Перейти к содержимому
Black_Mamba75

Ув. Разработчики, играйте в это сами.

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
180 публикаций
4 745 боёв

ДАААА товарищи. Вам бы только брех писать. А на конструктивные замечания вас (с маленькой буквы) не хватает. Не нравится не играй. Но скажи об этом спокойно и по факту. Можно без фактов.... просто скажи Все ребята устал.... прощайте. Нет тебе надо рассказать как у тебя подгорел стул. Создается мнение что и думаешь ты тем что обжог.:B

 

Я об этом вполне спокойно сказал. Для этой игры мое высказывание еще нормальное, а вы уважаемый товарищ, по меньше придирайтесь к подобному... жить проще станет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PZE]
Участник
57 публикаций

Только сегодня до меня доперло, что корабли не играбельны после 0.5.3.

АВ царят, ПВО нет, по 5 эсминцев в команде = торпедный суп, от которого меня достало уворачиваться еще на респе, играя на ЛК 7.

"Превосходный баланс" в последнем патче, оптимизации нет... ничего нет. Вы как нибудь соберитесь вместе и всем корпоративом сыграйте в свою игру. Пока играть не просто не хочется, а отталкивает. Поиграю лучше в танки... там хотя бы В МИНУС НА 8 ых ЛЕВЕЛАх НЕ УХОДИШЬ! Как то так вот выговорился) А у вас уважаемые игроки, стул целый еще?))

 

Да я ною! А что я должен молчать??? Тихо сидеть и думать, что все хорошо? Лесточка просто чуть чуть ошиблась где то, так чтоли я должен думать???

 

это же картошка ты ожидал от аутистов чего то лучшего  у них

все  делается через *** 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Ничего, статистика собирается, скоро с 8-10 авиками разберутся каким-либо способом. Всё будет хорошо.

 

пока они будут разбираться, онлайн канет в бездну 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Просто нужно кусочек власти забрать , у тирана этой игры - авианосца. 

Священных эсминцев , ограничить до трех особей, с каждой стороны. 

Лично я готов , стоять в очереди. Лишь бы эсминцев не трогали ...напильником. 

Что касается "лидеров форума". То это местные акулы пера. 

 

"... группа "Лидер форума" предназначена скорее для помощи другим, компиляции полезной информации и донесения фидбека от людей разработчикам..." (С) кто-то-из-разрабов

 

т.е. сказано, что Лидеры форума это те кто стоит выше людей но ниже разработчиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

По чесноку говоря уже устал от нытья. Прошу извинить если оказался излишне груб. Но вот не задача каждый пытается сказать что то плохое но сам не стремится это исправить. Мне тоже может многое не нравится однако я не пишу гадости. Я стараюсь создать тему в которой игроки высказывают свое мнение в конструктивной форме (по крайней мере пытаются) а не кричат как тут НЕРФ НЕРФ!!!! Мой Вам совет друзья учитесь играть с любыми соперниками. Если вас достал авик это не значит что надо нерфить. Это значит ваш авик и крейсера не тянут. Вот и все) Всем удачи, и не стоит бросать игру. Она еще удивит нас с хорошей стороны.

15:20 Добавлено спустя 4 минуты

 

"... группа "Лидер форума" предназначена скорее для помощи другим, компиляции полезной информации и донесения фидбека от людей разработчикам..." (С) кто-то-из-разрабов

 

т.е. сказано, что Лидеры форума это те кто стоит выше людей но ниже разработчиков

Выше людей но ниже разработчиков это Альфа тестеры и Супер тестеры. Первые помогли создать игру. А вторые преподносят нам то что мы видим в новых ветках.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

По чесноку говоря уже устал от нытья. Прошу извинить если оказался излишне груб. Но вот не задача каждый пытается сказать что то плохое но сам не стремится это исправить. Мне тоже может многое не нравится однако я не пишу гадости. Я стараюсь создать тему в которой игроки высказывают свое мнение в конструктивной форме (по крайней мере пытаются) а не кричат как тут НЕРФ НЕРФ!!!! Мой Вам совет друзья учитесь играть с любыми соперниками. Если вас достал авик это не значит что надо нерфить. Это значит ваш авик и крейсера не тянут. Вот и все) Всем удачи, и не стоит бросать игру. Она еще удивит нас с хорошей стороны.

Удивлять она умеет, только с другой стороны)) Море вайна после пачта не просто так. Сейчас есть первоочередные вещи, которые нужно немедленно исправлять, но Леста считает иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

согласен с автром на все сто балансировщик га вно да и баланс га вно торпеды невидимки ходят на 20км чё круто АВ и ЭСМ рулят премиум ак вообще не пашет ушёл в полный минус теперь даже на ремонт корабля не хватает спасибо разработчикам за новые патчи видимо даром я покупал премиум на 30 дней теперь сижу и мучаюсь 

Новый точечный рисунок.jpg

Изменено пользователем anonym_4keULyI4fIY2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Удивлять она умеет, только с другой стороны)) Море вайна после пачта не просто так. Сейчас есть первоочередные вещи, которые нужно немедленно исправлять, но Леста считает иначе.

