Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BaZWsR5waD3H

Акция к 23 февраля. 1 день према и 3 слота

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Так все праздничные акции такие - они специально делаются для того, чтобы заставить игроков все выходные просидеть за компом не занимаясь ничем другим.

И смешно читать комментарии вышеотписавшихся про "за 1 день всё сделал". Я специально у всех их просмотрел статистику  - в среднем они провели по сотне боёв за выходные, то есть просидели в игре по 15-20 часов.

 

 fb196e7943a4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Хорошая акция на слоты, мне были нужны, выполнил спокойно не напрягаясь. Просто снимал 3-ой опыт с кораблей в порту....


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Зря на Мэхан и Хутсу в эти выходные серу тратил, т.к. на них скидки не распространялись. ТОлько на корабли 8, 9 и 10 уровней.

 

Они раньше накапали, да и не ожидал, что Гинденбург дозреет. Оставалось ещё довольно много опыта, пока я не вспомнил, что ещё и свободка есть. А Хиппер всегда выкупить назад можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

Так все праздничные акции такие - они специально делаются для того, чтобы заставить игроков все выходные просидеть за компом не занимаясь ничем другим.

И смешно читать комментарии вышеотписавшихся про "за 1 день всё сделал". Я специально у всех их просмотрел статистику  - в среднем они провели по сотне боёв за выходные, то есть просидели в игре по 15-20 часов.

 

 

 

Так и есть, мне понадобилось довольно много времени чистого онлайна (если взять в среднем бой как 10 минут, на 30 боев (где-то столько я вчера провел, может чуток больше), это 5 часов онлайна, при том, что некоторые бои длились больше.)

мой вайн был позовчера, вчера работала, так во 22 февраля, 27 боёв не одной победы, я бот? такого не может быть никак, даже если я рачина, то команда за 27 боёв могла хоть один вытащить?

 

Да сливов было много. У меня у самого подгорало порой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

выполнил задачу еще в воскресенье..... 1 этап - ЛК... за 10 боев  можно набить.... 2 этап - поджоги.. мое самое нелюбимое... марляхэд и в бой.... помучаться пришлось побольше... 3 этап - тут вообще просто... любой корабль и в бой...  управился часов за 8-9 суммарно... задротства не увидел, за 3 дня можно было спокойно набить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
364 публикации

500к дамага набиваются легко, 60 поджогов - из 105 попаданий фугасами на ЛК 5 лвл немецкого 1 поджог по японцу 5 уровня, на мурманске шанс лучше, но слишком много времени угрохал, под конце очень далеко всех посылал. при этом я не играл на победу, а просто влететь и поджечь, что не очень сказывалось на победе для команды. а когда про 30 фрагов узнал, то плюнул и послал БЗ ещё дальше. почему-то БЗ в кораблях на задротство во время праздников. я для себя выбор сделал - в праздники отдыхать, а не тратить уйму времени ни на что. тот же прем 2 лвл на новый год - корабль так себе, а условия поставили для него соответствующие его характеристикам.

Изменено пользователем Begemot911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

 

Они раньше накапали, да и не ожидал, что Гинденбург дозреет. Оставалось ещё довольно много опыта, пока я не вспомнил, что ещё и свободка есть. А Хиппер всегда выкупить назад можно.

 

Ну я для себя такой вывод сделал: торопиться пока не буду и следующую покупку корабля 8-10 уровня отложу до майских праздников. К тому времени и серы надеюсь поднакопиться. 

мой вайн был позовчера, вчера работала, так во 22 февраля, 27 боёв не одной победы, я бот? такого не может быть никак, даже если я рачина, то команда за 27 боёв могла хоть один вытащить?

 

Бывает и такое. раз на раз не приходится. Бывает день, что вообще ничего не получается, и снаряды летят не туда куда нужно, и торпеды не доходят пару метров, а на следующий день удача прет немеренно. У меня точно также в выходные было: один день слив за сливом, зато потом 2 дня получалось абсолютно все

 

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

Норм акция. Запара была только с фрагами, но Раконзас решил проблему.

А, по поводу: для скилового норм, для новичка - тяжко. Тут, либо вы неправы, либо мои "новички" скиловы: один потратил 5 часов подряд, второй по 1.5-2 часа за 3и дня. Я сам выполнил БЗ за 3и дня, отхватив Хиппера, и чудом вылезая из "красной волны". Играл тоже около 2х часов в день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну я для себя такой вывод сделал: торопиться пока не буду и следующую покупку корабля 8-10 уровня отложу до майских праздников. К тому времени и серы надеюсь поднакопиться.

 

Там уже могут советы нарисоваться, да и, чем чёрт не шутит, может наконец новые линкоры появятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
6 305 боёв

Задача была не сложная, просто длительная.

Слоты купил пачкой 10 штук по акции, а тут три халявных, ну лан, набьем раз дают.

1 и 2 часть задачи выполнились сами собой, без акцентирования на них, а вот третья выполнилась на 50% и затык какой то.

