно реагируем. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

:ohmy: Да Ладно! Адекватный более менее пост!?   Лови лойс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

:ohmy: Да Ладно! Адекватный более менее пост!?   Лови лойс.

 

Дело в том что последние 3 дня я только и делал что отписывался от негатива который лили наши игроки на команду разработчиков. При этом из общения с Вальтером и Тарки Тау я понял что о проблемах известно и они решаются. Однако, видимо не все игроки знают о дополнительном ЕХЕ файле который снижает нагрузку. Я его не ставил у меня и так работает. Однако наслушавшись в свой адрес много интересного решил что подобная тема поможет скорее исправить проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Дело в том что последние 3 дня я только и делал что отписывался от негатива который лили наши игроки на команду разработчиков. При этом из общения с Вальтером и Тарки Тау я понял что о проблемах известно и они решаются. Однако, видимо не все игроки знают о дополнительном ЕХЕ файле который снижает нагрузку. Я его не ставил у меня и так работает. Однако наслушавшись в свой адрес много интересного решил что подобная тема поможет скорее исправить проблемы.

 

Неа, не исправит. Смотри сколько тел уже прочитали тему и не один не отписался.  А если сделаешь еще тему, с вайном да по громче. Минимум 5-6 постов обсуждение в первые пол часа получишь. Вот так и работает. Норм темы не обсуждаются, они падают в низ списка форума и забываются. А вайны активно обсуждаются. И всегда на верхних строчках форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Так это легко. Я могу такой вайн поднять на тему интелекта игроков, что неделю с верхних строчек не сойдет))). Но ведь от этого проблемы не решатся. Можно вообще забить и всем писать что выброси комп и купи нормальный. Но это все будет треп без дела. А нам надо срочно вычислить ошибки и их устранить,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
4 368 боёв

Бывает одна проблемка после обновы.. После запуска клиента появляется чёрный экран с белой рамкой и музыка из порта наигрывает. Диспетчер задач показывает что работающих приложений нет,а в процессах висит WoWs. Скрина нет т.к. не сделал,останавливаю поцесс и со второго раза открывает клиент нормально. Завтра скрин выложу,если не забуду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Весь негатив шел от тех кто лишился бесплатного чито-мода, не считая владельцев сгоревших видеокарт:)

У меня карточка другая, GTX9... какая то. Проблем не было. Муж все проверил, сказал греется до 67 градусов- это нормально.

Вчера проверили температура упала на 10-15 градусов, что вообще хорошо.:great:

Так же, вчера поставили оф.модпак, в т.ч. и ежик в тумане, проблем нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Так это легко. Я могу такой вайн поднять на тему интелекта игроков, что неделю с верхних строчек не сойдет))). Но ведь от этого проблемы не решатся. Можно вообще забить и всем писать что выброси комп и купи нормальный. Но это все будет треп без дела. А нам надо срочно вычислить ошибки и их устранить,

 

Таким как вы одна дорога.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Бывает одна проблемка после обновы.. После запуска клиента появляется чёрный экран с белой рамкой и музыка из порта наигрывает. Диспетчер задач показывает что работающих приложений нет,а в процессах висит WoWs. Скрина нет т.к. не сделал,останавливаю поцесс и со второго раза открывает клиент нормально. Завтра скрин выложу,если не забуду.

 

Мне кажется у меня тоже такое было. Правда это было 1 раз именно после самого большого патча. Я тогда не придал этому значения перезашел и все норм. С тех пор не видел такого. А вот за параметры компа спасибо. Странно что не работает. У моего друга на ноуте такая же видеокарта только М (мобильная) он вообще о проблемах не слышал. У него наоборот до этого были а сейчас все ровно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 

Таким как вы одна дорога.  

 

 

Все дело в том что уже 2 заявки отклонены. По чему я так и не понял комп нормальный: Core i7,8 gb оперативы, видео asus GTX 750 Ti 2 Gb, тянет на ультра настройках 60 фпс. И ветки почти все до 6 пройдены. На авиках не играю, ну так просто не интересно. Не мое. А так не знаю. Больше не отправлял. Если еще раз откажут то точно потом не возьмут. А писать Суб Октавиану в личку это простите как то не серьезно.
23:17 Добавлено спустя 2 минуты

Весь негатив шел от тех кто лишился бесплатного чито-мода, не считая владельцев сгоревших видеокарт:)

У меня карточка другая, GTX9... какая то. Проблем не было. Муж все проверил, сказал греется до 67 градусов- это нормально.

