Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Поможем глупому ВарВару \о/

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

Позавчера ток поставил игру - не понравилось отношение игроков в бою друг к другу - был обматерен в бою неоднократно за то что трусь якобы у края карты

 

или терпи или отключай чат и играй в свое удовольствие, только не подставляй команду :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

 

Играю пока на 5 лв, не раздражает ничего.))

 

на 4-5-6 бомбит не так сильно как 7 и выше поверь мне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

 

Играю пока на 5 лв, не раздражает ничего.))

 

купи Тирпиц и выйди на 10 лвл с 4-мя шимакадзе и 1 Кагеро))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Здорова. Сразу говорю - это не вайн, не хлопанье дверью (колян может спать спокойно) это даже не претензии. Я просто хочу понять, почему у меня пропало желание играть, пару боёв, через силу и всё, как от шептали. Что случилось с игрой, что в ней накрутили? Пытаюсь проанализировать, что больше всего раздражает, а получается что всё, но ведь такого быть не может. Потому прошу помощи у умных людей - помогите понять, что с игрой не так, теперь?

Даайте просто сравним - кого и что больше всего раздражает в новом патче (коляны с поломанным ТЕМ модом идут лесом) 

 

Сам патч раздражает . Сам факт очередного изменения правил .

Вы ежегодно отдыхаете на курорте . Вы привыкаете к нему . Вы наблюдаете как растёт число баров . Как растёт число бассейнов .

Как мягче и удобнее становятся кровати . 

И вы радуетесь . Потому что курорт развивается . Вы там всё знаете . Вам там комфортно . Стабильность .

А однажды в приезжаете и выясняется что бассейны и бары поменяли местами . Не смертельно .

На следующий сезон Часть бассейнов вообще убрали а оставшиеся опять поменяли с барами . А в номерах переставили всю мебель и изменили режим работы ресторана. Несмертельно . Но начинает накапливаться дискомфорт и раздражение .

После третьего сезона изменений желание отдыхать на этом курорте пропадает .

Так и тут . Игроки определились с классами кораблей . Выбрали для себя комфортные корабли и уровни ... Стиль игры ... И такое резкое изменение правил и механик игры .Привыкнуть то можно ... Но появляется мысль - а стоит ли ? А не будет ли через пол года очередное улучшение ?

А однажды 

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

 

купи Тирпиц и выйди на 10 лвл с 4-мя шимакадзе и 1 Кагеро))) 

 

ой и не говори я уже реплеев насмотрелся всяких, раньше тоже Тирпица хотел или Атаго, потом че то резко поумнел и передумал :teethhappy:
21:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Сам патч раздражает . Сам факт очередного изменения правил .

Вы ежегодно отдыхаете на курорте . Вы привыкаете к нему . Вы наблюдаете как растёт число баров . Как растёт число бассейнов .

Как мягче и удобнее становятся кровати . 

И вы радуетесь . Потому что курорт развивается . Вы там всё знаете . Вам там комфортно . Стабильность .

А однажды в приезжаете и выясняется что бассейны и бары поменяли местами . Не смертельно .

На следующий сезон Часть бассейнов вообще убрали а оставшиеся опять поменяли с барами . А в номерах переставили всю мебель и изменили режим работы ресторана. Несмертельно . Но начинает накапливаться дискомфорт и раздражение .

После третьего сезона изменений желание отдыхать на этом курорте пропадает .

Так и тут . Игроки определились с классами кораблей . Выбрали для себя комфортные корабли и уровни ... Стиль игры ... И такое резкое изменение правил и механик игры .Привыкнуть то можно ... Но появляется мысль - а стоит ли ? А не будет ли через пол года очередное улучшение ?

А однажды 

 

 

 

чтож поделать, остается только терпеть ну и указывать недостатки, игра то сырая еще, скрипим но едем :), Баланс чует мое сердце еще десятки раз поменяется
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Сам патч раздражает . Сам факт очередного изменения правил .

Вы ежегодно отдыхаете на курорте . Вы привыкаете к нему . Вы наблюдаете как растёт число баров . Как растёт число бассейнов .

Как мягче и удобнее становятся кровати . 

И вы радуетесь . Потому что курорт развивается . Вы там всё знаете . Вам там комфортно . Стабильность .

А однажды в приезжаете и выясняется что бассейны и бары поменяли местами . Не смертельно .

На следующий сезон Часть бассейнов вообще убрали а оставшиеся опять поменяли с барами . А в номерах переставили всю мебель и изменили режим работы ресторана. Несмертельно . Но начинает накапливаться дискомфорт и раздражение .

После третьего сезона изменений желание отдыхать на этом курорте пропадает .

Так и тут . Игроки определились с классами кораблей . Выбрали для себя комфортные корабли и уровни ... Стиль игры ... И такое резкое изменение правил и механик игры .Привыкнуть то можно ... Но появляется мысль - а стоит ли ? А не будет ли через пол года очередное улучшение ?

А однажды 

 

 

согласились....плюс... (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
202 боя

 

или терпи или отключай чат и играй в свое удовольствие, только не подставляй команду :)

 

Со стороны выглядело как будто я подставил команду - конец боя, я недалеко от своего респа без единого фрага.

Бой начинается, я на своем линкоре едва отъехав от респа ловлю бомбу по макушке и встречаю торпедные веера. Даю боку. Корбль ооочень долго поворачивает, тушусь, стаю на маршрут ловлю выстрелы за пределами дальности своих орудий, становлюсь носом к обидчику и пру на него но не тут то было - вторая партия бомб и торпед на подходе. Потом третья, потом мат и я остался один.

По факту:

-не нанес урона

-не смог отъехать от базы

-Весь бой какой-то непонятный экшен без передышек и результата

Что я делаю не так?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

 

Со стороны выглядело как будто я подставил команду - конец боя, я недалеко от своего респа без единого фрага.