 

Про море вайна говорить если честно больше не могу. Устал. Лично у меня есть 2 проблемы 1- при загрузке черный экран белая рамка который легко исправляется нажатием Alt+Tab 2- сброс карусели в порту что вообще не критично. Остального о чем говорилось я не наблюдал. И как я понимаю по онлайну в 28000 вечером они тоже. У остальных видимо проблемы с конфигурацией клиента под их комп. Разрабы в курсе и решают проблемы. Об этом говорилось не раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

По чесноку говоря уже устал от нытья. Прошу извинить если оказался излишне груб. Но вот не задача каждый пытается сказать что то плохое но сам не стремится это исправить. Мне тоже может многое не нравится однако я не пишу гадости. Я стараюсь создать тему в которой игроки высказывают свое мнение в конструктивной форме (по крайней мере пытаются) а не кричат как тут НЕРФ НЕРФ!!!! Мой Вам совет друзья учитесь играть с любыми соперниками. Если вас достал авик это не значит что надо нерфить. Это значит ваш авик и крейсера не тянут. Вот и все) Всем удачи, и не стоит бросать игру. Она еще удивит нас с хорошей стороны.

15:20 Добавлено спустя 4 минуты

Выше людей но ниже разработчиков это Альфа тестеры и Супер тестеры. Первые помогли создать игру. А вторые преподносят нам то что мы видим в новых ветках.

 

:ohmy:  так 0.5.3 - это их (ваших) рук дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 

:ohmy:  так 0.5.3 - это их (ваших) рук дело?

 

Увы ни тем ни другим не являюсь. Бета тестеры это так сказать подопытные товарищи на которых испытывали то что утвердили альфа тестеры. Но отчасти и мы приложили руку к тому что все увидели на ОБТ или в релизе.
Изменено пользователем konstantine597

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Последний патч реально допек т.к. игра скатилась к уровню ЗБТ   когда авиков любителей халявной дамажки  в очереди ожидания было больше чем всех остальных классов вместе взятых.

 

В танках хотя бы баланс так не колбасит  из крайности в крайность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Последний патч реально допек т.к. игра скатилась к уровню ЗБТ   когда авиков любителей халявной дамажки  в очереди ожидания было больше чем всех остальных классов вместе взятых.

 

В танках хотя бы баланс так не колбасит  из крайности в крайность. 

 

зато в танках полно читеров
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 По чесноку говоря уже устал от нытья. Прошу извинить если оказался излишне груб. Но вот не задача каждый пытается сказать что то плохое но сам не стремится это исправить. Мне тоже может многое не нравится однако я не пишу гадости. Я стараюсь создать тему в которой игроки высказывают свое мнение в конструктивной форме (по крайней мере пытаются) а не кричат как тут НЕРФ НЕРФ!!!! Мой Вам совет друзья учитесь играть с любыми соперниками. Если вас достал авик это не значит что надо нерфить. Это значит ваш авик и крейсера не тянут. Вот и все) Всем удачи, и не стоит бросать игру. Она еще удивит нас с хорошей стороны.

 Как,чьёрть побьери,как исправить,с помощью чего?Где тот рычаг(архимедов)?Кроме как вайна,других рычагов то,как оказалось-нетути!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Последний патч реально допек т.к. игра скатилась к уровню ЗБТ   когда авиков любителей халявной дамажки  в очереди ожидания было больше чем всех остальных классов вместе взятых.

 

В танках хотя бы баланс так не колбасит  из крайности в крайность. 

 

зато в танках полно читеров

Любой вендор, открывающий игровой ММО-проект для внешнего модостроения, обречен. Что бы не говорили - это факт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Нам будет очень вас не хватать

 

Смотрите не разбросайтесь игроками , как самолётики .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

 Как,чьёрть побьери,как исправить,с помощью чего?Где тот рычаг(архимедов)?Кроме как вайна,других рычагов то,как оказалось-нетути!

 

 

Вайн не поможет.... это 100% уверенность. Поверьте все все знают. Единственное правильное решение это сообщить о проблеме куда следует)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

ну так вг не привыкать убивать свои проектики, скоро как и в танках подавляющее число контингента будут боты, школоло и унылое статодротье(а, ну тут еще биберасты- анимэшники прибавятся))..

+

 

т.е. сказано, что Лидеры форума это те кто стоит выше людей но ниже разработчиков

доо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

дочитав до места где говорится о том, что 8ки в минус уходят остановился... они ж даже без према не уходят, если не бот и не турбослив.

Так что все это передергивание и неправда. да, проблемы с ПВО есть, но только на линках 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Эсминцы сейчас короли в этой игре и ломают весь баланс - ведь без модов никто по ним не может попасть. Раньше до конца боя от силы 1 штука доживала, а сейчас творят что хотят весь бой.

Плохому танцору...лосины жмут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Уж вам то Hamm143 должно быть известно о темах на форуме через которые происходит взаимодействие с разработчиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×