Я даже засек, 6 боев подряд ни одного фрага, хотя делал все как обычно, хз толи воруют фраги, толи просто не перло.

Забил, плюнул, ушел отдыхать в гаражик.

Второй день каникул не играл вообще, а уже непосредственно 23 февраля вечером думаю надо доделать, сел на мурманск и набил спокойно недостающее.

В целом прошло все без осложнений, единственно новый балансер как то негативно ко мне был настроен, из 35 боев, в 20 был ровно 1 взвод на две команды, и в 18 из 20 боев этот взвод был у противника.

В общем за саму акцию спасибо. Слоты заработал, атаго по скидке купил, покатал уже его, серы набил быстренько с его помощью, теперь можно по веткам двигаться дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Акция к 23 февраля получилась задротной по моему мнению. По жадничала ли Lesta Studio? Ведь во всеми нами известной world of tanks нужно было нанести 7500 урона и получить день према, в отличии от world of warships где нужно выполнить 50к единиц урона, 60 поджогов, 30 фрагов . Да и ещё 3 слота - кому они нужны??? Лично я не тратился на слоты и у меня их 8 свободных и 5 заняты. Но хотел бы отметить скидки на технику 8-10 ур., здесь я выражаю благодарность!

 

 

хз, я в первый же день сделал. Чё там сложного.

 

зы: лично по моему мнению 3 слота нааамного ценнее чем день према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Даже подарочный корабль не дали на "день советской армии и военно-морского флота"  23 февраля!!!

Изменено пользователем anonym_BaZWsR5waD3H

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Даже подарочный корабль не дали на "день советской армии и военно-морского флота"  23 февраля!!!

 

Как это? Мне вот Гинденбург подарили.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Даже подарочный корабль не дали на "день советской армии и военно-морского флота"  23 февраля!!!

 

И что, теперь на каждый чих подарочный кораблик выдавать.

Халявы больше халявы........

Хоть Кораблики на мой взгляд излишне монетизированы, тут я с вами не согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Даже подарочный корабль не дали на "день советской армии и военно-морского флота"  23 февраля!!!

 

Подарочная техника в играх ВГ бывает только 2 раза в год. В августе на День Рождения ВГ и на Новый год. На другие праздники подарочную технику не дают!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да акция как акция со своими плюсами и минусами, правда минусов побольше будет, но это другая тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Так все праздничные акции такие - они специально делаются для того, чтобы заставить игроков все выходные просидеть за компом не занимаясь ничем другим.

И смешно читать комментарии вышеотписавшихся про "за 1 день всё сделал". Я специально у всех их просмотрел статистику  - в среднем они провели по сотне боёв за выходные, то есть просидели в игре по 15-20 часов.

 

 

Да не все акции такие) На Марблхед, по-моему, совсем без проблем выполнялась. Особенно еженедельные задачи, которые в РБ просто на ура засчитывались. 

В песке не обязательно было ***. На АВ и ЛК, кто не играет, тоже не обязательно было катать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Акция, в принципе, получилась годная. Первые 2 этапа вообще проблем не вызвали. Дамаг на ЛК боев за 8-10 сделал. Поджоги - Мурманск, Марбл, Кума и немного АВ :P. На Мурме 2 раза по 10 пожаров за бой. А так в среднем 4-5 поджогов. Итого, примерно 15-17 боев.

А вот фраги это трэш.... Сначала вроде все норм, но последние 5 фрагов - это ад. Цитадели лопаются, и остается 200-300 хп. Пока КД, кто то добрал. И так постоянно. Горело не по детски. Но все таки 3 слота и день према есть :honoring:.

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Задание довольно быстро выполнил, а то что некоторые кивают на количество боёв суммарно за выходные, так был ещё конкурс на лучший бой, для него и катали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя

Прем и слоты получила, НО спасибо за акцию не скажу, так как АКЦИЯ ЗАДРОТСКАЯ и рассчитана  на пребывание у компьютера в течении всех выходных!

В моем случае это выглядело так:

суббота: урон и немного пожаров

воскресенье: пожары и немного фрагов

понедельник: много много фрагов

вторник: последние 3 фрага, о которых я думала в течении всего дня!!! А до компьютера добралась только после 11 вечера. И тут-то возникла самая большая сложность акции - набить последние 3 фрага оказалось сложнее, чем предыдущие 27. Морально во всяком случае. Пришлось опуститься до откровенного фраготырства, но после 60 пожаров отступить я уже не могла.

Вывод: данная акция лично мой предел задротства. Я с самого начала знала на что иду, что лично для меня это будет сложно, даже не в плане игры, а больше по семейным обстоятельствам. Думаю, что в следующий раз я от участия в такого рода активностях воздержусь.

И да! А что мешало запустить задачи параллельно? К чему эта упоротая последовательность в их выполнении? Если бы задачи шли параллельно, то можно было бы приятно провести время в игре и получить к тому же определенные бонусы, а так была игра в акцию, что собственно и оставило неприятный осадок...

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×