Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Обновление 0.5.3.1. Памятные флаги для участников теста

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Для тех кто использует моды предлагаю простое и изящное решение. Просто не ставьте моды! Вот я не ставлю моды и мне норм.

 

Вот я лично не могу играть без удаления камеры (увеличенный угол обзора) и нормального прицела (иипользую прицел Злоо, но это на любителя),  все остальное  - "фенечки" и особо не нужны.

Если вошьют эти моды в клиент - мне больше ничего не надо!

 

Благо оба этих мода работают от патча к патчу без изменений и я легким движением руки их копирую в папку рес_модс новой версии.

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Вы еще спросите, почему у них игра из более 200 000 файлов состоит. :teethhappy:

 

А вот это я, кстати, понять не могу - ни за корейцами, ни за другими разработчиками такого не замечал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 802
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Блин, вот Джова команда в танках работает малаца. А тут полный модпак Медведа поспевает как раз к выходу следующего патча :(

 

в версии 5.3 поломали много модов - "виноват" не Медвед, а люди которые адаптировали свои моды под новую версию.

В танках давно не был, но помню, что раньше тест нового обновления длился чуть ли не месяц - за это время можно десять раз моды "подогнать" под новую версию. В кораблях - тест идет два-три дня.

Вывод думаю сами сделаете.:honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
5 380 боёв

Только три недели играю , а уже столько обновлений , исправлений , и постоянная работа над чьими-то ошибками .

В наше время за такую работу , ставили твёрдую двойку .

:popcorn:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Блин, вот Джова команда в танках работает малаца. А тут полный модпак Медведа поспевает как раз к выходу следующего патча :(

 

В танках такие минипатчи не ломают установленные моды, в отличие от кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Что в этот раз поломаете? А уж выпускать патч пока действует акция вообще не красиво

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

  • Исправлена ошибка, из-за которой компактный вид карусели сбрасывался на стандартный вариант после завершения каждого боя.

Сейчас не только компактный вид карусели сбрасывается, но и сортировка (ставишь "по уровню" -- перепрыгивает на "по нации"). Неужели это не починят??

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 689 боёв

 

Вот я лично не могу играть без удаления камеры (увеличенный угол обзора) и нормального прицела (иипользую прицел Злоо, но это на любителя),  все остальное  - "фенечки" и особо не нужны.

Если вошьют эти моды в клиент - мне больше ничего не надо!

 

Благо оба этих мода работают от патча к патчу без изменений и я легким движением руки их копирую в папку рес_модс новой версии.

 

Я всегда был только ЗА введение функционала популярных модов в клиент. Для введения, например, в танках расширенных возможностей миникарты ВГ понадобился не один год, так что необходимо набраться терпения. И да, я именно поэтому не ставлю моды в кораблях и самолетах - в танках я без них чувствую себя дико некомфортно, например без фильтра по уровням, часов и кругов засвета на миникарте, и не хочу повторения модозависимости.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Дело... в том, что патчи накатываются определенным образом

 

 

звучит как-то тревожно-угрожающе ...  куда прятаться? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[PEGAS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
376 публикаций
7 419 боёв

И все? Вы там шутите что ли? Да накакать на эти ваши сообщения и фоны деревьев. Как быть с фризами/лагами, черным экраном в белой рамке при логине? Как быть с перегревом видеокарт и сжиранием 90% всей системы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[APES]
Участник
11 публикаций
5 527 боёв

 

Если какая-то "проблема" с какими-либо компонентами не исправлена, то не значит, что её нет или мы не видим.

Данный патч предназначен для устранения указанных ошибок, которые успели зафиксить в короткие сроки.

