Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1kjX8ehTLMwX

Ценные игроки. 13 - 19 февраля 2016

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Давайте попробуем отойти от обоих словосочетаний. Что еще можно было бы придумать?

Полезный игрок...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Пару дней назад, после начала боя в чате сразу сообщение - ставьте мне плюсы...

В ответ появляется два:

- сговор группой лиц, статья УК такая-то

- попрошайка - статья такая-то

 ))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Без ссылки на ваш основной профиль, это всё несколько голословно. 

И без игрового профиля в логику не можете?

Или нужна очередная статистика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

Спасибо огромное разработчикам за подарки и за такой функционал. Я действительно считаю его хорошим и правильным,и призываю всех игроков адекватно его воспринимать. Например,я в боях всегда хвалю людей за хорошую игру,и не важно союзник или противник это. Крайне редко кидаю жалобы на врагов,но и такое бывает (обычно когда спит на респе). Некоторые говорят - "взял кракена,а меня заминусили...".Я лично минусил такого,потому что кракена он взял в конце боя,а до этого ни капельки не помог нашей команде.Если меня заминусят,я не буду злится на врагов или союзников,не начну искать изъяны в системе,а впервую очередь подумаю,что сделал не так.Случаи разные бывают,главное чтоб люди были людьми

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

 

ок. я сдаюсь :)

 

просто я по наитию думал что "Ценные игроки" - это те кто приносит пользу в бою :)

 

а теперь понял, что мне в  бою надо часто улыбаться и говорить:

Привет, я Медвед, у меня красивые глаза и ещё я делаю модпак! Дайте мне плюсиков в карму, потому что я хороший человек!!! :)

 

 Не надо утрировать.))) И попрошайничество,кстати, это нарушение правил игры. А вот войти в бой, скоординировать команду, помочь кому-то - это да) А потом и про глаза можно

 

PS Про глаза нужны пруфы. Ждём фото.:aqua:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Давайте попробуем отойти от обоих словосочетаний. Что еще можно было бы придумать?

 

влиятельные, отмеченные, помеченные, популярные, ВИП (-> вери импортент плеерс), ИПНИБ (-> игроки, повлиявшие на исход боя) :)

...

UPD:

заметные, незаменимые

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Mimigmi, ответьте пожалуйста на вопросы в 104 посте... если можно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 895 публикаций
14 654 боя

Сделал 8 фрагов, затащил бой.

По итогам - ни одной благодарности, карма снизилась.

ЧЯДНТ?

 

Тащил, а значит ты не полезный игрок. Занимался бы болтологией скорее всего тоже бы не получил. Вообще это бред, никто в здравом уме не будет ставить плюсики за то что кто то что то там написал в чате. Вообще непонятно что нужно писать в чате чтобы им ставить плюсики, разве что дамы имеют больше шансов получать плюсики именно из за того что они дамы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Вообще это бред, никто в здравом уме не будет ставить плюсики за то что кто то что то там написал в чате. 

Людям за эти плюсики корабли начисляют.

Они же - поддерживают социализацию проекта и благотворно влияют на комьюнити.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Давайте попробуем отойти от обоих словосочетаний. Что еще можно было бы придумать?

 

 

 

Популярные игроки, Лидеры боев (те кто активно помогает, советует, тащит),  Отличившиеся игроки и т.д.

 

Названия выше всяко лучше, чем "Ценные игроки".

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 895 публикаций
14 654 боя

Людям за эти плюсики корабли начисляют.

Они же - поддерживают социализацию проекта и благотворно влияют на комьюнити.

 

Оно то понятно, но что нужно писать чтобы кого то это сподвигло поставить плюсик? Это при условии что большинство игроков даже не знают что такое карма и где она проставляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

 

Тащил, а значит ты не полезный игрок. Занимался бы болтологией скорее всего тоже бы не получил. Вообще это бред, никто в здравом уме не будет ставить плюсики за то что кто то что то там написал в чате. Вообще непонятно что нужно писать в чате чтобы им ставить плюсики, разве что дамы имеют больше шансов получать плюсики именно из за того что они дамы.

 

Людям за эти плюсики корабли начисляют.

Они же - поддерживают социализацию проекта и благотворно влияют на комьюнити.

вы что-то пытаетесь придумать,а элементарная координация в бою мне дала уже 4 шанс выйграть корабль

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

Это при условии что большинство игроков даже не знают что такое карма и где она проставляется.

Поверь - хомячки прекрасно знают и умело пользуются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Есть мнение, что недобросовестное использование данного функционала, процветает только на Ру сервере, на остальных я уверен, все намного лучше, не идеально но лучше.:hiding:

ПС:  После последнего патча, ставлю лайк всем игрокам на Могами. Минусую только матерщинникоф.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации

 

Вот это поворот...:amazed:

Т.е. если прилетел минус это точно от союзников...?

Раскажите нам что ещё не работает... может плюсы противникам тоже не работают или ещё чего...? И мы зря тратим свои доступные 14 плюсов и минусов...?

Работает всё =) Но не учитывается только "плохо играет" (и от союзников, и от противников). Не зря тратите - эта статистика и для нас тоже. По другим показателям минусы учитываются и от союзников, и от противников. И плюсы тоже) 

15:57 Добавлено спустя 1 минуту

Mimigmi, ответьте пожалуйста на вопросы в 104 посте... если можно...

 

уже) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Крайне неадекватная система.

 

А причины, по которым вы такой вывод сделали, озвучите?

 

тоже соглашусь  Kimifan_ в связи с тем, что на взгляд многих игроков отбирание набранной кармы жалобами (из зависти, мести) является неадекватным

 

ведь ни для кого не секрет, что часто жалобы бросают из зависти к успешным командирам или в отместку за то, что они слили ябеду

 

З.Ы. я про карму в профиле над ником, а не про карму для призов

Изменено пользователем Pyrojoke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 983
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 895 публикаций
14 654 боя

 

вы что-то пытаетесь придумать,а элементарная координация в бою мне дала уже 4 шанс выйграть корабль

 

Если вы про ранговые бои то это другой разговор, в случайных боях тоже самое маловероятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×