Вчера проверили температура упала на 10-15 градусов, что вообще хорошо.:great:

Так же, вчера поставили оф.модпак, в т.ч. и ежик в тумане, проблем нет.

 

 

GTX9.... какая то наверняка кораблей даже не чувствует)) Я так понимаю что и все остальное ей соответствует. У меня тоже нет проблем с игрой. Могут быть проблемы у игроков с обычными нормальными средними компами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

Все дело в том что уже 2 заявки отклонены. По чему я так и не понял комп нормальный: Core i7,8 gb оперативы, видео asus GTX 750 Ti 2 Gb, тянет на ультра настройках 60 фпс. И ветки почти все до 6 пройдены. На авиках не играю, ну так просто не интересно. Не мое. А так не знаю. Больше не отправлял. Если еще раз откажут то точно потом не возьмут. А писать Суб Октавиану в личку это простите как то не серьезно.

Хм пойду гляну что за заявки.

Раз уж не сплю

P.S. Посмотрел все очень просто - Вы просто игнорировали шаблон заявки, поэтому там и отказ.

Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

Бывает одна проблемка после обновы.. После запуска клиента появляется чёрный экран с белой рамкой и музыка из порта наигрывает. Диспетчер задач показывает что работающих приложений нет,а в процессах висит WoWs. Скрина нет т.к. не сделал,останавливаю поцесс и со второго раза открывает клиент нормально. Завтра скрин выложу,если не забуду.

 

У меня тоже было раза2-3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Все дело в том что на тесте этих ошибок не было. И карусель не слетала и черного экрана не появлялось. все как всегда. А после обновы начался крик что все сломалось и никто играть не может. Значит что то было изменено такое что повлияло на параметры клиента и обрушило его. Но вот странно, не у всех.

23:34 Добавлено спустя 4 минуты

Хм пойду гляну что за заявки.

Раз уж не сплю

P.S. Посмотрел все очень просто - Вы просто игнорировали шаблон заявки, поэтому там и отказ.

 

Да вроде по шаблону писал. Или он где то отдельно заполняется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Да вроде по шаблону писал. Или он где то отдельно заполняется?

Шаблон тут

Начинается со слов - Форма заявки (там все четка показано и отклонение от данного шаблона :B)

 

P.S. Ушел спать, будут вопросы можешь писать в ЛС, обещаю ответить)

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Ребята и девушки всем доброго времени суток.

Вот уже который день не утихают споры и разногласия по поводу нового обновления. Сегодня придя вечером скачал последний микропатч. Поставил моды Mod Pro Ships Full. Свой стандартный набор а именно: широкую линейку прицела, все корабли в порту, порт космос, дамагомер, часы, умную миникарту а так же бб снаряды синие, фугасы красные. И должен вам сказать: ВСЕ РАБОТАЕТ! Нет глюков, нет замираний про которые так много писалось, нет никакого черного экрана при загрузке. Клиент в полном порядке. Единственное что подтверждается это сброс панели кораблей в порту. Но это разработчики обещали поправить после 23. На самом деле это не столь критично. 

Предлагаю всем у кого есть выше упомянутые проблемы, либо какие то другие странности в поведении клиента описать в комментариях: 1 Глюк игры, 2 Модель процессора, количество оперативной памяти, и модель видеокарты.

Дело в том что многие за эти 3 дня жаловались на неработоспособность клиента. У всех кого я спрашивал видеокарта была RADEON. Так же следует напомнить что разработчики советуют не ставить мод на фм радио, и мод ежик в тумане. Под последним я так понимаю имеются в виду кольца показывающие границу дымов эсминца. Если мы все подробно опишем свои проблемы и "железо" на котором эти проблемы возникают, возможно это поможет разработчикам быстрее их исправить.

 

P,S. По крайней мере это будет продуктивнее чем писать гадости в коментах и жаловаться на плохую игру, в которую на самом деле многим из нас интересно играть, от того так болезненно реагируем. 

у меня стоит ежик в тумане и radeon r9 280, но, глюки наблюдались только в командных боях, после микропатча не вылетает, но у друга с nvidia gtx960 именно при входе в командные по окончании боя крашится клиент, без модов, интересно что у меня например сохранялся выбор снарядов из прошлого боя на этом же корабле, но карусель сбрасывается , у друга выбор снаряда не запоминается но зато не сбрасывается карусель... очень странно, а самый главный глюк это засилье бестолочей на авианосцах в рандоме после патча из за тупости которых стул горел вчера

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×