Бой начинается, я на своем линкоре едва отъехав от респа ловлю бомбу по макушке и встречаю торпедные веера. Даю боку. Корбль ооочень долго поворачивает, тушусь, стаю на маршрут ловлю выстрелы за пределами дальности своих орудий, становлюсь носом к обидчику и пру на него но не тут то было - вторая партия бомб и торпед на подходе. Потом третья, потом мат и я остался один.

По факту:

-не нанес урона

-не смог отъехать от базы

-Весь бой какой-то непонятный экшен без передышек и результата

Что я делаю не так?

 

 

Да всё так, ты на чем был мил человек, я имею ввиду какой линкор конкретнее можно?
21:36 Добавлено спустя 0 минут

 

Яж писал - что де играю, но через силу ибо многое раздражает. 

 

Сила есть воли не хватает :)
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
399 боёв

Меня так Амаги материл, когда попасть не мог с 7 км по Киеву))

 

Не знаю, по мне на Гневном ЛК часто попадают
21:40 Добавлено спустя 2 минуты

 

на 4-5-6 бомбит не так сильно как 7 и выше поверь мне

 

Поэтому и страшно прокачиваться дальше, начитаешься тут...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 912 боёв

меня достали неубиваемые эсминцы во первых комп не новый и дистанцию определять сложно во вторых не умею я пускать торпеды поэтому играю на линкорах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 150 боёв

 

Не знаю, по мне на Гневном ЛК часто попадают
21:40 Добавлено спустя 2 минуты

 

Поэтому и страшно прокачиваться дальше, начитаешься тут...))

 

Поверь мне тут дальше 6 идти не стоит особенно если без ПА то в минус уйдешь однозначно, на 8 и то у же не все могут, ну кроме прем кораблей конечно, а на 9, 10 вообще туши свет и куча эсминцев, ты кстати учти что на 8 закидывает к 10 регулярно, иной раз приходится отбиваться от 10 уровней
21:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Я сам только на эсах играю

 

если эсминцевод то купи лучше бенсона а еше лучше прем ло янга если деньги есть, горя знать не будешь, если нет денег на Ло  Янга возьми Аншан хороший эсминец 6 лвла смесь, Гневного и Гремящего и стоит не дорого
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

 

Яж писал - что де играю, но через силу ибо многое раздражает. 

Ну так все приедается, я с сентября по новый год вообще забыл про WoWs, игр славу богу что грязи...

Играть надо в удовольствие, отдохни полгодика, авось и желание опять появится. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Я так поняла, это нормальное настроение у всех форумных игроков:D

Что то раздражает, что то не так, что же делать?:ohmy:

Для себя решила, жду РБ. Без них совсем никак. Обычный рандом уже не то,- нужна цель:medal:

p.s. ну и еще, не работает ЭТО, только платное...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Блин, я тож дежурно порвалси сегодня.

Хз что делать, раки достали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
1 851 бой

Нафиг всё, лучше енота заведу.

... это можно, но учти, енота потом просто так не выкинуть, как WoWs, мы в ответе за тех кого приручили! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

А меня достало, особенно после последнего патча, что #кораблинетанки! Ну какого выдумывать велосипед с интерфейсом??? Все придумано давно и обкатано, бери и пользуйся. Одна вы вселенная, так не выеживайтесь. Я не говорю про механику игры и т.д., но то что хорошо почему не использовать??? К чему эти жалкие потуги Артемова? Он уже себя показал, лучше не будет.

Вот еще что бесит- это крики разрабов про ордер! Только и читаешь в ответах_ используйте ордер. ***, всем построиться в кильватерную колонну и поити всем в одну точку что ли?!!

Изменено пользователем Radwan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 199
[JOLLY]
Участник
11 259 публикаций

Нафиг всё, лучше енота заведу.

 

енот тебе наведет шороху 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 047
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 312 публикации
40 719 боёв

Частично поддержу топикстартера. Не то, чтобы игра наскучила совсем, но явно с ней что-то случилось с выходом 0.5.3.

 

Покопавшись во впечатлениях пришёл к такому выводу: в игре сильно повысилась роль коллективной игры. В эту кассу и повторения об "ордерах", и перебалансировка ПВО. Проблема в том, что почти никто толком не понимает, что это такое и как должно воплощаться.

 

Получилось, что соло-отыгрыш затруднён, и в виду отсутствия формальных инструментов организации, приходится прибегать к неформальным, то есть к тому или иному виду неформального общения. А это сразу поднимает трудоёмкость игрового процесса на недосягаемую высоту, которой, в общем, никто и не ждал в рамках, подчеркну, компьютерной игры.

 

Отсюда общее раздражение и некоторая угнетённость игроков, поскольку построение связей в случайном коллективе - это всегда неопределённость, а неопределённость - угнетающий фактор априори. И эта угнетённость чувствуется, что называется, "в воздухе". И это не потому, что люди не хотят общаться, а потому, что они играют не ради решения таких нетривиальных организационных задач.

 

А предпосылки к такому развитию событий появились задолго до 0.5.3. ИМХО, они проявились в невнятности позиции ВГ по части организации командной игры с более или менее чётко расписанными ролями. То есть парадокс: "роль ордера" поднимается, а что это такое, этот самый ордер, и как его игровыми средствами организовать - поди разберись. То есть вот вам, держите геймплей с ориентацией на коллектив, а вы уж там, как-нибудь, сами разберитесь между собой, как в него играть. Естественно, что это угнетает.

Изменено пользователем Ternex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
202 боя

 

Да всё так, ты на чем был мил человек, я имею ввиду какой линкор конкретнее можно?

Вайоминг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×