 

Передайте в отдел баланса ящик кофе, вдруг ускорит работу над ПВО =)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Господа разработчики вам не надоело издеваться над игроками-несколько дней ждали адаптированного модпака от медведя потому что игровой интерфейс наваянный вашими программерами убог до нелепости-наконец дождались-можно поиграть с нормальным прицелом миникартой без тумана и бликов на миникарте от которых при стрельбе в снайперском режиме на средние и дальние дистанции вытекают глаза.Теперь опять из-за обновы день-два играть будет невозможно пока не поправят сломанный модпак-заметил что большинство фиксов относятся к кб и некритичны -в вечерний прайм-тайм там висит около сотни наемников которым хочется нахаляву в комфортных условиях уровня боев +1-0 покачать свою семерку и пара тройка команд-т.е по сути в основной прайм-тайм в ваш очередной главный соревновательный режим играет минимальное количество народу-стоит ли ради этого незначительного числа на день-два портить настроение от некомфортной игры основной массе игроков?-как я уже заметил большинство фиксов некритичны и если этот минимум так хочет играть в кб пусть немного пожуют кактус до следующей запланированной обновы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 851
Разработчик
6 958 публикаций
8 236 боёв

Господа, вы чего? :)

С каких пор исправление ошибок это плохо?...

Спасибо что ль сказали бы...

При чём тут моды?

Моды, это не основная составляющая игры, хотя они безусловно дают некий комфорт для разных людей. Но не для всех.

Поправят ошибки - играть будет лучше!

А моды - сделаем после обновления клиента и мы :)

Прекратите уже хейтить :)

6ca0330cd2a896183a33dfff005b7730.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 851
Разработчик
6 958 публикаций
8 236 боёв

 

да дело не в модах а дело в том им ложить на игроков

 

Да как жеж им ложить то?...

Ведь видят ошибку и исправляют!

Понимаете? :)

Исправляют для вас! :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

Да как жеж им ложить то?...

Ведь видят ошибку и исправляют!

Понимаете? :)

Исправляют для вас! :)

 

и что же они исправили я играя на амаги получаю по щам от авика 6 уровня О ДА ЭТО ОНИ ТАК ДУМАЮТ ОНАС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 851
Разработчик
6 958 публикаций
8 236 боёв

 

и что же они исправили я играя на амаги получаю по щам от авика 6 уровня О ДА ЭТО ОНИ ТАК ДУМАЮТ ОНАС

 

Постойте :)

При чём же тут патч исправляющий ошибки и геймплей? :)

Я вчера вышел на Фусо и помер от авика.

Почему? Да потому что банально ушёл ровно противоположную сторону от Кливленда.

Хотел урвать дамажки, а урвал люлей :)

 

К чему я это?

аааа... вспомнил :)

патч исправляет ошибки клиента - но он не исправит мои ошибки в игре :)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 689 боёв

и что же они исправили я играя на амаги получаю по щам от авика 6 уровня О ДА ЭТО ОНИ ТАК ДУМАЮТ ОНАС

 

Не играйте на Амаги.

Играйте на авиках 6 уровня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Господа, вы чего? :)

С каких пор исправление ошибок это плохо?...

Спасибо что ль сказали бы...

При чём тут моды?

Моды, это не основная составляющая игры, хотя они безусловно дают некий комфорт для разных людей. Но не для всех.

Поправят ошибки - играть будет лучше!

А моды - сделаем после обновления клиента и мы :)

Прекратите уже хейтить :)

6ca0330cd2a896183a33dfff005b7730.jpg

 

 

Тимур дело не в хейтерстве а в том что интересы и мнения игроков всегда или не принимаются в расчет или в самую последнюю очередь-среди моих знакомых в корабликах практически все играют с модами потому что игровой интерфейс крайне неудобен-вот скажи что мешает запилить опрос на форуме о наиболее популярных модах и вшить их в клиент-миникарту наиболее популярные прицелы ежика в тумане удаление тумана и бликов-пусть тогда хоть каждый день микропатчи делают на игровой процесс это не повлияет-а так они просто экономят ресурсы компании отдавая кастомизацию игры на откуп мододелам а в проигрыше остаются обычные игроки.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×